Гость
Статьи
что делать,если маме …

что делать,если маме не понравилась твоя девушка

советы

51 ответ
Последний — Перейти
Лучшая подруга
#1

Чем мама аргументирует свое недовольство?

Гость
#2

Пояснить, что у нее есть квартира..

Гость
#3

Ты одобрения от мамки всю жизнь ждать будешь? Сам себе, небось, без мамки даже попу вытереть не можешь?

#4

Девушек много, а мама одна.)
И вообще, нечего кого попало в дом водить!)

Гость
#5

Мало ли, какие у мамы аргументы: может там прожженная оторва охотиться за деньгами/квартирой, типа, Меган Маркл, а может мама - эгоистка. Если первый вариант, то послушайте маму.

Гость
#6
Гость

Ты одобрения от мамки всю жизнь ждать будешь? Сам себе, небось, без мамки даже попу вытереть не можешь?

не соглашусь с вами. Мама она на всю жизнь мама, которая будет любить своего сына. Даже радикальные феминистки любят своих сыновей. А девушка может быть временным явлением, она может через некоторое время бросить парня, отобрать все имущество и пр. Порядочных девушек не так уж много. Да и мама она сама женщина, может понять, что девушка из себя представляет, а парень в состоянии влюбленности может ошибиться.

#7
Гость

Пояснить, что у нее есть квартира..

Ага, в сельском бараке, недалеко от города. Километров 100 не больше.)

#8
Гость

не соглашусь с вами. Мама она на всю жизнь мама, которая будет любить своего сына. Даже радикальные феминистки любят своих сыновей. А девушка может быть временным явлением, она может через некоторое время бросить парня, отобрать все имущество и пр. Порядочных девушек не так уж много. Да и мама она сама женщина, может понять, что девушка из себя представляет, а парень в состоянии влюбленности может ошибиться.

Золотые слова! Вы мудрая женщина. Снимаю шляпу!)

Дарья
#9

Что может мама понять ????)) Известный факт ещё древних времён ) что матери парней ох**ые и думают что равных их сыну нет ),хотя есть и исключения )) .

Старая колдобина
#10

Примкнуть к касте этих одиноких мужчин 40+, у которых мамы всех невест разгоняли пока не умерли и не оставили свое дитячко под сра.ку лет абсолютно беспомощным одиноким существом, не способными даже принимать самостоятельно решения.

Гость
#11

Жить с мамой.

Гость
#12
Гость

не соглашусь с вами. Мама она на всю жизнь мама, которая будет любить своего сына. Даже радикальные феминистки любят своих сыновей. А девушка может быть временным явлением, она может через некоторое время бросить парня, отобрать все имущество и пр. Порядочных девушек не так уж много. Да и мама она сама женщина, может понять, что девушка из себя представляет, а парень в состоянии влюбленности может ошибиться.

Вы правы. Лучше мамы никто не может быть и парень, конечно же, ошибается, когда хочет быть с девушкой, нет-нет, маме лучше знать, что не с девушкой ему надо быть, а с мамой.

Гость
#13

Приготовить девушке ужин ( с предыдущего вашего поста) и сказать ей что изменили ей с сестрой ( с предыдущего вашего поста) и что она не нравится вашей маме ... Я ору 😂😂😂

Гость
#14
Гость

Приготовить девушке ужин ( с предыдущего вашего поста) и сказать ей что изменили ей с сестрой ( с предыдущего вашего поста) и что она не нравится вашей маме ... Я ору 😂😂😂

Можно еще пригласить полепить пельмешки ( из соседней темы ):)

Гость
#15
Гость

Жить с мамой.

Анекдот вспомнила.
"- Мамуль, у уже бегу домой, хлебушка купить?
- Купи б*** себе квартиру, и живи отдельно."

#16
Лучшая подруга

Чем мама аргументирует свое недовольство?

по характеру не подходит

#17
Гость

Пояснить, что у нее есть квартира..

если нету?

#18
Ве

Девушек много, а мама одна.) И вообще, нечего кого попало в дом водить!)

почему кого попало,девушка хорошая

#19
Гость

Мало ли, какие у мамы аргументы: может там прожженная оторва охотиться за деньгами/квартирой, типа, Меган Маркл, а может мама - эгоистка. Если первый вариант, то послушайте маму.

спасибо

#20
Гость

не соглашусь с вами. Мама она на всю жизнь мама, которая будет любить своего сына. Даже радикальные феминистки любят своих сыновей. А девушка может быть временным явлением, она может через некоторое время бросить парня, отобрать все имущество и пр. Порядочных девушек не так уж много. Да и мама она сама женщина, может понять, что девушка из себя представляет, а парень в состоянии влюбленности может ошибиться.

в этом и проблема мужчин

#21
Ве

Ага, в сельском бараке, недалеко от города. Километров 100 не больше.)

при чем здесь сельский брак?

Зима
#22

жить с мамой - ейжевиднее. Онажемать!

Гость
#23
artemdyro

в этом и проблема мужчин

Это проблема НЕДОмужчин. МУЖЧИНЫ такие вопросы решают САМИ.

Гость
#24
Гость

Это проблема НЕДОмужчин. МУЖЧИНЫ такие вопросы решают САМИ.

Вот только эти Мужчины,, которые сами нашли себе какую-то шлюпку, которая обворовала все имущество, изменила и бросила, потом ходят к мамкам и плачут, просят у них денег и помощи и извиняются, что были глупыми и не слушали совета. Я не говорю, что мужик не должен иметь своей позиции, но услышать мать он должен и главное понять, почему она против, а потом самому решать. Если не нравится матери внешность, форма, то да, тут мужик должен решать сам и он не обязан выслушать мать. Но если мать заметила своим женским взглядом, что девушка охотница за кошельком или непорядочная и т.д., то сын обязан выслушать, ибо в порыве влюбленности у него голова отключена.

Гость
#25
Гость

Вот только эти Мужчины,, которые сами нашли себе какую-то шлюпку, которая обворовала все имущество, изменила и бросила, потом ходят к мамкам и плачут, просят у них денег и помощи и извиняются, что были глупыми и не слушали совета. Я не говорю, что мужик не должен иметь своей позиции, но услышать мать он должен и главное понять, почему она против, а потом самому решать. Если не нравится матери внешность, форма, то да, тут мужик должен решать сам и он не обязан выслушать мать. Но если мать заметила своим женским взглядом, что девушка охотница за кошельком или непорядочная и т.д., то сын обязан выслушать, ибо в порыве влюбленности у него голова отключена.

Я же и написала НЕДомужики, именно они потом и ходят и плачут и денег у мамки просят и извиняются :)

Зима
#26

к 24-му посту.
Все мы люди и у нас разные симпатии. И "мама заметила и была права" не всегда проходит.
Моя мама "заметила", что мне надо выходить замуж "вон за того хорошего мальчика, он тебя тааак любит и ты пАлюбишь обязательно!". НЕ полюбила, рассталась. дак мама с отцом ОБИДЕЛИСЬ, что я обидела "такого хорошего мальчика".
При этом мальчик губу раззевал на нашу квартиру.
Мой муж ей активно не нравился - каких только гадостей про него не говорила. Не пил, не курил, про наше жилье не заикался. Но активно его не любила лет 15 наверное. Года два как получше стала относиться.
Мама моего первого молчела тоже меня не любила - почему - не знаю. Виделись с ней один раз. Мальчику я не давала год - воспитана так была - но мама его была мною недовольна. Потом краем уха слышала, что нашла она ему девочку с квартирой.

Гость
#27

Ничего не делать. Маме с девушкой не жить. Вы, должны быть готовы, что маме, может не понварится ни одна Ваша девушка. Это норма ))

#28
Гость

Вот только эти Мужчины,, которые сами нашли себе какую-то шлюпку, которая обворовала все имущество, изменила и бросила, потом ходят к мамкам и плачут, просят у них денег и помощи и извиняются, что были глупыми и не слушали совета. Я не говорю, что мужик не должен иметь своей позиции, но услышать мать он должен и главное понять, почему она против, а потом самому решать. Если не нравится матери внешность, форма, то да, тут мужик должен решать сам и он не обязан выслушать мать. Но если мать заметила своим женским взглядом, что девушка охотница за кошельком или непорядочная и т.д., то сын обязан выслушать, ибо в порыве влюбленности у него голова отключена.

А как вы можете узнать порядочная она или нет охотиться она за кошельком или нет???

Гость
#29
Гость

Я же и написала НЕДомужики, именно они потом и ходят и плачут и денег у мамки просят и извиняются :)

Недомужик это как раз тот, который не слушает свою мать или отца, корчит из себя "зрелого", хотя сам небось с прыщами еще. Нормальный мужик выслушает родителей и сделает так, как сам посчитает правильным.

#30
Гость

Недомужик это как раз тот, который не слушает свою мать или отца, корчит из себя "зрелого", хотя сам небось с прыщами еще. Нормальный мужик выслушает родителей и сделает так, как сам посчитает правильным.

здравый смысл,согласен с вами

Гость
#31

Сколько тебе лет?

#32
Гость

Сколько тебе лет?

22 года

Гость
#33

Не рано ли жениться?

#34
Гость

Не рано ли жениться?

думаю нет

Гость
#35

Сколько вы встречаетесь с девушкой?

#36
Гость

Сколько вы встречаетесь с девушкой?

год

Гость
#37

Вы сейчас работаете или учитесь?

#38
Гость

Вы сейчас работаете или учитесь?

учусь

Гость
#39

Не буду спрашивать где, сколько вам осталось учиться?

#40
Гость

Не буду спрашивать где, сколько вам осталось учиться?

2 года

Гость
#41

Ваша девушка , я предполагаю тоже учится, сколько ей ещё учиться?

#42
Гость

Ваша девушка , я предполагаю тоже учится, сколько ей ещё учиться?

тоже 2 года

Гость
#43

У меня у сына такая же ситуация была ,не нравилась мне девушка его,а он с ума от нее сходил, встречались пол года и в итоге она его бросила и даже причины не сказала

#44
Гость

У меня у сына такая же ситуация была ,не нравилась мне девушка его,а он с ума от нее сходил, встречались пол года и в итоге она его бросила и даже причины не сказала

ого

Гость
#45

Может стоит прислушаться к мнению мамы

#46
Гость

Может стоит прислушаться к мнению мамы

может быть,надо взвесить все за и против

Гость
#47

Буду рада,если чем-то помогла

#48
Гость

Буду рада,если чем-то помогла

спасибо большое,приятно было пообщаться

Гость
#49
Гость

Вы правы. Лучше мамы никто не может быть и парень, конечно же, ошибается, когда хочет быть с девушкой, нет-нет, маме лучше знать, что не с девушкой ему надо быть, а с мамой.

Ну глупо отрицать, что мама права, она всяко лучше знает женщин, чем мужчина. Но и мужчина не должен слушать и жить с мамой, ибо всё что говорит мама насчет женщин, относится и к ней самой, достаточно посмотреть на папу, жизнь которого мама сделала довольно невыносимой.

Гость
#50

Мама - это хороший триггер, баба хотелки и скрытые крисиные помыслы другой бабы за километр чует! Это факт. Можно даже не к маме, а к подругам. У меня есть пара сук_, которые ушатают психику любой нелюбящей девушки в такой салат, а потом этим же салатом и насытятся. И не поспоришь, они хорошо живут в хороших отношениях, а эта мымра такого парня не любит и хочет только денег, капец ей просто. И подано ненавязчиво, это ведь девушки друзей. Типа отдых несколькими парами, нормальная тема. Там до мамы, если что-то дотекло, то обычно мама всегда ЗА, хорошая девушка, она еще может не выкупать офигевшую в край помойку молодых поколений, но ровесницы сделают всю работу за нее.
Советую, пользуйтесь. И это будут не советы. а прям наблюдать будете всё шоу.
Огонь. Как будто баба на детекторе лжи сидит. А юлить не получится, истерить - не выйдет, надавят еще сильнее, ведь на другом конце такая же тварь_.