Гость
Статьи
Отношения. У меня есть …

Отношения. У меня есть ребенок

Здравствуйте! Спрашиваю так как нет опыта в данной ситуации. Мы встречаемся около 4 месяцев мужчина изначально знал, что у меня есть ребенок, недавно мои друзья нас позвали за город, и мы поехали вместе с моей дочерью. Знакомство произошло лучше чем я ожидала, было такое ощущение как будто бы они уже знакомы. У друзей они поиграли в мячик пообщались. Позже он позвонил и поинтересовался понравился ли он моей дочери или нет, дочь сказала что нормальный)))) Вопрос к Вам, для чего или за чем он этим интересовался? Спасибо)

Лиза
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гекааа😎🤘
"А он такоой, красивый с бородооой"

(Поет постоянно)

#2

А дочери сколько лет?

МИСП
#3

Подлизывается, Лиз. Как пить дать.

МИСП
#4
Жанна

А дочери сколько лет?

Меньше 16. Угомонитесь.

Ирина
#5

Будьте осторожны. Очень много педофилов, которые специально ищут мам с детьми, чтобы быть ближе к малышке и ее развращать. Подруга с таким столкнулась - все радовалась, что ее сожитель много времени с малышкой проводит: и купает ее и спать укладывает. Пока неожиданное не вошла в комнату, где он девочку спать укладывал и не увидела, что у него эрекция.

Лиза
#6
Жанна

А дочери сколько лет?

6 лет

Гость
#7

Гумберт Гумберт

#8
Ирина

Будьте осторожны. Очень много педофилов, которые специально ищут мам с детьми, чтобы быть ближе к малышке и ее развращать. Подруга с таким столкнулась - все радовалась, что ее сожитель много времени с малышкой проводит: и купает ее и спать укладывает. Пока неожиданное не вошла в комнату, где он девочку спать укладывал и не увидела, что у него эрекция.

эрекция не обязательно связана с девочкой, блин )) учите анатомия может просто посрать пора или поссать - вот и эрекция )))) для обвинения в педофилии такого наблюдения НЕ достаточно

Гость
#9

Да просто спросил, а вы уже нафантазировали и остальные вслед за вами фантазировать начнут. Как же вы новую семью строить будете, если вы на каждый пук внимание обращаете?

Лиза
#10
Гость

Да просто спросил, а вы уже нафантазировали и остальные вслед за вами фантазировать начнут. Как же вы новую семью строить будете, если вы на каждый пук внимание обращаете?

Извините конечно но я не про этот момент спрашивала( Я хотела поинтересоваться о его отношении т.е. просто из вежливости спросил или его это не спугнуло и он готов строить отношения.

Гость
#11
Лиза

Извините конечно но я не про этот момент спрашивала( Я хотела поинтересоваться о его отношении т.е. просто из вежливости спросил или его это не спугнуло и он готов строить отношения.

Главное что бы вашу дочу не вспугнули его труселя, когда он будет выходить из маминой спальни.

Гость
#12
Лиза

Извините конечно но я не про этот момент спрашивала( Я хотела поинтересоваться о его отношении т.е. просто из вежливости спросил или его это не спугнуло и он готов строить отношения.

Чтоже вы так вперёд бежите, про строить отношения он навряд ли ещё думает. Меня когда муж познакомил со своей дочкой, мне было приятно, что она меня взяла за руку, потянулась ко мне. Но я это сама видела и у будущего мужа не спрашивала, понравилась ли я ей.

Липа
#13

Без сомнения он вскоре сделает предложение, даже не сомневайтесь. Он же в мячик поиграл, и Вас спросил как дочери он понравился или нет. 100% завтра поведет в загс, ждите!

Гость
#14
МИСП

Меньше 16. Угомонитесь.

Шо за ответ Угомонитесь?Вас нормально спросили, коли вы тему вынесли на всю страну, где 146 милл.человек.
А вы уже и нахамили. Надеюсь, мужик скоро свалит))

Гость
#15
Гость

Шо за ответ Угомонитесь?Вас нормально спросили, коли вы тему вынесли на всю страну, где 146 милл.человек.
А вы уже и нахамили. Надеюсь, мужик скоро свалит))

Ну, да)) онажемать и онажепрынцесса в одном лице)) бедный мужик и бедная дочь.
Вот вроде взрослая тетя, в разводе, с ребенком, а дурью мается. А че он позвонил? А че он спрашивает?? Ну, разве можно быть такой дурой?? И все то они девушки до 45 лет и все скромно глазки опускают, и че он, и че??)))) курица.

Гость
#16

Автор, если ты языком умеешь кубик Рубика собрать, то путем применения этого навыка к половому пенису мужчины сможешь повысить шансы на отношения. Ну или продлить их срок. А чужие дети никому не нужны. Больнее всего это понимать детям, которые за свое детство видят полтора десятка мамкиных игроков в мяч.

ренди
#17

Если это не притворство,то радуйтесь
Вам попался редкий мужчина. Чужие дети,обычно,никому не нужны

Гость
#18

похоже очередной аленяка попал к ***:) РСПху поздравляю что нарвалась на редких уже стервятников -санитаров а аленяке привет:)))

Гость
#19

Хочет через ребенка залезть к тебе в постель, что ту непонятного?! Не уверен в себе вообще, не верит что ты можешь его просто любить. Ну *** как правило другие и не светят

Гость
#20

Хочет секса безо всяких материальных вложений, типо, поиграл в мячик с дочерью, значит станет хорошим отчимом, надо ему срочно дать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: