Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Не заплатил за нее в ресторане. Очень обиделась. Почему??

Доброго времени суток.
Несколько недель назад я встречался с одной девушкой. Собирались пройтись по центру города и пообщаться, но как только встретились, она тут же заявила что очень голодна. Причем пожелала поесть в очень дорогом ресторане. Ладно, зашли, поели на много тысяч рублей. Официантку я попросил посчитать раздельно. Девушка при этом скривила совершенно невероятное лицо и была очень зла, но при людях справилась с собой. Каждый заплатил за себя и мы сразу же разошлись по домам. После этого девушка не желает со мной общаться и видимо сильно на меня обижена. Хотя раньше мило общались.
Вопрос: Почему они обижена? С чего это я должен платить за ее хотелки, если она пожелала вместо планируемой прогулки идти в дорогой ресторан?
P.S. Девушка - из параллельной группы, ровесница. Отношений с ней не было и не будет. Секса тоже не было, нет и не будет. Мы с ней просто давние приятели. Теперь видимо уже бывшие.

Нравится68
Не нравится35
Ответы (1487) Ответить
  • Ну так и не парьтесь тогда,если у вас никаких видов на эту девушку не было.Интересно что вы такого там наели на много тысяч?))

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• хотела холявы, а вы обломали, вот и разозлилась. забудьте и не берите в голову

Нравится0
    Не нравится0
  • Потому что секса не было и не будет... 🙄. Если приглашали без подтекста, то действительно странно, что она обиделась. По сути это тоже самое, что с подругой.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так и не парьтесь тогда,если у вас никаких видов на эту девушку не было.Интересно что вы такого там наели на много тысяч?))

Я ел филе лосося, бурито и молочный улун. Она съела курицу карри, апельсиновый фреш, кесадилью и выпила 2 чашки кофе. В центре все заведения дорогие.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Потому что секса не было и не будет... 🙄. Если приглашали без подтекста, то действительно странно, что она обиделась. По сути это тоже самое, что с подругой.

Так мы и общались как друзья. Учились вместе много лет назад.

Нравится0
    Не нравится0
  • Разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Мои друзья мужчины всегда себе просили счёт. Даже нищие студенты в бистро. Но вас я понимаю. Я бы не тащила сама друга в ресторан, вдруг он на мели..

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Разводка

Нет, это реальная история.

Нравится0
    Не нравится0
  • разводка жирно.....но будет в ТОПе, тут любят на придуманный бред вестись

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Нет, это реальная история.

Ага, ага. Так всегда разводчики отвечают

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

разводка жирно.....но будет в ТОПе, тут любят на придуманный бред вестись

Вы считаете, что таких мужчин и ситуаций, что описал автор не существует?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ага, ага. Так всегда разводчики отвечают

Зачем мне по вашему выдумывать разводки? Думаете мне делать больше нечего?
    Если нечего ответить по теме, прошу воздержаться от комментариев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы считаете, что таких мужчин и ситуаций, что описал автор не существует?

здесь явная разводка даже обсуждать не хочу

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Зачем мне по вашему выдумывать разводки? Думаете мне делать больше нечего? Если нечего ответить по теме, прошу воздержаться от комментариев.

ну точно разводчик...точнее разводчица)))знаем знаем

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мои друзья мужчины всегда себе просили счёт. Даже нищие студенты в бистро. Но вас я понимаю. Я бы не тащила сама друга в ресторан, вдруг он на мели..

Я не на мели. Она тоже не бедствует. Просто я считаю что платить надо за девушку с которой я встречаюсь или состою в отношениях, а не за приятельницу-сокурсницу.

Нравится0
    Не нравится0
  • Что это за ресторан такой, где в меню есть лосось, буррито и курица карри одновременно? Так делают только в дешевых забегаловках и/или кафе, где с тематикой ресторана определиться не могут, так что «наели на много тысяч» конечно же разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну так и не парьтесь тогда,если у вас никаких видов на эту девушку не было.Интересно что вы такого там наели на много тысяч?))

Я ел филе лосося, бурито и молочный улун. Она съела курицу карри, апельсиновый фреш, кесадилью и выпила 2 чашки кофе. В центре все заведения дорогие.[/quote
    фу какой ты дотошный как баба, твой удел задротить

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я не на мели. Она тоже не бедствует. Просто я считаю что платить надо за девушку с которой я встречаюсь или состою в отношениях, а не за приятельницу-сокурсницу.

А в чём разница? Вы не можете угостить приятную вам девушку? Вы жадный?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не понимаю девчонок, которые тащат мужчину сразу в ресторан. Хотя сама девочка, но никогда себе это не позволю, только эти два слова "я голодная" вызывают отвращение и унижение. Это то же самое, если мужик на первом свидание сразу в лоб скажет--я тебя хочу, поехали ко мне.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что это за ресторан такой, где в меню есть лосось, буррито и курица карри одновременно? Так делают только в дешевых забегаловках и/или кафе, где с тематикой ресторана определиться не могут, так что «наели на много тысяч» конечно же разводка

Что бы вы и другие прилетевшие тролли ни думали, история реальна.
    Когда вы последний раз были в ресторане? Какая там "тематика"? С чего бы в меню не быть одновременно итальянских, мексиканских и других блюд? Еще там в меню вареники были. Ааа, 100% забегаловка без тематики!!
    Пройдитесь по ресторанам в центре столицы и поизучайте их меню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что это за ресторан такой, где в меню есть лосось, буррито и курица карри одновременно? Так делают только в дешевых забегаловках и/или кафе, где с тематикой ресторана определиться не могут, так что «наели на много тысяч» конечно же разводка

А как обстоят дела в недешевых? Просветите не грамотных, плиз.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тогда, зачем вы ее приглашали?)))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что бы вы и другие прилетевшие тролли ни думали, история реальна.
    Когда вы последний раз были в ресторане? Какая там "тематика"? С чего бы в меню не быть одновременно итальянских, мексиканских и других блюд? Еще там в меню вареники были. Ааа, 100% забегаловка без тематики!!
    Пройдитесь по ресторанам в центре столицы и поизучайте их меню.

Я обедаю /ужинаю в ресторанах в среднем раз в неделю. В Москве тоже в ресторанах бывать приходилось ни раз, ни чем от Европы, где я живу ю не отличаются - есть тематика и чем меньше блюд и уже специализация тем обычно ресторан дороже.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

тогда, зачем вы ее приглашали?)))

Я не приглашал ее в ресторан. Она пожелала туда пойти когда уже встретились, причем и ресторан выбрала она, я просто не стал сопротивляться. Вы топ темы вообще читали?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как обстоят дела в недешевых? Просветите не грамотных, плиз.

Там вероятно курицу карри, кесадилью и буррито подают в разных залах, с разными меню ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я ел филе лосося, бурито и молочный улун. Она съела курицу карри, апельсиновый фреш, кесадилью и выпила 2 чашки кофе. В центре все заведения дорогие.

Прочитав про много тысяч, я уж подумала она икру чёрную ложками еда, а здесь курица карри)). Автор, ее часть счета 1,5-2 тысячи, это для вас реально много??

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Я обедаю /ужинаю в ресторанах в среднем раз в неделю. В Москве тоже в ресторанах бывать приходилось ни раз, ни чем от Европы, где я живу ю не отличаются - есть тематика и чем меньше блюд и уже специализация тем обычно ресторан дороже.

Вы побывали во всех ресторанах столицы? Охотно верю. Ну хорошо, убедили. Значит мы были в дешевой забегаловке с шаурмовней на кухне ))
    Еще вопросы есть?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реально вырождаются мужчины

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Прочитав про много тысяч, я уж подумала она икру чёрную ложками еда, а здесь курица карри)). Автор, ее часть счета 1,5-2 тысячи, это для вас реально много??

Черной икры в меню не было. Ее часть счета была 2700. Не много.
    Пройдитесь по ресторанам центра столицы и изучите цены. Уж не знаю какие цены в ресторанах вашего города.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну вообще то если она пригласила, то она и должна платить, так что автор ещё и лишнего отдал.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Там вероятно курицу карри, кесадилью и буррито подают в разных залах, с разными меню ))

Вы видимо не в курсе, что это сочетание совершенно разной мировой кухни, то есть ресторан по определению хорошим быть не может. Проверить это очень легко дайте название ресторана и адрес, у хорошего и дорогого всегда есть сайт, где можно посмотреть меню.

Нравится0
    Не нравится0
  • Хорошо быть нищебродом.
    Пошли в простенькую столовую, или кафешку. Заплатил за двоих рублей 300-500. И все. Никто никого не ахнул за еду, никто ни на кого не в обиде.
    Заплатил за нее, потому что могу сделать ей приятное по человечески.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Черной икры в меню не было. Ее часть счета была 2700. Не много.
    Пройдитесь по ресторанам центра столицы и изучите цены. Уж не знаю какие цены в ресторанах вашего города.

Это типа много тысяч?! Молодой человек до трёх считать научились или нет?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы видимо не в курсе, что это сочетание совершенно разной мировой кухни, то есть ресторан по определению хорошим быть не может. Проверить это очень легко дайте название ресторана и адрес, у хорошего и дорогого всегда есть сайт, где можно посмотреть меню.

Да пожалуйста:
    ул. Тверская, 22 Ресторан Кофемания. Сайт с меню сами найдете.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мои друзья мужчины всегда себе просили счёт. Даже нищие студенты в бистро. Но вас я понимаю. Я бы не тащила сама друга в ресторан, вдруг он на мели..

Я тоже так делал, пока женщины про права кричать не начали. А теперь не делаю, хотя если говорит, пошли в ресторан, всегда спрашиваю, ты приглашаешь? Пару раз всего согласились, пару раз заявили что я плачу, но естественно никуда не пошли, в основном сами говорят, пополам.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А зачем ему отдавать эти 2,5к чужой бабе?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Не, только до 1. Еще вопросы?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Вы побывали во всех ресторанах столицы? Охотно верю. Ну хорошо, убедили. Значит мы были в дешевой забегаловке с шаурмовней на кухне )) Еще вопросы есть?

Так вы в той же шаурмячной были - бурито ,кесадилья - та же шаурма по сути,
    быстрый,дешевый фастфуд

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

И за нее не надо. Чем вы хуже ее, чтоб за нее платить? Если только она не нищая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Да пожалуйста:
    ул. Тверская, 22 Ресторан Кофемания. Сайт с меню сами найдете.

Курица с рисом и карри 750рублей
    Кофе максимум 400 х 2 = 800
    Фреша нет в меню, есть смузи за 450
    Итого: 2тыс не сходится у вас во много тысяч, получатся только две.
    Так для сведения, это не ресторан, а кафе. Посмотрите на меню ресторана Эль Гаучо например

Нравится0
    Не нравится0
  • нажрать "на много тысяч" бурито и прочей шаурмы, запив чаем с молочной отдушкой - это что-то новое.
    Что за ресторан, интересно?

Нравится0
    Не нравится0
  • 1.В ресторан не приглашали,речь шла о прогулке,а предложила она сама.
    2.Любовной линии нет,это не ваша женщина.
    Вы ей книгу по этикету курьером пришлите.С чего она вообще взяла что вы должны за нее платить?

Нравится0
    Не нравится0
  • Принцесса-мильонщица

нажрать "на много тысяч" бурито и прочей шаурмы, запив чаем с молочной отдушкой - это что-то новое.
    Что за ресторан, интересно?

Ресторан «кофемания»

Нравится0
    Не нравится0
  • Конченный нищеброд.
    И тряпка.
    Ужас.
    Пожалеть пару тысяч...
    Да, извелось мужичье...
    В наше время и в кино и в кафе могли отвести
    Помочь деньгами, словом, делом...
    А тут скандал и истерика, как же так, платить за девочку...
    Ужас, с таким защеканцамм родины некому нас защищать. Втрудные голодные времена они и мать продадут

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Курица с рисом и карри 750рублей Кофе максимум 400 х 2 = 800 Фреша нет в меню, есть смузи за 450 Итого: 2тыс не сходится у вас во много тысяч, получатся только две. Так для сведения, это не ресторан, а кафе. Посмотрите на меню ресторана Эль Гаучо например

1. Меню там не полностью соответствовало. Некоторые блюда из меню не подавались. Фреш там подается. Может назывался как то по другому, не помню.
    2. На сайте он называется рестораном.
    3. К чему мне смотреть меню других ресторанов? Не интересно.
    4. Много тысяч - это учитывая счет на двоих. Забыли что мы с сокурсницей вдвоем там были? Или думаете что она ела, а я сидел и смотрел на нее что ли? ))

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

После этого девушка не желает со мной общаться и видимо сильно на меня обижена. Хотя раньше мило общались.
    Вопрос: Почему они обижена?

она не обижена, ей просто не нужен жмот

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Курица с рисом и карри 750рублей
    Кофе максимум 400 х 2 = 800
    Фреша нет в меню, есть смузи за 450
    Итого: 2тыс не сходится у вас во много тысяч, получатся только две.
    Так для сведения, это не ресторан, а кафе. Посмотрите на меню ресторана Эль Гаучо например

Так это только она наела, а ему добавить столько же, и будет иметь отличную фею, а не кормить чужую тётю.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

2000 рублей, если отбросить понты, для большинства современных мужчин это много, реалии современной экономики РФ.

Нравится0
    Не нравится0
  • Если вы типа «простодрузья», то зачем ты водишь ее гулять? Девушки воспринимают это как ухаживания. А насчёт ресторана надо было заранее сказать что платит каждый за себя, а что если бы у неё денег не оказалось? Как бы она предложила, но ты же согласился и молчал до последнего.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На много тысяч копеек.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть