Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Влюбилась в друга

Очень интересная ситуация. Есть лучший друг. Дружим года 2-3, очень близки. В начале нашей дружбы всё было обычно, никаких намёков, никаких странностей, общались как обычные друзья. Но потом было много моментов, где он явно вёл себя не по-дружески. Есть также парочка ярких моментов, где было уже точно всё ясно. Но все эти годы он мне в этом плане не был интересен совершенно. Я его игнорировала и постоянно намекала на то, что он мне не интересен как парень. Но тут недавно я поняла, что влюбилась в него, уже планировала признаваться. И буквально через недели две после моего «осознания» он мне объявляет, что у него появилась девушка. Она кстати из нашего общего круга общения, так что я часто провожу время с ними. Вот теперь страдаю я. Но не показываю, не в коем случае не собираюсь портить их отношения. Просто интересно, у вас было такое? Как справились или во что это потом вылилось?

Нравится0
Не нравится1
Ответы (3) Ответить
  • Вот еще хочу добавить. Он очень трепетно ко мне относится и сейчас, сильно за меня переживает, уделяет много внимания и не раз говорит, что никогда меня не бросит (просто были разговоры, что по классике жанра, сейчас меньше будет со мной общаться). Возможно это лишь мои надежды, но если у него были когда-то чувства ко мне, то я не думаю, что они так быстро исчезли.
    P.s я не от балды так переживаю и так много об этом думаю, просто это тот случай, когда понимаешь, что лучше человека для серьёзных отношений уже не найдешь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Вот тебе и "фурендзоно" ))) неожиданно, очень нетипично. Может друг прокачал харизму, в него стали влюбляться и ты в том числе

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Вот еще хочу добавить. Он очень трепетно ко мне относится и сейчас, сильно за меня переживает, уделяет много внимания и не раз говорит, что никогда меня не бросит (просто были разговоры, что по классике жанра, сейчас меньше будет со мной общаться). Возможно это лишь мои надежды, но если у него были когда-то чувства ко мне, то я не думаю, что они так быстро исчезли.
    P.s я не от балды так переживаю и так много об этом думаю, просто это тот случай, когда понимаешь, что лучше человека для серьёзных отношений уже не найдешь.

Ну, собственно, так всегда и бывает, если до этой стадии вообще доходит. Перетерпеть и пережить. Также, как до этого перетерпел и пережил это он.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь