Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Куда ходить, где знакомиться, если нет компании?

Нет проблем с внешностью и фигурой, но нет друзей и компании, с кем выйти прогуляться. Я уж не говорю про знакомства. В какой-нибудь клуб не придешь в одиночку, хоть я и не любительница тусовок. Работа - работаю сама на себя, свой бизнес. Тоесть где познакомиться ума не приложу. Были отношения, с мужчиной познакомились в прямом эфире в интернете. )) А теперь ступор в этом плане, а годы и время идет... Реально ли устроить личную жизнь одиночкам?

Нравится0
Не нравится2
Ответы (23) Ответить
  • Хобби найдите где молодых мужиков много. По горам там лазить, на велике педалить или ещё что подобное.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Запишитесь на танцы /различные курсы/всупите в клуб, в целом туда, где есть люди

Нравится0
    Не нравится0
  • Сайт знакомств. Но... Перед тем, как с кем то встретиться, пообщайтесь и обязательно созвонитесь. Я там познакомилась с мужчиной, с которым прожила 2 года, там есть нормальные и адекватные.

Нравится0
    Не нравится0
  • Загляните на вечеринку ЛГБТКуКуИП2САА-сообщества - судя по названию, там много народу тусуется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Anutik3. 2.0.

Запишитесь на танцы /различные курсы/всупите в клуб, в целом туда, где есть люди

На танцы у нас в городе мужики не ходят, на курсы ин.яз ходила, смысл опять?)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На танцы у нас в городе мужики не ходят, на курсы ин.яз ходила, смысл опять?)

да ерунда это, искать знакомства на курсах и танцах. 90% посещают их женщины. Сама в свое время так пыталась познакомиться, и подруги мои. На танцах-девушки, ну или пара, на курсах-смотря каких. Вязания? Валяние? Каких то компьютерных? Были, девушки сплошные.Тренажерный зал? Там все занимаются, за три года активного хождения ни разу не увидела, что бы там кто то к кому подошел знакомиться.Выставки, театры-девушки. В итоге познакомилась с мужем на сайте знакомств. Да, много там всяких, но и приличные парни есть, и концентрация их большая,только время нужно тратить и активно общаться.

Нравится0
    Не нравится0
  • нереально))

Нравится0
    Не нравится0
  • Спорт зал, работа, можно одной в парке погулять, может кто и познакомиться) в кафе зайти посидеть. Я вот допустим люблю сама гулять, и ко мне регулярно подходят знакомиться, но правда у меня парень есть и я не знакомлюсь

Нравится0
    Не нравится0
  • Если Вы из Москвы и области, то пишите на Вотсап 89б72б4б017 и познакомимся

Нравится0
    Не нравится0
  • Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

В дверь не придет и не постучит, уверяю. Даже к самой красотке модельной внешности. В моем городе живет девушка, ну прям барби блондинка, милая, просто прелесть. В 27 свободна, без отношений. Удивляюсь как так))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

Ерунда полнейшая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Кем вы работаете?

Нравится0
    Не нравится0
  • что за бизнес ? обычно бизнес это масса контактов
    а значит и подкатов от мужиков если реально без проблем со внешкой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

да ерунда это, искать знакомства на курсах и танцах. 90% посещают их женщины. Сама в свое время так пыталась познакомиться, и подруги мои. На танцах-девушки, ну или пара, на курсах-смотря каких. Вязания? Валяние? Каких то компьютерных? Были, девушки сплошные.Тренажерный зал? Там все занимаются, за три года активного хождения ни разу не увидела, что бы там кто то к кому подошел знакомиться.Выставки, театры-девушки. В итоге познакомилась с мужем на сайте знакомств. Да, много там всяких, но и приличные парни есть, и концентрация их большая,только время нужно тратить и активно общаться.

Это смотря какой город у нас 119 т человек, на сз сидят моральные ***, которые самооценку занижают. Я напросилась в поход на байдарках со знакомыми, и там познакомилась со вторым мужем, а с первым знакомилась в киноклубе

Нравится0
    Не нравится0
  • Владим

что за бизнес ? обычно бизнес это масса контактов
    а значит и подкатов от мужиков если реально без проблем со внешкой

Бизнес пока что ориентирован на женщин. Продажи. Подкиньте идеи что было бы интересно мужчинам, я подумаю)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость Снова эта самооценка "нет проблем с внешностью и фигурой"... Есть. Иначе бы отбою не было от парней.

Гость

Ерунда полнейшая.

А, у вас тоже нет проблем с внешностью и фигурой и тоже парни шарахаются от вас?

Нравится0
    Не нравится0
  • А может еще время не пришло найти своего мужчину, или в своем городе не судьба его найти ? У каждого ведь своя судьба. Я тоже долго не могла найти и уже отчаялась, как мне посоветовали обратиться к одной женщине Она очень хороший астролог . Она составила мою карту и все рассказала обо мне, о моей жизни, карме, какой мужчина мне нужен . Это помогло мне во всем разобраться и дождаться своего мужчину .Теперь я замужем и счастлива. Вам тоже советую к ней обратиться . Все о себе узнаете и будете знать, как жить дальше и какого мужчину искать. Напишите ей Helpkonsul4@yandex.ru

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В дверь не придет и не постучит, уверяю. Даже к самой красотке модельной внешности. В моем городе живет девушка, ну прям барби блондинка, милая, просто прелесть. В 27 свободна, без отношений. Удивляюсь как так))

А что мешает самой инициативу проявлять? Даже просто написать в лс тем кто нравиться и пообщаться с ними?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И эта барби ты?))) Слушай если серьезно почему ты одна. Небось планка завышена *** как? Что мешало еще в универе найти норм парня?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Бизнес пока что ориентирован на женщин. Продажи. Подкиньте идеи что было бы интересно мужчинам, я подумаю)

Почему бизнес богиня не может в изучение рыночка и думать своей головой, а еще в человеческую психологию и потребности? Ну а если серьезно шо продаешь?

Нравится0
    Не нравится0
  • Пробил айдишник автора. Без обид, но ты реально аутистка. Хотя я местами сам такой же, но более коммуникабельный. У тебя две главные проблемы это завышенная планка и неумение общаться.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь