Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отказ мужчины понравившейся девушке

- а такое реально? Все наверное читали на просторах сети притчу с моралью «Всегда оставляй презервативы в машине», когда родители невесты устроили проверку будущему зятю, на которой он должен был повестись или нет на соблазнительную сестру своей невесты)) Так вот, назрел вопрос, а много ли таких мужчин, кто откажет привлекательной красотке, и она его возбуждает, но вот у него семья, дети ))) ?

Нравится0
Не нравится0
Ответы (11) Ответить
  • Так и спросить надо на мужском форуме, не?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Семья и дети фигня, а вот букет из ЗППП это серьезно.

Нравится0
    Не нравится0
  • 100 грамм нальешь, титьку покажешь и он твой. Все примитивно просто.

Нравится0
    Не нравится0
  • Какая еще соблазнительная красотка? Щлюха вообще-то

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну я отвечу - много. А вы мне в ответ - брехня. Вот и поговорили. И тему можно закрывать 🙃

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть трУсы страшные, полкаблучники, до смерти бощиеся, что жена выпнет с общего жилья, они не изменяют. И ещё влюбленные после свадьбы. Остальным только свистни.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Какая еще соблазнительная красотка? Щлюха вообще-то

++++
    Как представишь Сколько мудaкoв ей не отказало. Мусорка приятней покажется.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Есть трУсы страшные, полкаблучники, до смерти бощиеся, что жена выпнет с общего жилья, они не изменяют. И ещё влюбленные после свадьбы. Остальным только свистни.

Ага, а на халяву пьют и трезвенники и язвенники - продолжайте свою мысль.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Ну я отвечу - много. А вы мне в ответ - брехня. Вот и поговорили. И тему можно закрывать 🙃

++++
    Шaлавы считают, что все мужики кобели. Собственно благодаря этим мыслям они и стали шaлавами.)

Нравится0
    Не нравится0
  • Откажут. Из-за нежелания потом разгребать последствия.

Нравится0
    Не нравится0
  • Откажут многие. Потому что даже если это происходит в недельной командировке на другом конце планеты и жена никогда не узнает, то рашен мужики всё равно ленивые, самоуверенные, темперамент у них Не выше среднего, а привлекательных женщин очень много - это не дефицит
    Он думает нафига мне запариваться, лучше пойду пожру сегодня вместо секса, а красивых баб у меня ещё будет куча завтра или с понедельника

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь