Гость
Статьи
Какого мужа вы бы …

Какого мужа вы бы выбрали?

Теоретически, из двух вариантов: любящий, заботливый, домашний, но мало зарабатывающий, даже не стремящийся к этому или относящийся к вам прохладно, эгоистичный и сам себе на уме, но при деньгах и обеспечивающий вас всем материальным.

Дарья Владимировна
118 ответов
Последний — Перейти
Настя Железняк
#1

Того кто будет обеспечивать,но он должен мне ещё и нравится.

Добрая девчушка
#2

чета никакой не прельщает, но второй однозначно нет.

#3

А мало - это сколько? Всё ведь относительно. У кого то суп жидок, а у кого то жемчуг мелок.)
Если на жизнь хватит - то лучше выбрать того с кем будет комфортно.)

Вася
#4

Образы вообще не раскрыты.

Добрая девчушка
#5
Вася

Образы вообще не раскрыты.

а так выбрать не можешь?

Гость
#6

Мерзотная тема

Али-баба
#7

Бывают такие противоречия? Прохладный, эгоистичный, себе на уме....и вдруг рубаху на себе рвет тетку обеспечивать?

Сашуля
#8
Добрая девчушка

а так выбрать не можешь?

У первого минусы характера вообще не описаны. У второго проявления эгоистичности тоже не конкретизированы.

Сашуля
#9
Али-баба

Бывают такие противоречия? Прохладный, эгоистичный, себе на уме....и вдруг рубаху на себе рвет тетку обеспечивать?

Тоже смутило)

Гость
#10

Люблю когда со мной носятся. Люблю влюбленность в меня, ласку, заботу, и в материальном выражении тоже. Ну такая вот я выросла, в детстве меня не особо любили, придирались и попрекали самим фактом существования (бабушкины фразы в стиле "не было тебя мама бы наладила свою личную жизнь" навсегда со мной). Мне поэтому наверное никогда неинтересны были парни умеренно влюбленные или прохладные, надо чтоб прям на руках носили. Ну и были такие, таких и люблю. Иначе я в принципе не чувствую что меня любят и что я нужна, быстренько переключаюсь на других или сливаюсь по-тихому.

Гость
#11

Второго.

Автор
#12
Ве

А мало - это сколько? Всё ведь относительно. У кого то суп жидок, а у кого то жемчуг мелок.)
Если на жизнь хватит - то лучше выбрать того с кем будет комфортно.)

Мало - это хватает на гречку с макаронами. Вроде от голода не умрёшь, но моря в жизни не увидишь, как и качественной одежды, ремонта и пр.

Автор
#13
Вася

Образы вообще не раскрыты.

В этом и суть, сударь)

Автор
#14
Гость

Люблю когда со мной носятся. Люблю влюбленность в меня, ласку, заботу, и в материальном выражении тоже. Ну такая вот я выросла, в детстве меня не особо любили, придирались и попрекали самим фактом существования (бабушкины фразы в стиле "не было тебя мама бы наладила свою личную жизнь" навсегда со мной). Мне поэтому наверное никогда неинтересны были парни умеренно влюбленные или прохладные, надо чтоб прям на руках носили. Ну и были такие, таких и люблю. Иначе я в принципе не чувствую что меня любят и что я нужна, быстренько переключаюсь на других или сливаюсь по-тихому.

То есть первый вариант?)

Автор
#15
Али-баба

Бывают такие противоречия? Прохладный, эгоистичный, себе на уме....и вдруг рубаху на себе рвет тетку обеспечивать?

Почему сразу рубаху рвёт. Например, живёт стереотипами, что жена, семья обязательно должны быть и обеспечивать их нужно. Но любви, разумеется, нет.

Сашуля
#16
Автор

В этом и суть, сударь)

Сударыня) Переименовалась, чтобы не путали) Мало информации все-таки.

Автор
#17
Сашуля

Сударыня) Переименовалась, чтобы не путали) Мало информации все-таки.

Суть проста - хороший, но бедный или такой себе, но богатый.

Гость
#18
Сашуля

У первого минусы характера вообще не описаны. У второго проявления эгоистичности тоже не конкретизированы.

я писала мальчику васе, а не девочке сашуле. юмор не понят, ну да ладно)
и что непонятного в проявлении эгоистичности и прохладном отношении к партнеру может быть? это просто тупо на него положить и на его мнение и на интересы, просто по***.

Гость
#19

Искала бы третьего, потому что ни один для брака мне бы не подошёл.

Сашуля
#20
Автор

Суть проста - хороший, но бедный или такой себе, но богатый.

Ну это плоско как в отечественном сериале. Первый идеален во всем, кроме заработка? Второй плох во всем, кроме заработка?

Добрая девчушка
#21
Автор

Мало - это хватает на гречку с макаронами. Вроде от голода не умрёшь, но моря в жизни не увидишь, как и качественной одежды, ремонта и пр.

не, гречка с макаронами это не еда. значит я и первого не выбрала бы, никого из них. а так то ремонт с морем можно и со вторым не увидеть. тут дело тонкое, зависит от интересов. вместо них можно вулканы и сафари в джунглях увидеть, к примеру.

#22
Автор

Мало - это хватает на гречку с макаронами. Вроде от голода не умрёшь, но моря в жизни не увидишь, как и качественной одежды, ремонта и пр.

Поймите, любящий сделает для вас всё, чтобы вам было комфортно. В этом смысл. Ведь любимая женщина это мотиватор мужчины. Любящий научится готовить, чтобы радовать вас кулинарными изысками, научится делать ремонт и сделает лучше всяких наёмных рабочих, любящий сам на машине отвезёт вас на море и устроит вам рай в шалаше.) Ну а одежду вы в секонде купите или сами сошьёте.) В наш век одежда вообще не проблема.

Сашуля
#23
Гость

я писала мальчику васе, а не девочке сашуле. юмор не понят, ну да ладно) и что непонятного в проявлении эгоистичности и прохладном отношении к партнеру может быть? это просто тупо на него положить и на его мнение и на интересы, просто по***.

Юмор был понят) Понятие эгоистичности и прохладности - относительно и субъективно. А "исключительно из-за великой любви" тоже всякое люди делают.

#24
Автор

Суть проста - хороший, но бедный или такой себе, но богатый.

Богатый может разориться. Может он не сам стал богатым. Может это деньги родителей, а сам он ничего не умеет. Кинут партнёры, случится финансовый кризис, да мало ли что. И вот вы уже оказались с бедным и чужим.)

Гость
#25

Если выбор из овоща и злыдня, то лучше вообще без мужика

#26
Автор

Почему сразу рубаху рвёт. Например, живёт стереотипами, что жена, семья обязательно должны быть и обеспечивать их нужно. Но любви, разумеется, нет.

А знаете зачем вам нужна любовь? Чтобы управлять мужчиной. Задавать ему направление для приложения сил. С нелюбящим вы едете в неуправляемом автомобиле. Вас могут выкинуть оттуда в любой момент. Например, когда встретит любимую.)

Гость
#27

бабьё хочет и рыбку съесть и на хууй сесть.
Конечно они выберут третий вариант-богатый бабораб.Только этот вариант что-то не очень спешит всех баб осчастливить.Поэтому четвертый вариант-ожидание принца всю жизнь.вибратор,кошки,кризис среднего возраста и паталогическая стервозность.

#28
Добрая девчушка

не, гречка с макаронами это не еда. значит я и первого не выбрала бы, никого из них. а так то ремонт с морем можно и со вторым не увидеть. тут дело тонкое, зависит от интересов. вместо них можно вулканы и сафари в джунглях увидеть, к примеру.

Это чего это не еда? Углеводы. То что нужно организму.)

Добрая девчушка
#29
Сашуля

Юмор был понят) Понятие эгоистичности и прохладности - относительно и субъективно.

понятие эгоистичности и прохладности к человеку абсолютно объективно и всеми людьми воспринимается одинаково. но вы можете оставаться при своем мнении. нравиться искать кошку в серой комнате, дабы оправдать более обеспеченный вариант - право ваше. и давайте закончим наш унылый диалог.

Гость
#30
Настя Железняк

Того кто будет обеспечивать,но он должен мне ещё и нравится.

У тебя муж в соседней теме тройничок устроил, беги быстрее, может, ещё успеешь.

Добрая девчушка
#31
Ве

Это чего это не еда? Углеводы. То что нужно организму.)

не, только углеводы пусть жирухи едят.

Сашуля
#32

Автор, ну правда, в чем эгоизм второго, можете подробнее описать? А первый, действительно, идеален? Не ревнив, не зануден, не нытик, не танкист, не ленивый в быту, не требует бесконечно уделять ему внимание, хорошо выглядит?

Сашуля
#33
Добрая девчушка

понятие эгоистичности и прохладности к человеку абсолютно объективно и всеми людьми воспринимается одинаково. но вы можете оставаться при своем мнении. нравиться искать кошку в серой комнате, дабы оправдать более обеспеченный вариант - право ваше. и давайте закончим наш унылый диалог.

Давайте закончим. Все равно, похоже, не понимаем друг друга.

Johaa
#34

Ни того, ни другого. Нашла бы нормального)))

Гость
#35

Очередная попытка доказать, что все женщины меркантильны

Добрая девчушка
#36

Автор, правда, поясните про эгоизм и прохладность. Чтоб все понимали свой предел ради которого они будут терпеть денежный мешок.
Про бедного вот вы написали - максимум макароны из еды, с хлеба на воду перебиваться придется, и работать не будет. И сразу стало понятно, что любовь там примерно такая же как и у второго. Ве верно написал.
Давайте теперь про богача

Сашуля
#37

Автор, поясните про бедного? Что там кроме "с неба звездочку достану" и " ешь побольше макарон, милая, не мори себя диетами, я тебя и такой люблю"?

#38
Добрая девчушка

не, только углеводы пусть жирухи едят.

А вы что едите?

Лучшая подруга
#39

При таком раскладе я беру обоих.

#40

Который бы любил, а не вот это вот всё.

#41

Второй точно нет. Категорически. На счёт первого надо подумать. Если он любит, то он будет радовать по мере возможностей. Есть простые парни, которые достойны хорошей и красивой девушки. Ехала я сегодня домой из своего кафе, в пробке простояла. И в окно увидела выходящего из автобуса молодого парня. Видно, что лицо не озлоблено, глаза добрые и умные. Он что, не может быть хорошим мужем, только из-за того, что он не богат? Конечно может

#42

У меня 1й вариант, но я его заставлю зарабатывать )

Гость
#44
Bay♥️

У меня 1й вариант, но я его заставлю зарабатывать )

А если он откажется работать 24/7?Будешь пытаться растопить холодное сердце богача?

Добрая девчушка
#45
Ве

А вы что едите?

У меня сбалансированное питание, а не только углеводы.
Короче, я поняла.
Один топит что макароны это все что нужно организму дамы лишь бы тетки бедняка выбирали.
Другая/ой, что эгоизм это вроде как не эгоизм, если в лицо не бьет с ноги, ради обеспеченного.
Мнения разделились как всегда.

Марина
#46
Дарья Владимировна

Теоретически, из двух вариантов: любящий, заботливый, домашний, но мало зарабатывающий, даже не стремящийся к этому или относящийся к вам прохладно, эгоистичный и сам себе на уме, но при деньгах и обеспечивающий вас всем материальным.

Скорее первого. Но мало вводных. Заботящийся - это как? Во всем заботящийся? Вот скажите, мой муж заботится обо мне? Он меня обеспечивает (кормит, кров предоставил, помогает решить сложные задачи в жизни, дает дельные советы). Но по мелочам НЕ заботится: отказывает мне в моих хотелках повсеместно, не отвезет меня по моим делам на машине, не выключит телевизор, когда он мешает мне спать! Вот он заботливый? Голосуем: да или нет?

Сашуля
#47
Марина

Скорее первого. Но мало вводных. Заботящийся - это как? Во всем заботящийся? Вот скажите, мой муж заботится обо мне? Он меня обеспечивает (кормит, кров предоставил, помогает решить сложные задачи в жизни, дает дельные советы). Но по мелочам НЕ заботится: отказывает мне в моих хотелках повсеместно, не отвезет меня по моим делам на машине, не выключит телевизор, когда он мешает мне спать! Вот он заботливый? Голосуем: да или нет?

По меркам вумана вы, конечно же, прогадали. Но не расстраивайтесь, на то он и вуман))) Тут многие понимают все как-то по-своему и жаждут облегчить свой мешок с тапками, кинув их хоть в кого-то)

Сашуля
#48
Гость

Очередная попытка доказать, что все женщины меркантильны

Либо попытка намекнуть, что зарабатывающие такие все из себя нехорошие, а незарабатывающие - сплошь зайки.

Марина
#49
Сашуля

По меркам вумана вы, конечно же, прогадали. Но не расстраивайтесь, на то он и вуман))) Тут многие понимают все как-то по-своему и жаждут облегчить свой мешок с тапками, кинув их хоть в кого-то)

Забавная метафора))))))

Гость
#50

Меня бы заинтересовал мужчина с интеллектом, делающий жизнь интересной, качественной, с сюрпризами и заботой. Например, принести зонт на работу. Прийти на учебу, чтобы помочь девушке с пороком сердца одеться. Или неожиданно встретить у трапа самолета.Это все есть у людей.