Гость
Статьи
Женатые мужчины, что …

Женатые мужчины, что вы чувствуете, когда девушка вам отказывает?

Имеется ввиду, что вы чувствуете, когда девушка, которая вам симпатична и которую вы хотели бы видеть своей любовницей, вам в подобном романе отказала? Возникает уважение, или перевешивает уязвленное …

Автор
156 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Я вам больше скажу. Для нас даже любовь это не чувства, а осознание своего единства с человеком. То есть когда одинаковы цели, ценности, приоритеты, мировоззрение, отношение ко многим вещам Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5111954/#m68803748 © Woman.ru Так это не любовь, это дружба. Дружба вообще не имеет ничего общего с влюбленностью!

Вы не допускаете мысли, что мужчина и женщина по разному ощущают одно и тоже?)

#52
Гость

Я вам больше скажу. Для нас даже любовь это не чувства, а осознание своего единства с человеком. То есть когда одинаковы цели, ценности, приоритеты, мировоззрение, отношение ко многим вещам Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5111954/#m68803748 © Woman.ru Так это не любовь, это дружба. Дружба вообще не имеет ничего общего с влюбленностью!

Именно! Браки в которых супруги дружат самые крепкие. Муж - самый близкий друг жены и наоборот. Друг, который никогда не бросит, не предаст, не оставит в трудную минуту из-за чего бы то ни было. )

Гость
#54
Ве

Ну вот я женатый мужчина.)
Мы тут с автором мило беседуем.)))

Да, непонятно, каким ветром вас сюда занесло.
Наверное, всё-таки, автор не для мужчин создавал эту тему.

Гость
#56
Гость

Да, непонятно, каким ветром вас сюда занесло.
Наверное, всё-таки, автор не для мужчин создавал эту тему.

Вообще-то, для мужчин. Честное слово.

Гость
#57
Гость

Ну девушка, давно уже не девушка, 40+, м.б. и побольше. Природные данные средние, но тщательно следит за собой. Зубы-скорее всего виниры, возможно и имплантанты. Нарушенные волосы и ресницы, кажется тоже, по фото не очень понятно. Ботокс, накаченные губы и другие чудеса косметологии, и не удивлюсь, если и без пластики не обошлось.

А как вы ботокс разглядели? Я просто не знаток в таких делах.

Sola
#58
Гость

Да ничего, только вульгарная. Ей бы налепные ресницы-веера снять и губы нормальной помадой накрасить, не призывной как у простигосподи и станет миленькая девушка.

А лет сколько на вид?

Sola
#59
Гость

Ну девушка, давно уже не девушка, 40+, м.б. и побольше. Природные данные средние, но тщательно следит за собой. Зубы-скорее всего виниры, возможно и имплантанты. Нарушенные волосы и ресницы, кажется тоже, по фото не очень понятно. Ботокс, накаченные губы и другие чудеса косметологии, и не удивлюсь, если и без пластики не обошлось.

Ей нет 40)

Гость
#60
Ве

Три года живёт страсть, или правильнее будет сказать похоть. Но ради похоти никто не женится. Мужчины ведь не дураки.))) Женятся мужчины на тех, с кем будет приятно и спокойно пройти по жизни вместе. Ну умных, добрых, понимающих. Которые будут хорошими матерями их детям. Какая к чёрту страсть?)

Получается, что женитесь вы на удобных! Получается, что любить то вы как раз и не умеете! По крайней мере, так же жертвенно как мы. Эх вы, мужчины, блин, мужчины!

Гость
#61
Гость

А как вы ботокс разглядели? Я просто не знаток в таких делах.

Не парьтесь, Вам это не надо знать)

#62
Гость

А как вы ботокс разглядели? Я просто не знаток в таких делах.

Ну потому что толстые губы - характерны только для негроидной расы. Мода на толстые губы пошла в результате её популяризации.
Присмотритесь, губы у неё надуты как воздушные шарики.) Это результат подкожной закачки.

Гость
#63
Ве

Да, я верю в себя, в свои безграничные возможности.)
А вы? Ну да, вы верите в страсть, я забыл.)

Во влюбленность тогда уж.

#64
Гость

Получается, что женитесь вы на удобных! Получается, что любить то вы как раз и не умеете! По крайней мере, так же жертвенно как мы. Эх вы, мужчины, блин, мужчины!

Ошибаетесь. Мы то как раз и умеем любить. За любимых мы не задумываясь отдадим свои жизни. А вот такие как вы управляетесь похотью. Ой, пардон, страстью или влюблённостью.) Три года с одним, потом предаёте его, три года с другим, снова предательство. Ну у вас же чувства ушли. Не вставляет больше. Нет полноценного прихода, как говорят наркоманы.)) И вот это безобразие вы называете любовью.)
А мужчина, выбирая девушку - выбирает её навсегда!

Гость
#65
Sola

Ей нет 40)

Вы спросили, я ответила. Сейчас очень часто молодые женщины выглядят старше из-за чрезмерного злоупотребления « уколами красоты». Пытаются выглядеть моложе и сексуальнее, но добиваются обратного эффекта. А бывают случаи, когда вообще не понятно, девушка это или ***.

#66
Гость

Во влюбленность тогда уж.

Ок. Что она вам дала ваша влюблённость, ну кроме пустых эмоций.)
Откройте глаза. Это просто похоть, от слова похотелось. Один из смертных грехов между прочим.)

Гость
#67
Ве

Ну потому что толстые губы - характерны только для негроидной расы. Мода на толстые губы пошла в результате её популяризации.
Присмотритесь, губы у неё надуты как воздушные шарики.) Это результат подкожной закачки.

А как ботокс и негроидные губы связаны? Только тем, что и там и там инъекции? )

Гость
#68
Гость

"Женатые мужчины, что вы чувствуете, когда девушка вам отказывает?"
🍍🍍🍍🍍🍍
))) Зачем вы задание этот вопрос на вумен ру? Тут же восновном женщины.

Вы что? Все мужчины давно перетекли сюда. Зайдите на любой мужской форум, там гораздо меньше мужчин, чем здесь. Чесгря, сама теряюсь в догадках, чем вызвана такая бешеная популярность сайта.

#69
Гость

А как ботокс и негроидные губы связаны? Только тем, что и там и там инъекции? )

Тем, что до популяризации чернокожих в моде были аристократичные тонкие губы, присущие белой расе. А сейчас модницы уродуют себя, чтобы по сути стать похожими на негров.)

Гость
#70
Олег

Мужчины ничего не чувствуют, когда девушки им отказывают. Мы с этим всю жизнь живём и не паримся. Продолжаем искать. Это девушки если им один раз парень отказал, у них разбитое настроение и монашеский образ жизни до конца своих дней.
Мы толстокожие.

Ну, это в 15 лет обидки всякие, по Ом понимаешь они, сцучки, такие. И всё.

Гость
#71
Гость

Странный пример... Что общего имеет человек с товаром?

Секс - товар.

Гость
#72
Гость

Вы что? Все мужчины давно перетекли сюда. Зайдите на любой мужской форум, там гораздо меньше мужчин, чем здесь. Чесгря, сама теряюсь в догадках, чем вызвана такая бешеная популярность сайта.

Все мужчины сейчас хоккей смотрят, а здесь не понятно кто , выдающий себя за мужчин, трется!)

Гость
#73

Только разочарование. Мне она нравится, я ей нет. Что еще можно чувствовать? Досада и разочарование. И да, женатый или нет неважно.

Гость
#74
Ве

Уважение к людям зависит не от воспитанности, а от самоуважения. Ведь человек проецирует на окружающих отношение к себе. Аксиома психологии.

Если относится к сексу как необходимой процедуре, массажу например. То любая умелая сойдёт, и при чем тут уважение?

Гость
#75
Ве

Тем, что до популяризации чернокожих в моде были аристократичные тонкие губы, присущие белой расе. А сейчас модницы уродуют себя, чтобы по сути стать похожими на негров.)

Уродуют себя не модницы, а те, кому помимо губ завлечь не чем! )
Пухлые губы появилась в начале нулевых и сейчас этот тренд уже начал терять свою актуальность. Помните цитату из фильма «Самая обаятельная и привлекательная»:
-«В джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения...»

#76
Гость

Уродуют себя не модницы, а те, кому помимо губ завлечь не чем! ) Пухлые губы появилась в начале нулевых и сейчас этот тренд уже начал терять свою актуальность. Помните цитату из фильма «Самая обаятельная и привлекательная»: -«В джинсы уже облачились даже самые отсталые слои населения...»

Я не смотрел этот фильм. Но да, в то время популяризовали рабочую одежду американских фермеров, грузчиков и т.д. Идиоты всегда всё подхватывают на ура.)

Гость
#77
Гость

Я вам больше скажу. Для нас даже любовь это не чувства, а осознание своего единства с человеком. То есть когда одинаковы цели, ценности, приоритеты, мировоззрение, отношение ко многим вещам

Источник: http://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5111954/#m68803748
© Woman.ru

Так это не любовь, это дружба. Дружба вообще не имеет ничего общего с влюбленностью!

Все верно. Но!! Вот вы в маму свою влюблены? Или дружите? А в собачку/кошечка? Детей своих?? Страсти это влюбленность, это гормоны, это то что происходит между разнополыми особями (в нормальных условиях) а любовь это уже больше психология, мы можем любить: родных, друзей, питомцев, кто то любит деньги) и т.д. любовь это способность жертвовать ради чего/кого либо.

