Гость
Статьи
На что вы обращаете …

На что вы обращаете внимание при первой встрече?

Девушки, у меня такой вопрос, при первой встрече с парнем всегда обращаю внимание в первую очередь на его прическу, руки и его запах(люблю, когда от мужчины приятно пахнет) , а только потом на внешность и все остальное. А у вас как?)

И такой же встречный вопрос к мужчинам, на что вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с девушкой?)

Dillk
19 ответов
Последний — Перейти
МИСП
#1

Цис ли она девушка.

Гость
#2

На расхождение между рекламными фотографиями и реальной внешностью. Зачастую разница бывает шокирующей. Специально нюхать кого-то и в голову не приходит.

Я такая
#3

Опрятный внешний вид, чистая обувь, подстрижен, рост и красивые зубы. Дальше все узнается в процессе общения

Гость
#4

На образ в целом, первое- опрятность и чистота.

Гость
#5

Запах ,руки ,зубы ,ну и на общий фон ,смотрю на обувь ,часы , люблю дорогие и качественные аксессуары .Если в шлепках придет на свиданку или в спорт костюме сразу скажу пока)

Гость
#6
Я такая

Опрятный внешний вид, чистая обувь, подстрижен, рост и красивые зубы. Дальше все узнается в процессе общения

А как же кошелек? А вдруг нищеброд без квартиры и машины? Что скажет вуман на это?

МИСП
#7
Гость

Запах ,руки ,зубы ,ну и на общий фон

Запах рук, запах зубов и на фоне каких обоев находится. Взял на заметку!

Гость
#8
МИСП

Цис ли она девушка.

Как это можно понять при первой встрече? Вы сразу в трусы к человеку лезете?

Гость
#9

На уровень образование и кругозор. Внешний вид мне не так важен, но запах критичен. Если запах не приятен, будь он хоть абрамовичем с нобелевской премией, я не смогу терпеть.

МИСП
#10
Гость

Как это можно понять при первой встрече? Вы сразу в трусы к человеку лезете?

Если есть малейшее подозрение, что не цис - бегу прочь.

Гость
#11

на член девушки

иван
#12
Гость

Запах ,руки ,зубы ,ну и на общий фон ,смотрю на обувь ,часы , люблю дорогие и качественные аксессуары .Если в шлепках придет на свиданку или в спорт костюме сразу скажу пока)

у меня нет часов вообще, квартира 165 квадратных метров за 24 млн. а у тебя наверное так - дорогие часы для пикапа и ипотека однушки или вообще живет у предков. кстати машины у меня тоже нет, а на карте 7.9 млн р

иван
#13
Гость

На уровень образование и кругозор. Внешний вид мне не так важен, но запах критичен. Если запах не приятен, будь он хоть абрамовичем с нобелевской премией, я не смогу терпеть.

уровень образования - мне 31… средне специальное, зарплата 6000 евро.

МИСП
#14
иван

уровень образования - мне 31… средне специальное, зарплата 6000 евро.

Стали бы ухаживать за девушкой с членом, как пишут выше?

Гость
#15

Запах (люблю смесь парфюма с табаком и запахом кожаной куртки :)))))
Зубы, рост (180см минимум), общая опрятность в одежде.

Гость
#16
иван

у меня нет часов вообще, квартира 165 квадратных метров за 24 млн. а у тебя наверное так - дорогие часы для пикапа и ипотека однушки или вообще живет у предков. кстати машины у меня тоже нет, а на карте 7.9 млн р

И не кому не нужен )))вот беда

Гость
#17

осанка + элементарная базовая чистота и ухоженность + состояние одежды и обуви

Секси Котёнок
#18

Всегда обращала внимание на внешний вид сначала. Это и руки и чистая одежда, запах и т.д

Я такая
#19
Гость

А как же кошелек? А вдруг нищеброд без квартиры и машины? Что скажет вуман на это?

Для меня не имеет значения. Год назад я была свободна (сейчас есть мужчина) и вот пришла я на свидание...хорошая дорогая машина, фирменная одежда, НО больше мы с ним никогда не виделись-потому что у него были ужасные зубы с кариесом(а я понять не могла как при таких бабках себя так можно запустить) А сейчас у меня мужчина со средним достатком, не шикуем, но нам хватает) люблю его. Так что деньги жля меня ничего не решают)

Форум: Отношения
Всего: 368 106 тем
Новые темы за месяц: 5 908 тем
Популярные темы за месяц: 217 897 тем