Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что сделать чтобы парень тебя ценил?

Встречаюсь с парнем 5 месяцев,первые 4 месяца отношения были идеальные,не верилось что нашла того самого я была очень счастлива,но постепенно он стал отдаляться и настал момент когда он хотел со мной расстаться не объясняя нормальной причины,были глупые мелкие причины,я очень переживала в итоге он приехал мы поговорили и решили не расставаться ,уступать друг другу,но уже 5 месяц и после этого отношения то как раньше то как и то нет,я не знаю что мне делать как себя вести,я не хочу его терять,у меня были долгие отношения с другими я так переживала,как сейчас переживаю за эти.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Лучший совет: цените в первую очередь СЕБЯ, а не его ;)

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Это всё чушь про "ценить себя", так и проживете одиночкой. Но у вас проблема другая - отношения уже закончились, а вы их эксгумировали и пытаетесь делать вид, что все хорошо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, это типичная ситуация, возможно, сначала он хотел казаться лучше, задавал романтический тон, добивался вас, а сейчас он стал обычным парнем. Ему надоело строить отношения, решил расстаться, потом передумал. Сейчас у вас прошла романтика и началось привыкание друг к другу, вы предстали уже реальными.

Нравится0
    Не нравится0
  • Вы уже делаете ошибку, пытаясь угнаться за его вниманием. Если Вам не весело больше с ним, развлекайте себя сами, ищите способы. Он сам встрепенется.
    Но вообще скучный парень это прям проклятье( чувствуется по вашему сообщению, что пресно с ним

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь