Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

На что вы обращаете внимание при первой встрече?

Девушки, у меня такой вопрос, при первой встрече с парнем всегда обращаю внимание в первую очередь на его прическу, руки и его запах(люблю, когда от мужчины приятно пахнет) , а только потом на внешность и все остальное. А у вас как?)

И такой же встречный вопрос к мужчинам, на что вы в первую очередь обращаете внимание при встрече с девушкой?)

Нравится1
Не нравится0
Ответы (19) Ответить
  • Цис ли она девушка.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• На расхождение между рекламными фотографиями и реальной внешностью. Зачастую разница бывает шокирующей. Специально нюхать кого-то и в голову не приходит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Опрятный внешний вид, чистая обувь, подстрижен, рост и красивые зубы. Дальше все узнается в процессе общения

Нравится0
    Не нравится0
  • На образ в целом, первое- опрятность и чистота.

Нравится0
    Не нравится0
  • Запах ,руки ,зубы ,ну и на общий фон ,смотрю на обувь ,часы , люблю дорогие и качественные аксессуары .Если в шлепках придет на свиданку или в спорт костюме сразу скажу пока)

Нравится0
    Не нравится0
  • Я такая

Опрятный внешний вид, чистая обувь, подстрижен, рост и красивые зубы. Дальше все узнается в процессе общения

А как же кошелек? А вдруг нищеброд без квартиры и машины? Что скажет вуман на это?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запах ,руки ,зубы ,ну и на общий фон

Запах рук, запах зубов и на фоне каких обоев находится. Взял на заметку!

Нравится0
    Не нравится0
  • МИСП

Цис ли она девушка.

Как это можно понять при первой встрече? Вы сразу в трусы к человеку лезете?

Нравится0
    Не нравится0
  • На уровень образование и кругозор. Внешний вид мне не так важен, но запах критичен. Если запах не приятен, будь он хоть абрамовичем с нобелевской премией, я не смогу терпеть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Как это можно понять при первой встрече? Вы сразу в трусы к человеку лезете?

Если есть малейшее подозрение, что не цис - бегу прочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • на член девушки

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Запах ,руки ,зубы ,ну и на общий фон ,смотрю на обувь ,часы , люблю дорогие и качественные аксессуары .Если в шлепках придет на свиданку или в спорт костюме сразу скажу пока)

у меня нет часов вообще, квартира 165 квадратных метров за 24 млн. а у тебя наверное так - дорогие часы для пикапа и ипотека однушки или вообще живет у предков. кстати машины у меня тоже нет, а на карте 7.9 млн р

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

На уровень образование и кругозор. Внешний вид мне не так важен, но запах критичен. Если запах не приятен, будь он хоть абрамовичем с нобелевской премией, я не смогу терпеть.

уровень образования - мне 31… средне специальное, зарплата 6000 евро.

Нравится0
    Не нравится0
  • иван

уровень образования - мне 31… средне специальное, зарплата 6000 евро.

Стали бы ухаживать за девушкой с членом, как пишут выше?

Нравится0
    Не нравится0
  • Запах (люблю смесь парфюма с табаком и запахом кожаной куртки :)))))
    Зубы, рост (180см минимум), общая опрятность в одежде.

Нравится0
    Не нравится0
  • иван

у меня нет часов вообще, квартира 165 квадратных метров за 24 млн. а у тебя наверное так - дорогие часы для пикапа и ипотека однушки или вообще живет у предков. кстати машины у меня тоже нет, а на карте 7.9 млн р

И не кому не нужен )))вот беда

Нравится0
    Не нравится0
  • осанка + элементарная базовая чистота и ухоженность + состояние одежды и обуви

Нравится0
    Не нравится0
  • Всегда обращала внимание на внешний вид сначала. Это и руки и чистая одежда, запах и т.д

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

А как же кошелек? А вдруг нищеброд без квартиры и машины? Что скажет вуман на это?

Для меня не имеет значения. Год назад я была свободна (сейчас есть мужчина) и вот пришла я на свидание...хорошая дорогая машина, фирменная одежда, НО больше мы с ним никогда не виделись-потому что у него были ужасные зубы с кариесом(а я понять не могла как при таких бабках себя так можно запустить) А сейчас у меня мужчина со средним достатком, не шикуем, но нам хватает) люблю его. Так что деньги жля меня ничего не решают)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь