Гость
Статьи
Вопрос к мужчинам

Вопрос к мужчинам

Что чувствует мужчина, когда бросает девушку, которую любил и разлюбил?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что он ошибся в своем первоначальном выборе.

V1
#2

Я с любимыми изначально не связываюсь... Ни одного случая не допустил.. Да с детства даже отказывался дружить с теми девчонками, которые нравились по-максимуму... А всех прочих (134) не бросал ни одну, -- все меня бросали. Притом, вообще без причины... Правила социума избаловали женщин, что ответственность за отношения полностью возлагаются на мужчин.... отсюда у женщин и такое отношение к мужчинам. Знал бы сразу, что правила настолько извратили женщин, не стал бы угождать. А то только угождал-угождал. выслуживался...по всем их прихотям...и по всем параметрам.. Не жизнь, а безостановочные гонки под названием "Угодить женщине"... Теперь вот никак от последней не отвяжусь. Надоела хуже некуда. Уже и не делаю ничего ей, и внимания уделяю чисто "на-отвяжись"... лишь бы отстала...но не самому же уходить, -- потом вся вина на мне будет висеть. Нет уж. Раз уж принято в социуме: чтобы женщины кидали мужчин -- пусть так и продолжается...

#3

Ни разу не бросал любимых.
А вообще, автор, ваш вопрос некорректен. Мужчины не живут чувствами. Это всё ваши заблуждения. Мы и понятия не имеем ни о каких чувствах. Даже любовь для ас не чувство, а понимание своего единства с женщиной. И такое единство вечно, пока она не изменит. Но даже тогда, когда мы уходим от неё - это единство никуда не девается. Наша любовь вечна.
А вас либо просто не любили, либо вы сильно накосячили. Тогда парень будет любить вас вечно, но быть с вами ниже его достоинства.
А чувства это для женщин.)

Гость
#4

Что такое любил? Любой женщине нужно видеть от любого мужчины Выгоду. Не встречал женщин готовых искать в бомжах своих мужчин, ставить их на ноги, заботиться и посвящать себя этим мужчинам.

О какой любви может быть речь?
Любви нет, это манипуляция такая же как любовь к Богу или Родине.
Хочешь добровольно, не хочешь заставят любить принудительно.

Вопрос автора рассчитан на тех кто этого не понимает?

#5
Гость

Любой женщине нужно видеть от любого мужчины Выгоду. Не встречал женщин готовых искать в бомжах своих мужчин, ставить их на ноги, заботиться и посвящать себя этим мужчинам.

А мужчину, готового взять привокзальную бомжиху, вложиться в нее, дать образование, заботу и посвятить ей жизнь, встречали?

Нерд
#6

Если любишь не отпустишь а отпустил значит не любил и как же тяжело отпускать любя =D

Гость
#7
V1

Я с любимыми изначально не связываюсь... Ни одного случая не допустил.. Да с детства даже отказывался дружить с теми девчонками, которые нравились по-максимуму... А всех прочих (134) не бросал ни одну, -- все меня бросали. Притом, вообще без причины... Правила социума избаловали женщин, что ответственность за отношения полностью возлагаются на мужчин.... отсюда у женщин и такое отношение к мужчинам. Знал бы сразу, что правила настолько извратили женщин, не стал бы угождать. А то только угождал-угождал. выслуживался...по всем их прихотям...и по всем параметрам.. Не жизнь, а безостановочные гонки под названием "Угодить женщине"... Теперь вот никак от последней не отвяжусь. Надоела хуже некуда. Уже и не делаю ничего ей, и внимания уделяю чисто "на-отвяжись"... лишь бы отстала...но не самому же уходить, -- потом вся вина на мне будет висеть. Нет уж. Раз уж принято в социуме: чтобы женщины кидали мужчин -- пусть так и продолжается...

Женщины как бы чувствуют, любят их или нет, отсутствие любви главная причина, почему уходят. У последней, видимо, дела совсем плохи просто.

Гость
#8
Гость

Женщины как бы чувствуют, любят их или нет, отсутствие любви главная причина, почему уходят. У последней, видимо, дела совсем плохи просто.

Действительно чувствуют.У вас поразительная интуиция-порой как я не притворялся умудрялись углядеть во мне холодность.Только вот не все и не всегда.Много из вас и менее чувствительных как и тех,что сами себя убеждают в обратном.
Отсутствие любви-всегда причина.Современная женщина любит себя и очень не любит когда её жепа вдруг из тепла на холоде оказывается.Какой бы не была причина.