Гость
#78
Гость

Получается, что женитесь вы на удобных! Получается, что любить то вы как раз и не умеете! По крайней мере, так же жертвенно как мы. Эх вы, мужчины, блин, мужчины!

Каждому своё, а евреям..... Стоп, чего то не туда занесло)) хотя....

Гость
#79
Ве

Именно! Браки в которых супруги дружат самые крепкие. Муж - самый близкий друг жены и наоборот. Друг, который никогда не бросит, не предаст, не оставит в трудную минуту из-за чего бы то ни было. )

И вообще ни слова об учащающемся сердцебиении, при виде ее, желания любоваться ею! Один голый расчёт и ноль эмоций. То, что вы пишете - хорошо, но что у вас с эмоциями? Отрафировались начисто что ли? Где влюбленность ваша, которая должна быть помимо вами описанной дружбы и взаимовыручки?

Гость
#80
Sola

Ей нет 40)

Ну тридцать может?

Гость
#81
Гость

Все мужчины сейчас хоккей смотрят, а здесь не понятно кто , выдающий себя за мужчин, трется!)

Настоящие мужчины хоккей не смотрят, они в него играют.

Sola
#82
Гость

Ну тридцать может?

35)

Гость
#83
Ве

Ну потому что толстые губы - характерны только для негроидной расы. Мода на толстые губы пошла в результате её популяризации.
Присмотритесь, губы у неё надуты как воздушные шарики.) Это результат подкожной закачки.

А я думала, ботокс в носогубки колют или в межбровье

Гость
#84
Гость

И вообще ни слова об учащающемся сердцебиении, при виде ее, желания любоваться ею! Один голый расчёт и ноль эмоций. То, что вы пишете - хорошо, но что у вас с эмоциями? Отрафировались начисто что ли? Где влюбленность ваша, которая должна быть помимо вами описанной дружбы и взаимовыручки?

Влюбленность, эмоции, сердцебиение это одно, а брак, крепкая семья строится на другом фундаменте. Одних эмоций не достаточно.

Гость
#85
Ве

Ошибаетесь. Мы то как раз и умеем любить. За любимых мы не задумываясь отдадим свои жизни. А вот такие как вы управляетесь похотью. Ой, пардон, страстью или влюблённостью.) Три года с одним, потом предаёте его, три года с другим, снова предательство. Ну у вас же чувства ушли. Не вставляет больше. Нет полноценного прихода, как говорят наркоманы.)) И вот это безобразие вы называете любовью.)
А мужчина, выбирая девушку - выбирает её навсегда!

Нет.я говорила не о женской, а о мужской полигамии. Женщины постоянны.

Гость
#86
Ве

Ок. Что она вам дала ваша влюблённость, ну кроме пустых эмоций.)
Откройте глаза. Это просто похоть, от слова похотелось. Один из смертных грехов между прочим.)

Представьте себе, бывают такие отношения, когда влюбленность в паре уживается и с вашим пресловутым удобством и с дружбой и с "за нее все отдам". Не с льтесь понять. Вы - холодный, страшный циник. Таких бояться надо.

Гость
#87
Гость

Секс - товар.

Для кого?

#88
Гость

И вообще ни слова об учащающемся сердцебиении, при виде ее, желания любоваться ею! Один голый расчёт и ноль эмоций. То, что вы пишете - хорошо, но что у вас с эмоциями? Отрафировались начисто что ли? Где влюбленность ваша, которая должна быть помимо вами описанной дружбы и взаимовыручки?

Я же не женщина. У меня никогда не было ничего подобного. (((
Ну с чего вы взяли что мужчины эмоциональны? Вот сколько я знаю мужчин - эмоции проявляют только алкаши, и то когда им выпить нечего.)

Гость
#89
Гость

Влюбленность, эмоции, сердцебиение это одно, а брак, крепкая семья строится на другом фундаменте. Одних эмоций не достаточно.

Все вкупе должно быть. Табуретка на одной ножке непременно рухнет.

Гость
#90

Автор, а что Вы хотите понять? Будет ли страдать женатик, которому Вы отказали (молодец, кстати)? Думаю, что не будет. Конечно, его это скорее всего заденет, но, возможно, Вы не первая и, скорее всего, не последняя. Мне также приходилось отказывать подобным экземплярам, которые пели про любовь и что с женой "только долг и дети". один из них после отказа, как я узнала, укатил с женой в отпуск и судя по фоткам в её соцсети, прекрасно провел время. Спустя месяцев 6-7 встретила его в ресторане с какой-то девицей. Может, конечно, это его коллега или сестра...)

#91
Гость

А я думала, ботокс в носогубки колют или в межбровье

Я тонкостей не знаю, чего там куда колют. Только вот видел Смешинку перед смертью - она тоже пластическими манипуляциями стала увлекаться. Это её и довело до смерти. У неё и губы и щёки как надутые были. Нифига это не молодит, это страшно.
Смешинка, это известный российский женщина трейдер. Про неё даже на блумберге писали. Видео есть на ютуб.
Вот её, кстати, врачи убили. Не то инфекцию занесли, не то препарат какой то перепутали. Но тогда в той клинике было около пяти трупов подряд.
У человека было всё. И вот такая нелепая смерть.

Гость
#92
Гость

Только разочарование. Мне она нравится, я ей нет. Что еще можно чувствовать? Досада и разочарование. И да, женатый или нет неважно.

Как это неважно? Если мужчина женатый,то, может он ей нравится, но она не позволяет себе подобного. А вот когда отказали свободному - тут реально только один вариант - не понравился.

#93
Гость

Нет.я говорила не о женской, а о мужской полигамии. Женщины постоянны.

Это не полигамия, а вседозволенность. Очень много развелось доступных женщин, которые разрешают всё и просто так. Их никто не любит, так что это не полигамия. Это просто использование не по назначению. Хотя, они ведь сами себя назначили быть куклами для секс утех..
Но лично я слишком брезгливый для этого.

Гость
#94
Гость

Автор, а что Вы хотите понять? Будет ли страдать женатик, которому Вы отказали (молодец, кстати)? Думаю, что не будет. Конечно, его это скорее всего заденет, но, возможно, Вы не первая и, скорее всего, не последняя. Мне также приходилось отказывать подобным экземплярам, которые пели про любовь и что с женой "только долг и дети". один из них после отказа, как я узнала, укатил с женой в отпуск и судя по фоткам в её соцсети, прекрасно провел время. Спустя месяцев 6-7 встретила его в ресторане с какой-то девицей. Может, конечно, это его коллега или сестра...)

Спасибо. Тоже доводилось отказывать, сталкивалась с агрессией после отказа, и вот не укладывается у меня в голове - должна уважение вызывать, а не обидки детские.

#95
Гость

Представьте себе, бывают такие отношения, когда влюбленность в паре уживается и с вашим пресловутым удобством и с дружбой и с "за нее все отдам". Не с льтесь понять. Вы - холодный, страшный циник. Таких бояться надо.

Мы все такие, просто я честный человек, а не лжец. Мужчины приседают на уши, чтобы получить доступ к телу или просто потому, что считают, что так надо. Типа женщина же любит ушами.
Они вам говорят то, что вы хотите слышать, вы даёте им то, что они хотят получить. Всё просто пошло и незатейливо.(
Но заниматься таким ниже моего достоинства.

#96
Гость

Для кого?

Для мужчин.

#97
Гость

Все вкупе должно быть. Табуретка на одной ножке непременно рухнет.

От вашего "сердцебиения" инфаркт будет. Больше ничего.)
Страсть для семьи противопоказана.
Вот накроет вас страсть - вы при детях сношаться будете?)
Сами же тут писали, что страсть живёт три года, учёные ваши британские доказали, а потом что? Разводиться? А детей в детдом?)

Гость
#98
Гость

Спасибо. Тоже доводилось отказывать, сталкивалась с агрессией после отказа, и вот не укладывается у меня в голове - должна уважение вызывать, а не обидки детские.

Я, к счастью, с агрессией не сталкивалась, но и уважением никто не награждал).
При этом я сразу обозначала свою позицию. Но один очень прямо долго ухаживал, полгода где-то -цветы (причем, даже в отель где отдыхала присылал, что за отель узнал из фоток в соцсети), плел. что "если бы не дети и отцовский долг, то....". Но в итоге, после серьезного разговора, где я ещё раз свою позицию ему озвучила, слился и укатил в отпуск с женой.

#99
Гость

Автор, а что Вы хотите понять? Будет ли страдать женатик, которому Вы отказали (молодец, кстати)? Думаю, что не будет. Конечно, его это скорее всего заденет, но, возможно, Вы не первая и, скорее всего, не последняя. Мне также приходилось отказывать подобным экземплярам, которые пели про любовь и что с женой "только долг и дети". один из них после отказа, как я узнала, укатил с женой в отпуск и судя по фоткам в её соцсети, прекрасно провел время. Спустя месяцев 6-7 встретила его в ресторане с какой-то девицей. Может, конечно, это его коллега или сестра...)

Сестра, сестра! Не сомневайтесь!)))
Очередная неуважающая себя доступная шлюпка.)
Сношается за ресторанную еду.)
Это ж как надо себя неуважать?

#100
Гость

Как это неважно? Если мужчина женатый,то, может он ей нравится, но она не позволяет себе подобного. А вот когда отказали свободному - тут реально только один вариант - не понравился.

Как вашем доступном мире всё просто. Понравился дала, не понравился - не дала. А как же достоинство, честь. Эх ...
Не дай бог на такой жениться. Она же полгорода обслуживать будет. Ох.((((