Гость
Статьи
Моя девушка сидит на …

Моя девушка сидит на сайтах знакомств, ей 40

Мне 40 и Ей 40. Встречаемся 3-тий год. С завидной постоянностью ловлю ее на сайтах знакомств.
Вот новая анкета - с иносранцами для брака.. ***!
Живем в разных городах, втреч-ся восновном …

72 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Русалка на берегу

У Вас есть совместные дети ? Сколько ?
Если нет , или меньше двух общих , у Вас с ней ничего не получится. Вы с ней семью не создадите - детей она Вам не родит. Климакс - семейный конфликт.
С ней Вам надо было 20 лет назад встречаться.
Найдите себе другую и молодую.

Хм. Как он найдет молодую, если он сам старый?

George
#52
Гость

Хм. Как он найдет молодую, если он сам старый?

У моих родителей 10 лет разница в возрасте была. Отца уже нет, к сожалению. Но прожили они счастливо, в любви - и точно без измен.
Вопрос не в возрасте.

Гость
#53

Сидит на сайтах знакомств-Вы ей не нужны, просто как временный вариант пока что то лучшее не подвернется. Да и зачем Вам 40 ка летняя? У некоторых женщин климакс в сорок с небольшим начинается. Ищите моложе, чтобы могла родить. Без совместного ребенка брак не совсем полноцненен ( особенно если у Вас он первый)

George
#54
Гость

Сидит на сайтах знакомств-Вы ей не нужны, просто как временный вариант пока что то лучшее не подвернется. Да и зачем Вам 40 ка летняя? У некоторых женщин климакс в сорок с небольшим начинается. Ищите моложе, чтобы могла родить. Без совместного ребенка брак не совсем полноцненен ( особенно если у Вас он первый)

У меня уже есть сын от первого брака. Я люблю своего ребенка. Помогаю и участвую в его жизни как могу.
Я мечтал бы, чтобы женщина с которой я живу родила мне, воспитывать и жить вместе. Это по вопросу полноценности брака без общего ребенка.
Есть где жить, на чем ездить, куда ездить тоже (отдых), что-то зарабатываю... в "этой" жизни не хватает Женщины.

Rita
#55
Гость

Ты не ликвид, женщина живёт своей жизнью чпокается))), а ты никатируешься у девушек вот боишься потерять последний секс... Займись собой знакомся с девушками лет на 10 младше!

А я согласна ,что автору нужна лет 10 моложе его.Ровня ему молодая с компелексами.И очень лишним весом.Такая ,что выглядит лет на 10 постарше его 40 летней.С детьми и без дохода или оч.маленьким доходом .Но с желанием семьи.Ему на такой типаж нужно ориентироваться

Я-Телец
#56

я не верю автору.
враньё на вранье.
мужчина не будет писать на вумэн, мужчина= мужество, сильный, ориентир и защита, ведущий семью.
Автор врет везде и всюду, в ответах опонентам все противоречивые ответы.

Гость
#57

Почему она не желает приезать к тебе жить ? Как она это объясняет ?

Гость
#58
George

У меня уже есть сын от первого брака. Я люблю своего ребенка. Помогаю и участвую в его жизни как могу. Я мечтал бы, чтобы женщина с которой я живу родила мне, воспитывать и жить вместе. Это по вопросу полноценности брака без общего ребенка. Есть где жить, на чем ездить, куда ездить тоже (отдых), что-то зарабатываю... в "этой" жизни не хватает Женщины.

Автор )) Ясно,что ваша дама зациклена на своём ребёнке и рожать вам не побежит. Да и время уходит, а вы всё просто встречаетесь. Думаю,что вы, как раз не хотите больше детей, поэтому выбрали ровесницу с ребёнком, а здесь вы просто боитесь это сказать

#59

а дочь что с ней не живет? или вы предлагали женщине вместе с дочерью к вам переехать? как вы умудрились к ее дочери таким негативом воспылать - вы ж живете далеко и видитесь редко? какое вам дело до ее дочери и почему вы считаете возможным какието претензии к дочери этой женщины - вы ей никто - и дочери и женщине?
здесь не в сайтах затык - вам нужно понять кто вам эта женщина, как вы хотите с ней жить и зачем ей это надо. ну как бы понятно же что нормальная женщина не бросит дочь ради мужчины.

George
#60
Гость

Почему она не желает приезать к тебе жить ? Как она это объясняет ?

Она не уверена во мне.
Честно и откровенно говорю.
Полагаю - снова шквал негатива в мой адрес, это у кого что внутри.

По поводу "не верю" - а зачем мне преувеличивать или врать? Кого мне обманывать?? Зачем??? по-моему мотива НЕТ..

George
#61
Anna

а дочь что с ней не живет? или вы предлагали женщине вместе с дочерью к вам переехать? как вы умудрились к ее дочери таким негативом воспылать - вы ж живете далеко и видитесь редко? какое вам дело до ее дочери и почему вы считаете возможным какието претензии к дочери этой женщины - вы ей никто - и дочери и женщине? здесь не в сайтах затык - вам нужно понять кто вам эта женщина, как вы хотите с ней жить и зачем ей это надо. ну как бы понятно же что нормальная женщина не бросит дочь ради мужчины.

Мне понятна ваша позиция.
Грустно конечно..
Время покажет. Будет разговор...
Читая все выше написанные комментарии, в которых очень много негатива я начинаю лучше понимать и свою женщину и свою ситуацию в комплексе.
В любом случае, дорогие дамы, благодарен за ваше время.

#62
George

Мне понятна ваша позиция. Грустно конечно.. Время покажет. Будет разговор... Читая все выше написанные комментарии, в которых очень много негатива я начинаю лучше понимать и свою женщину и свою ситуацию в комплексе. В любом случае, дорогие дамы, благодарен за ваше время.

я это писала не к тому что вы плохой и во всем виноваты. вполне допускаю ситуацию что вы из лучших побуждений стали причинять добро - поставить на место невоспитанного ребенка и тп (не знаю что именно). но это очень скользкий лед на который лучше не ступать если вас это прямо не касается (ее дочь лично вам нахамила без причины и тп) или вас об этом прямо не просят.
женщине с вами нужно время хорошо провести а не получить команды и указания где она неправа (а чтото такое было раз она говорит что вы ее подавляете) или чтоб ей рассказывали как ей дочь улучшить (что ж получается она ее столько лет неправильно воспитывала? совсем дурочкой ее считаете?)

#63
ikwow

Мне 40 и Ей 40. Встречаемся 3-тий год. С завидной постоянностью ловлю ее на сайтах знакомств.
Вот новая анкета - с иносранцами для брака.. ***!
Живем в разных городах, втреч-ся восновном по выходным. Уже 3-тий год. В отношениях не все гладко. Восновном конфликты из-за ее 19-летней дочери от 1-го брака. Но в последнее время конфликты на ровном месте просто неизза чего. Я просто перестал понимать что не так - и выяснить нет возможности, т.к. трубку не берет и ехать далеко...
Такое впечатление, что она живет разумом и категориями дочери-подростка, в хлам избалованной эгоистичной неряхи.
Я согласен работать над отношениями, над собою и делаю это. Я ушел с сайтов, у меня желание строить НАСТОЯЩИЕ отношения, семейные и доверительные. Разговаривал с нею на тему общего ребенка и чтобы она в мою квартиру в город переселялась.
В течении всего периода она постоянно пасется на сайтах. Потом переписывается с ними в vk, вайбере и т.д. Перезванивается когда меня нет рядом.
Как то раз силой вырвал у нее телевон и изучил переписку. Приглашала... в свою деревню по будням вечером достопримечательности показать или типа на выходных в городе будет (у меня т.е.) -так мерзко. Набрал, поговорил с ним.. это был обычный парень...
я ему - знаешь, а я на ней жениться хотел,
а он мне - ну и.. еще хочешь?
Это полгода назад было, но вопрос в памяти застрял. Обидно и мерзко. На 5-том десятке семью строить надо, а не шляться...
Я не знаю что там еще было... но я ей всегда верил и верю. Идиотски звучит, но готов простить все.
Перечисленное выше унижает и оскорбляет меня как мужчину. Рвет душу. Плохо сплю.
Я не знаю как отвадить ее от этих... сайтов.

*** строить семью без хотя бы малейшей любви ) а у вас её нет, судя по тому бреду что она творит

Муж
#64

Вопрос не как, а зачем?

Rita
#65
Владим

*** строить семью без хотя бы малейшей любви ) а у вас её нет, судя по тому бреду что она творит

Ещё один бред.Любовь каким боком к теме?У нас 80-90% семей без любви живут.Скажу по секрету любить не все умеют.И каждый это понимает по своему

Девушка
#66
ikwow

ну соглашусь частично. просто люди хотят с кемто поболтать от фонаря и завтра забыть)))... или так разговаривать незнакомясь. это как поговорить с неодушевоенным предметом, который всегда отвечает: ты крутая, ты классная.... если ответят- ты плохая, сразу такого поставят в игнор. автор, ревнует к потолку или полке...флнарю на улице к солнцу и звездам.. к 0000000 😂

Ребята, я очень буду рад, если это так!
Спасибо за мнение.
Нет никаких сз и измен.
ты женишься когда уже?

Девушка
#67

Ну чё когда?

Гость
#69

Приходи

#70

Дорогие дамы, есть что сказать, но нет времени, работы привалило.
В любом случае благодарю за интерес, проявленный к данной теме.
Позже - напишу..

Гость
#71

А я не понимаю, что у Вас происходит. Кто Вы для нее? Спрашивать не пробовали? У меня сейчас "гостевые отношения" многие в этом возрасте так и хотят... Я когда-то хотела нормальную семью, и сейчас хочу. Уже не раз прямым текстом говорила ему: давай жить вместе, мне этого иногда очень не хватает, а мы живём в одном городе и в соседних районах, каждые выходные видимся... Мне надоело... Тоже хочу уйти на сайты знакомств...

Гость
#72

Какая девушка в 40 лет?😃

Форум: Отношения
Всего: 369 402 темы
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 218 571 тема