Гость
#9
Елена Премудрая

А мужчину, готового взять привокзальную бомжиху, вложиться в нее, дать образование, заботу и посвятить ей жизнь, встречали?

Обычно мужчины в разы менее требовательны.большинству достаточно что бы была не страшная и хортя бы могла себя обеспечить.Охотно идут на компромиссы.А женщинам-всегда всего мало.Даже почти идеала будет мало.мало быть царицей-надо владычецой морской.

Гость
#10
Нерд

Если любишь не отпустишь а отпустил значит не любил и как же тяжело отпускать любя =D

Звучит как приковать её на цепь у себя в подвале или гараже.Что бы не отпустить-надо отнять свободу.Иначе подобное заявление абсурдно)

Гость
#11
Гость

Звучит как приковать её на цепь у себя в подвале или гараже.Что бы не отпустить-надо отнять свободу.Иначе подобное заявление абсурдно)

Если человека любишь по настоящему, а не как эгоист, то отпустишь, как бы не было больно.

Eugene
#13
Автор

Что чувствует мужчина, когда бросает девушку, которую любил и разлюбил?

мужчина если любит, то не бросает. у меня вот иначе было; когда я понял, что меня не любят, закончил отношения. но мозги то мне канифолила дамочка, конечно она меня не бросила, лучше сказать кинула :D в общем, плевать на нее.
нормальная любовь всегда взаимна, иначе ты досаждаешь человеку, которого типа любишь. разве любящий человек будет создавать подобное неудобство?
эх, это были те времена, когда я верил, что мужчина должен и обязан! а теперь я настоящий козел и никому ничего не должен. ахахаха

Гость
#14

Наверное это тяжко.У женщин эмоции были отнюдь не радостные.не думаю что у мужчин иначе.
Сам никогда не любил за более чем три десятка лет своей жизни.

Гость
#15
Елена Премудрая

А мужчину, готового взять привокзальную бомжиху, вложиться в нее, дать образование, заботу и посвятить ей жизнь, встречали?

Да . я взял свою ББЖ у неё нечего не было она из детского дома . жила у своей бабки . дал ВО ,семью , родила 2 детей и через 12 лет оказалось у неё лууубофь . и тогда пошла она нах .
Детей оставил себе .
Любовь прошла за 2 недели как деньги закончились.
И ко мне эта шкура что типо лууублю не могу.
Вот досихпор ходит молит о любви .

Гость
#16
Гость

Что такое любил? Любой женщине нужно видеть от любого мужчины Выгоду. Не встречал женщин готовых искать в бомжах своих мужчин, ставить их на ноги, заботиться и посвящать себя этим мужчинам.

О какой любви может быть речь?
Любви нет, это манипуляция такая же как любовь к Богу или Родине.
Хочешь добровольно, не хочешь заставят любить принудительно.

Вопрос автора рассчитан на тех кто этого не понимает?

Любовь неразрывно связана с уважением. Поскольку мы животные социальные, то уважаем только равных и вышестоящих. Вот и весь секрет. У мужчин точно также.
Поэтому если хотите любви, то ищите своего поля ягоду, которая и вас признает своим.
Бомжа может полюбить бомжиха. Неужели вы никогда не видели и не слышали о таких парах.
Помню, была история пары бомжей, которые семью построили, детей нарожали и в люди выбились. А все почему?
Любовь.

Гость
#17

Есть два варианта: когда путаешь влюбленность с любовью, и эта влюбленность со временем проходит. И второй вариант: любишь, но не твой это человек. Ну не подходите вы друг другу. Не можете быть вместе. Тогда лучше отпустить человека и не мучаться. Иначе так можно и заболеть, и с ума сойти.

Бывалый
#18

Мужчины не женщины, любовь - розовые сопли, мужчины не болеют розовыми соплями. Единственное что привязывает мужчину к женщине - желание обладать. Все. Возвращаясь к вопросу автора и переведя с женского языка на мужской, если радость от обладания уже утихла, то вообще пофигу. Облегчение, что ее больше не видишь.

Принцесса-мильонщица
#19

обычно он ее бросает либо ради другой, либо когда эта достала конкретно. В обоих случаях чувство вины и облегчения. Как и у женщин, в общем-то.

Гость
#21

По человечески жалко человека, поэтому тяжело бросать.

Форум: Отношения
Всего: 363 383 темы
Новые темы за месяц: 6 238 тем
Популярные темы за месяц: 215 368 тем