Гость
Статьи
рассталась с МЧ

рассталась с МЧ

Я схожу с ума....я рассталась с МЧ и теперь по прошедствии уже почти 3 месяцев я реально схожу с ума.Мне видется он везде....знакомая машина...шапка.. куртка..и тп и тд.Я всегда выглядываю с окна думаю он придет или стоит.Я с тел.не расстаюсь ни на минуту.Я стала ждуном...я его жду и жду...это не нормально...мне правда плохо...и страшно...я не хочу общаться ни с кем из родных...я всех забросила...я сохну

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему расстались?

Гость
#2

Зимой будешь сохнуть, а сейчас лето на носу-лови момент. Едь в отпуск ожна и с подругой, пейте коктейлт, танцуйте и знакомьтесь с мужчинами. Не заметишь как и полегчает😊

Гость
#3

Ты из Москвы?

Гость
#4

Так поставьте его телефон в черный список, сразу ждать будет нечего. Так, появится шанс начать новую жизнь

Гость
#5

Мне лизала собачка! Клитор набух и аж с-сал от шершавого шаловливого язычка псины!

Гость
#6
Гость

А почему расстались?

Я его старше на 10 лет...поэтому я комплексовала...не верила ему...вмячески проверяла как девочка...и так 2 года

Гость
#7
Гость

Я его старше на 10 лет...поэтому я комплексовала...не верила ему...вмячески проверяла как девочка...и так 2 года

Он устал...а может и не любил...и вот теперь я схожу с ума..

Гость
#8
Гость

Ты из Москвы?

Нет я с Сибири

Гость
#9
Гость

Так поставьте его телефон в черный список, сразу ждать будет нечего. Так, появится шанс начать новую жизнь

Он и так в черном списке..все равно жду....раньше находил всегда....всегда выцеплял

Гость
#10
Гость

Зимой будешь сохнуть, а сейчас лето на носу-лови момент. Едь в отпуск ожна и с подругой, пейте коктейлт, танцуйте и знакомьтесь с мужчинами. Не заметишь как и полегчает😊

Какие мужчины???смотреть ни на кого не охота...да и на меня ни кто не смотрит

Гость
#11
Гость

Какие мужчины???смотреть ни на кого не охота...да и на меня ни кто не смотрит

А что мешает позвонить самой? Поговорить с ним, выслушать его? Иногда и самой надо сделать первый шаг. Тем более если любите его и ждёте. Может он ещё больше переживает.

Гость
#13
Гость

А что мешает позвонить самой? Поговорить с ним, выслушать его? Иногда и самой надо сделать первый шаг. Тем более если любите его и ждёте. Может он ещё больше переживает.

Если бы он хотел он бы меня нашел....зачем звонить самой????я ему не нужна если он меня не находит..

Гость
#14
Гость

Если бы он хотел он бы меня нашел....зачем звонить самой????я ему не нужна если он меня не находит..

Вот вы говорите, раньше находил. Сильно ссорились до этого? Много раз? Он первый шёл на примирение?

Гость
#15
Гость

Вот вы говорите, раньше находил. Сильно ссорились до этого? Много раз? Он первый шёл на примирение?

Всегда сам находил..бегал ....да ругались...
Я вела себя неадекватно....он мирился...а сейчас он уже 3 месяца не находит меня....я не могу без него

Гость
#16
Гость

Всегда сам находил..бегал ....да ругались... Я вела себя неадекватно....он мирился...а сейчас он уже 3 месяца не находит меня....я не могу без него

Судя по вашим словам не он вам нужен. А то, что он за вами "бегал". Его действия вполне понятны. Он превый шёл на примирение, а сейчас думает, а почему эти отношения должны быть важнее ему, а не вам. Вот и не звонит, и не ищет с вами встречи.

Гость
#17
Гость

Всегда сам находил..бегал ....да ругались... Я вела себя неадекватно....он мирился...а сейчас он уже 3 месяца не находит меня....я не могу без него

Всё в ваших руках. Если вам нужны отношения с ним, напомните ему о себе. Просто захочет ли он их возобновлять... И наверное это не лучшая идея сама по себе...

Гость
#18
Гость

Судя по вашим словам не он вам нужен. А то, что он за вами "бегал". Его действия вполне понятны. Он превый шёл на примирение, а сейчас думает, а почему эти отношения должны быть важнее ему, а не вам. Вот и не звонит, и не ищет с вами встречи.

Да он моложе...я же все понимаю...ему удобно было...но я то попала...я то не могу....как жить то ???он всегда в голове ..сутки....у меня руки стали трястись при виде знакомой машины..человека....песни...места знакомого...так же нельзя...по ночам руки немеют

Гость
#19
Гость

Всё в ваших руках. Если вам нужны отношения с ним, напомните ему о себе. Просто захочет ли он их возобновлять... И наверное это не лучшая идея сама по себе...

Нет ..я буду терпеть...просто не думала что так эреново может быть прям до физической боли

Гость
#20
Гость

Нет ..я буду терпеть...просто не думала что так эреново может быть прям до физической боли

А зачем тогда эту тему было поднимать

Гость
#21
Гость

Да он моложе...я же все понимаю...ему удобно было...но я то попала...я то не могу....как жить то ???он всегда в голове ..сутки....у меня руки стали трястись при виде знакомой машины..человека....песни...места знакомого...так же нельзя...по ночам руки немеют

Одно из двух - либо помиритесь с ним, либо забудьте и живите дальше. Третьего не дано

Гость
#22
Гость

Нет я с Сибири

А с какого города?

Гость
#23
Гость

Всегда сам находил..бегал ....да ругались... Я вела себя неадекватно....он мирился...а сейчас он уже 3 месяца не находит меня....я не могу без него

Ну ведь видите, что объективно виноваты вы. Ему зачем бегать каждый раз, извиняться. Косяк с вашей стороны, вы и должны сами его найти и помириться, проявить инициативу. А дальше работать над собой. Это вам любой здравомыслящий человек скажет.

Гость
#24
Гость

А зачем тогда эту тему было поднимать

А наверное потому что хочу помощи ...может кто знает как это все пережить то???

Гость
#25
Гость

А с какого города?

Иркутск

Гость
#26
Гость

Ну ведь видите, что объективно виноваты вы. Ему зачем бегать каждый раз, извиняться. Косяк с вашей стороны, вы и должны сами его найти и помириться, проявить инициативу. А дальше работать над собой. Это вам любой здравомыслящий человек скажет.

Я старше...и знаю что ни чего наверное не будет....он будущего то не видит со мной

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: