Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Я в замешательстве.Парень.

Девочки привет! Помогите, ваше мнение:
Знакома с парнем полгода, он с др.города, недавно приезжал ко мне(3дня) все было нормально, обнимались,целовались, постель и т.д...После того, как он уехал - было все замечательно, признавался в любви, сказал что в след месяце приедет(после экзаменов).
Все было замечательно, но он начал меня ревновать жестко к знакомым парням + обижаться на мелочи, это происходит последних пару дней..и слова «я люблю тебя» как-то начали грустно звучать :( Сказал, что настроение нормальное, все хорошо, но чувство тревоги меня не покидает.
Сегодня вообще сказал, что планирует уехать за границу к тетё( папиной сестре), я говорю надолго??Сказал на неделю+/- и вообще есть вариант там остаться!!!Пока я не спросила «в смысле, а я?» Он ни слова не сказал обо мне! Но ответил, что если и жить там, то заберет меня с собой...Как- то странно это, может я накручиваю себя, не знаю! помогите советом
Странное настроение у него началось через неделю после того как уехал от меня.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Зачем вам такой мозгокрут?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Я думаю, что ваш парень изменился к вам после того, как его тётя пригласила за границу с вероятностью там остаться. У вашего парня от такой перспективы как говорится "в зобу дыханье спёрло", он представил как там ему будет хорошо жить, родители его небось ещё "накрутили". И вы, со своей любовью (сам-то он вряд ли вас любил, только сексом пользовался) сразу же отошли на самый далёкий план, а может быть и вообще решил "порвать" с вами. Вряд ли он вас позовёт за границу. Куда звать-то? Он сам там будет на птичьих правах. Неизвестно что ещё тётя ему там приготовила. За границей иностранцу, тем более русскому, устроиться сложно, надо иметь хорошее образование (большинство наших ВУЗов за границей не котируется. Надо иметь нужную специальность и стаж работы по ней. И язык иностранный надо хорошо знать. Жильё иметь надо, ну, тут тётя может помочь, но не факт. За границей все живут обособленно, даже близкие родственники, как говорится считают каждую копейку. И впахивают там часов по 10-12. По рассказам тех, кто там пожил, ничего хорошего там для нас нет. Всегда будешь чужаком, человеком 3-го сорта. Там свои законы, обычаи, менталитет и т.д. Я бы ни за какие деньги не променяла Россию на любую заграницу. В Европе сейчас полный бардак, толпы неработающих мусульман с Ближнего Востока, Африки. А у самих европейцев содомия, ЛГБТ, родитель №1, родитель №2 вместо мамы и папы. Да пошла эта бесноватая гейропа нахрен! В штатах тоже *** всякая. Так что бросайте вы его, неужели вы - молодая девушка не найдёте себе парня здесь в России.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь