Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Дамы, поясните! Женщина терпеть не может маленьких детей

Привет, дамы! Вспомнил про ваш всезнающий форум, решил сунуться за мнением к женщинам.
История такая. Больше года встречаюсь с молодой женщиной (ей 35, я намного старше), планирую жениться. У нас отличные отношения. Она красотка, очень интересная в общении, добрая, правда добрая, чуткая, ответственная, домашняя, всегда чисто-вкусно. Любит природу, животных, все подоконники в цветах. Короче, перечислять можно долго.
А тревожит следующее. О том, что она категорическая чайлдфри я знал с первого дня. Сам я не против ребенка, но и не так чтоб горел, есть взрослый сын. Короче, женщина в приоритете, устраивает такой вариант. Но напрягает то, что она с плохо скрываемой брезгливостью относится ко всему, что связано с маленькими детьми, беременностью, материнством в целом. Позволяет себе грубые выражения типа свиноматки, инкубаторы, орущие лилипуты. Хотя вижу, при мне старается сдерживаться.
С другой стороны, у ее лучшей подруги двое маленьких детей. К ним в гости время от времени ходит с удовольствием, подарки носит, играет (правда, по ее словам, уходит от них с еще большим удовольствием). Но абстрактно к теме отношение хуже некуда.
И как это воспринимать? Забить? Принять как особенность? Никогда не сталкивался раньше.

Нравится11
Не нравится29
Ответы (159) Ответить
  • А в чем проблема-то? Ну не любит и не любит, она же вам не навязывает свои взгляды

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А мне кажется, что это неадекватно. Нет, быть чайлдфри вполне нормально, но такие выражения ни один вменяемый человек использовать не будет. Значит, у неё уже есть какой-то сдвиг по фазе. Я бы вам посоветовала повнимательнее к ней присмотреться и не торопиться с какими-то решениями.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если она женщина, она по умолчанию должна любить детей, или что?? Тоже детей ненавижу до блевотины просто, в гости к детным могу прийти чисто выпить, когда напьюсь могу с детьми поиграть. На трезвую голову за километр их обхожу.

Нравится0
    Не нравится0
  • А проблема то в чем собственно ?? Никто не обязан любить чужих детей, многие не любят , но тщательно это скрывают. Твоя молодец, лицемерием не занимается. Или ты на старости лет еще настрогать решил? Тогда не переживай, родных детей любят все.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну лично меня такое напряшло бы...но я с женщинами не встречаюсь, а с вашей- тем более.))

Нравится0
    Не нравится0
  • просто выпендривается, подчеркивает что она особо высокоразвитая личность, не такая как все "обычные" женщины.
    А на самом деле обычная глупость и невоспитанность.
    И скорее всего скрытая зависть, ненависть к матерям.
    Ведь у кого что болит тот о том и говорит!!
    я тоже не особо люблю маленьких детей, но никогда об этом не говорю, никогда бы не сказала ничего оскорбительного о роженицах или многодетных матерях.
    Ведь она не детей оскорбляет, а именно рожающих женщин, её нетерпимость направлена на матерей (свиноматки инкубаторы и тд)

Нравится0
    Не нравится0
  • напряГло бы,пардон.

Нравится0
    Не нравится0
  • А вот что бы меня точно оттолкнуло от моего мужчины, это если бы он сидел на бабских сайтах и жаловался во всеуслышание, какая у него женщина хреновая. Если бы про своего такое узнала, ушла бы не раздумывая.

Нравится0
    Не нравится0
  • У этой тети проблема не в нежелании растить детей, а в ее рте, как мусорном ведре. Она ж оскорбляет людей, хамит, как сапожник, желая как можно унизительнее и грязнее выразиться, вас это не напрягает??
    Скорее всего, у нее проблема с головой, такое случается у больных, которые грязно ругаются, не отдавая себя в этом отчета. Часто такое бывает после инсульта или прочих сосудистых проблем в мозге.

Нравится0
    Не нравится0
  • Параноик

А мне кажется, что это неадекватно. Нет, быть чайлдфри вполне нормально, но такие выражения ни один вменяемый человек использовать не будет. Значит, у неё уже есть какой-то сдвиг по фазе. Я бы вам посоветовала повнимательнее к ней присмотреться и не торопиться с какими-то решениями.

Может ее просто достали этой темой вот и бурная реакция.У меня был такой период,когда мне все навязывали своих друзей и желали родить и тоже была похожая реакция.Потом все поняли,что я одиночка и стала спокойно реагировать и даже детский плач не раздражает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

я тоже не особо люблю маленьких детей, но никогда об этом не говорю, никогда бы не сказала ничего оскорбительного о роженицах или многодетных матерях. Ведь она не детей оскорбляет, а именно рожающих женщин, её нетерпимость направлена на матерей (свиноматки инкубаторы и тд)

Не ну она в лицо тоже ничего плохого им не говорит. Вообще человек деликатный в общении. А так да, пренебрежение именно на материнство направлено, типа как можно так себя унизить, покалечить, закрыть в тюрьму и далее по списку.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если автор тут тему создал,то представляю как он ее задолбал, вот она и срывается.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот что бы меня точно оттолкнуло от моего мужчины, это если бы он сидел на бабских сайтах и жаловался во всеуслышание, какая у него женщина хреновая. Если бы про своего такое узнала, ушла бы не раздумывая.

Не узнает ;))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А вот что бы меня точно оттолкнуло от моего мужчины, это если бы он сидел на бабских сайтах и жаловался во всеуслышание, какая у него женщина хреновая. Если бы про своего такое узнала, ушла бы не раздумывая.

Плюсуюсь! Если ей на глаза попадется эта статья, можешь забыть что у тебя была девушка. Мудак

Нравится0
    Не нравится0
  • Одни могут в глаза лицемерно улыбаться а *** делать и людям и детям. А другие сюсюкаться не будут, а в трудную минуту помогут, когда все отвернутся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Across

унижает матерей чтобы почувствовать себя выше и лучше их. а на самом деле чувствует свою ущербность. нормальные чайлдфри не бесятся глядя на женщин с детьми, бесятся только ущербные тетки которые ненавидят чужих детей потому что у них нет своих, и каждый раз когда она видит женщину с коляской ей это ножом по сердцу и сразу эмоциональная реакция и базарная брань.

Яжематери подъехали😄

Нравится0
    Не нравится0
  • Ева

А проблема то в чем собственно ?? Никто не обязан любить чужих детей, многие не любят , но тщательно это скрывают. Твоя молодец, лицемерием не занимается. Или ты на старости лет еще настрогать решил? Тогда не переживай, родных детей любят все.

Ну вот я тоже не люблю, но ненависть при этом чужда. А ненависть в купе с оскорблениями это уже сдвиг какой-то.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Не ну она в лицо тоже ничего плохого им не говорит. Вообще человек деликатный в общении. А так да, пренебрежение именно на материнство направлено, типа как можно так себя унизить, покалечить, закрыть в тюрьму и далее по списку.

да при чем тут "в лицо не говорит", вообще открывать рот и говорить вслух такие слова о матерях детях и родах, это неприемлемо для нормального человека который просто не имеет и не хочет иметь детей. У неё проблемы с головой. Я ещё раз говорю - у кого что болит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Она вумана начиталась, нахваталась тут этих выражений). А вообще по теме, любить или не любить чужих детей это ненормально. К ним надо относиться нейтрально, без эмоций. Это просто люди. Любить можно и нужно своих детей. А если нет своих, то чужых даже трогать в разговоре не стоит. Тем более обзывать грязными словами их матерей. Это выглядит отвратительно. Вы, автор, ей просто скажите что не хотите слушать про ее подруг и их детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Яжематери подъехали😄

читайте внимательнее.
    при чем тут яжематери, у меня например детей нет и мне за 30. Я не вижу причины ненавидеть других женщин за то что они рожают

Нравится0
    Не нравится0
  • ну дети же правда отвратительные)

Нравится0
    Не нравится0
  • разведен?

Нравится0
    Не нравится0
  • Обзывать никого не обзываю, но дети вызывают отвращение, а их задолбанные мамы - жалость. Терпеть не могу, когда знакомые суют в руки детей, типа на, развивай материнский инстинкт. Эти слюни, сопли, отрыжка, липкие грязные ручонки, которые хватают тебя за волосы, пытаются снять украшения, касаются твоего лица... Неприятно

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

В точку! Она что их бьет ? Издевается над чужими детьми ? Любить или не любить детей , это личное дело. Во мужики пошли.....

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Скажите ей - "успокойся,милая, я тебя брюхатить не буду, живи спокойно, дорогая моя, у меня бесплодее". И ей полегчает.

Нравится0
    Не нравится0
  • Баба - психически больная. Нормальные чайлдфри совершенно адекватно относятся к детям, они у них вызывают симпатию или просто нейтральное отношение. А эта тетка - сумасшедшая.
    Сама же тема - *** разводка на срач.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну и ладно, да эти ТэПэ с комплексом королевы мира вобще вызывают ненависть. мерзкие,хамливые,тупые

Нравится0
    Не нравится0
  • Злобный Пупсик

Обзывать никого не обзываю, но дети вызывают отвращение, а их задолбанные мамы - жалость. Терпеть не могу, когда знакомые суют в руки детей, типа на, развивай материнский инстинкт. Эти слюни, сопли, отрыжка, липкие грязные ручонки, которые хватают тебя за волосы, пытаются снять украшения, касаются твоего лица... Неприятно

Вообще-то бесплодие в большинстве случаев лечится. Так что копите деньги. Хотя для начала вам надо мужчину найти.

Нравится0
    Не нравится0
  • Забейте, она эгоистка, которая шифруется. Моя мать ненавидит детей, я - первый и единственный ребёнок, которого она гнобила всю жизнь, после меня 5 абортов, хотя папа всегда получал очень хорошую зарплату. В результате я уехала далеко от неё и она начала портить нервы папе. Так что, женщина, которая любит мужчину, всегда хочет родить его частичку, всегда хочет ребёнка от любимого человека. А если не хочет ребёнка, или делает аборт, то она не любит мужчину и думает только о себе. Гонит её прочь, женщин - миллионы, среди них немало тёплых, нежных и заботливых женщин, которые с нормальными инстинктами.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, вы меня описали прямо))) я чуть постарше, обеспечена, замужем. Терпеть не могу маленьких детей, ни под каким соусом. Они омерзительны. Ненависти нет, но все, что связано с материнством, младенчеством, беременностями и сисечным кормлением вызывает во мне ужас и отвращение. Обожаю своих племянников и внучку мужа, но они уже школьники. С ними интересно и здорово. 2 часа погулять)))
    И тоже у меня дома оранжерея, в саду тюльпанарий , домашние питомцы и обожаю готовить)))
    Так что держитесь за эту женщину, она вам точно на старости лет нежданчик не подкинет)

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

А разве она не права? для тех у кого нет желания это самая настоящая тюряга да и еще по средствам своего здоровья. плюс наверняка достали ее все что надо разродиться

Нравится0
    Не нравится0
  • Какое ей дело до чужих родов и чужих судеб? ну рожают женщины, ну да, тяжело бывает воспитывать, сложно бывает физически, морально, финансово и тд, но это её не касается никак!. Отчего столько возбуждения по этому вопросу?
    У меня детей нет и мне глубоко фиолетово кто сколько и когда рожает, сложно ли, легко ли им, да пусть рожают хоть без остановки. Не вижу причины волноваться по этому поводу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А разве она не права? для тех у кого нет желания это самая настоящая тюряга да и еще по средствам своего здоровья. плюс наверняка достали ее все что надо разродиться

знаете в 20-25 ещё женщины более зависимы от окружения и давления (замуж, рожай и тд) но в 35 надо быть совсем дурной чтобы так реагировать на чьи-то там слова, даже если ей кто-то что-то и говорит. Хотя по опыту скажу после 30 уже никто не пристает с этими темами. Скорее всего это бешенство матки у неё самОй

Нравится0
    Не нравится0
  • Ирина

Обзывать никого не обзываю, но дети вызывают отвращение, а их задолбанные мамы - жалость. Терпеть не могу, когда знакомые суют в руки детей, типа на, развивай материнский инстинкт. Эти слюни, сопли, отрыжка, липкие грязные ручонки, которые хватают тебя за волосы, пытаются снять украшения, касаются твоего лица... Неприятно

Вообще-то бесплодие в большинстве случаев лечится. Так что копите деньги. Хотя для начала вам надо мужчину найти.
    Не волнуйтесь за меня, у меня есть мужчина, и я всю жизнь очень тщательно предохраняюсь. А при виде ваших деток никто не писает кипятком от умиления, прикиньте. Дежурные минутные сюси-пуси, чтобы потешить горную мать, даже я способна из себя выдавить, другие люди тоже так делают.

Нравится0
    Не нравится0
  • Собчак тоже детей ненавидела,а недавно сказала-хочу ещё одного родить.
    Ещё вариант-ваша женщина бесплодна,а признаваться не хочет,дает себе фору на всякий случай.

Нравится0
    Не нравится0
  • Скажи ей, что слышать тебе это неприятно. Считать она может что угодно - ее личное дело, но про себя.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лариса Гузеева в открытом эфире заявила что не любит чужих детей, Собчак открыто заявляла что терпеть их не может, ничего родила, своего холит и лелеет. Автор, лечить тебя надо. Отавь женщину в покое, она еще молодая встретит нормального мужчину, без заморочек вроде твоих

Нравится0
    Не нравится0
  • Вот что мужикам надо? И красавица, и умница, и все в ней устраивает. Но нет, надо все равно найти к чему прицепиться.

Нравится0
    Не нравится0
  • Across

унижает матерей чтобы почувствовать себя выше и лучше их.
    а на самом деле чувствует свою ущербность.
    нормальные чайлдфри не бесятся глядя на женщин с детьми, бесятся только ущербные тетки которые ненавидят чужих детей потому что у них нет своих, и каждый раз когда она видит женщину с коляской ей это ножом по сердцу и сразу эмоциональная реакция и базарная брань.

О, а вот и доХтор с готовым диагнозом!
    По себе диагноз ставить другим - не лучший вариант, люди разные 💁

Нравится0
    Не нравится0
  • Женщина не свиноматка! Чтобы выс-ерать оглоедов! Женщина должна быть чувственной, загадочной, сексуальной, с набухшим клитором под юбкой! Но это ее секрет, который мужчина узнает лишь когда они предадутся страсти и похоти!

Нравится0
    Не нравится0
  • да норм тетка, просто очень брезглива и привыкла жить в тишине. а дети- это ж сопли, слюни, памперсы, какахи, визг, плач, ну и сам процесс родов- отвратителен(( .и ее, видимо, еще и окружающие поддостали вопросами о детях, вот и пошло дополнительное отторжение.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какое ей дело до чужих родов и чужих судеб?

Иные детные бывают очень настырными либо с вопросами "когда родишь", либо с попытками впихнуть свою дитачку в руки бездетной.
    Женщина автора, когда бранится, явно имеет в виду кого-то конкретного.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, Вы во власти шаблонов и стереотипов, раз женщина, значит должна тетешкать детишек и быть счастлива, рожая и воспитывая.Но нет, женщина не машина для рожания, прекрасно может прожить и без детей, счастливо вполне.В СССР все поголовно должны были рожать, хотят они или нет и масса нелюбимых детей выросло несчастными людьми.Так что, пусть Ваша девушка ведёт себя как ей свойственно, не надо ей ничего навязывать.Стереотипы долой!))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вот что мужикам надо? И красавица, и умница, и все в ней устраивает. Но нет, надо все равно найти к чему прицепиться.

Встряски им почаще устраивать надо и требовать побольше. Тогда время не останется хреномундию всякую на женский сайт строчить. Мужик реально мудак, девушке сочувствую.

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что есть люди, у которых единственный смысл жизни -
    размножаться, как у одноклеточных, и трястись над своими диточками. Всё должно быть в пределах разумного.
    Вот их и называют свиноматками, а их семьи инкубаторами
    Видимо, они вашей женщине последние 15 лет пытались навязать, что диточки это смысл жизни, вот у неё и развился нигилизм как защитная реакция

Нравится0
    Не нравится0
  • Злобный Пупсик

+1000

Нравится0
    Не нравится0
  • Параноик

А мне кажется, что это неадекватно. Нет, быть чайлдфри вполне нормально, но такие выражения ни один вменяемый человек использовать не будет. Значит, у неё уже есть какой-то сдвиг по фазе. Я бы вам посоветовала повнимательнее к ней присмотреться и не торопиться с какими-то решениями.

У меня сильно выражен материнский инстинкт. Я очень люблю детей.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, а что хорошего в маленьких детях? Я вот женщина. которая прожила жизнь. вот объясните мне? Свои и то вызывают неоднозначные реакции, но своих терпишь, потому что свои. А чужих вообще не хочется терпеть. Орут, все разбрасывают, бегают. топают как слоны. Мы с мужем и друзьями, которые тоже уже на пенсии, специально для отдыха выбираем отели, в которые запрещен доступ с детьми до 12 лет. Дорого, но зато мы отдыхаем. Хоть один плюс маленьких детей назовите мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Иные детные бывают очень настырными либо с вопросами "когда родишь", либо с попытками впихнуть свою дитачку в руки бездетной. Женщина автора, когда бранится, явно имеет в виду кого-то конкретного.

Больные люди! Своего ребенка, вымытого и набрызганного спреем от насморка по самые уши, пихать в чужие руки, еще не факт что чичтые. Это вообще надо мозгов не иметь.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь