Гость
Статьи
Моей девушке 40 и она …

Моей девушке 40 и она сидит на сайтах знакомств.

Мне 40 и Ей 40. Встречаемся 3-тий год. С завидной постоянностью ловлю ее на сайтах знакомств.
Вот новая анкета - с иносранцами для брака.. ***!
Живем в разных городах, втреч-ся восновном по выходным. Уже 3-тий год. В отношениях не все гладко. Восновном конфликты из-за ее 19-летней дочери от 1-го брака. Но в последнее время конфликты на ровном месте просто неизза чего. Я просто перестал понимать что не так - и выяснить нет возможности, т.к. трубку не берет и ехать далеко...
Такое впечатление, что она живет разумом и категориями дочери-подростка, в хлам избалованной эгоистичной неряхи.
Я согласен работать над отношениями, над собою и делаю это. Я ушел с сайтов, у меня желание строить НАСТОЯЩИЕ отношения, семейные и доверительные. Разговаривал с нею на тему общего ребенка и чтобы она в мою квартиру в город переселялась.
В течении всего периода она постоянно пасется на сайтах. Потом переписывается с ними в vk, вайбере и т.д. Перезванивается когда меня нет рядом.
Как то раз силой вырвал у нее телевон и изучил переписку. Приглашала... в свою деревню по будням вечером достопримечательности показать или типа на выходных в городе будет (у меня т.е.) -так мерзко. Набрал, поговорил с ним.. это был обычный парень...
я ему - знаешь, а я на ней жениться хотел,
а он мне - ну и.. еще хочешь?
Это полгода назад было, но вопрос в памяти застрял. Обидно и мерзко. На 5-том десятке семью строить надо, а не шляться...
Я не знаю что там еще было... но я ей всегда верил и верю. Идиотски звучит, но готов простить все.
Перечисленное выше унижает и оскорбляет меня как мужчину. Рвет душу. Плохо сплю.
Я не знаю как отвадить ее от этих... сайтов.

George
4 ответа
Последний — Перейти
Ядовитый жабоид
#1

У сидящих на СЗ баб очень быстро происходят изменения в психике. Выражается это в следующем: она в постоянном поиске кого-нибудь получше. Она просматривает все новые анкеты на сайте, всех новых мужиков. Для отношений она уже не годна.

Гость
#2

Здравствуйте! Жить с ней, а не в другом городе. Быть рабом, если есть чувства. Всё просто.

#3

Странные вы, мужчины. Почему-то считаете, что ваше желание жениться - это какое-то высшее счастье для женщины. В 40 лет тоже хочется быть влюбленной, а не просто остепениться. Вот она любовь и ищет

Гость
#4

Автор,в 40 лет это уже не девушка))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: