Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

моя первая любовь.

Встречалась с парнем 3 года, 1 год жили вместе. Вместе были со школы, моя первая любовь. Все началось с того, когда мы поступали в университет, он будучи не из богатой и многодетной семьи решил, что будет учиться на очном (платном),а я будучи золотой медалисткой (поступила на бюджет заочно) С 18 лет стала учиться и работать на двух работах, так и сейчас. Так вот, он всегда говорил, что ему мешает моя семья в наших отношениях (папа у меня умер, когда была маленькая), но на самом деле все к нему были тепло (он всегда к нам приходил, никто ему и слова не говорил) Он сказал, что мне нужно уходить из дома и жить одной. (Приводил какие-то аргументы я сейчас уже и не помню, воду лил) Я поддалась и в 21 уже год ушла, снимала, но мне со временем стало тяжело и он предложил снимать у его родителей, но жить он будет со мной, а работать не будет. Я обставила Асю квартиру, т.к. дом был только сдан, все платила, вставала по выходным и уезжала на работу по трассе зимой (жк находится в пригороде), на этой почве у нас начались скандалы, что я вечно злая, сильно похудела и тд. В один день квартплата пришла 4500 за однушку и я отказалась платить, т.к. дома меня толком и не было! Я купила туда холодильник и тд. Его мама перекинула мне обратно. Последний месяц он со мной не спал и выставил из дома зимой в день моего экзамена на улицу. Я сейчас думаю просто ждал эти дни, что со спокойной совестью распрощаться со мной. Вещи собрать не дал все закидал в мамину машину. Как я плакала наверное было слышно в австралии. Ему все равно, он не подходил. Это ещё причём, что вот вот мы хотели прочитать никах. Но жениться он не хотел. Не успела я выйти за порог, у меня сдали нервы и я начала звонить в домофон, но он не открыл,(заблокировал меня тут же) мама сразу уехала, я потом на своей догнала ее. Хотя получила повышение, купила джип, путешествую и много другое. Но ни любви, ни счастья нет. Хотя выгляжу очень привлекательно. Хочу все время ему написать, но держусь, чувствую скоро взорвусь.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (1) Ответить
  • Не пишите ни в коем случае! Неужели не видите, какое он говго

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле