Гость
Статьи
Не берут замуж

Не берут замуж

Буду откровенна, была бурная молодость. Рано начала половую жизнь, было много мужчин. Жила с мужчинами по расчету сильно старше себя, в период с 19 по 28 лет сделала 4 аборта. Ближе к 30 годам сильно захотелось выйти замуж, но несколько мужчин с которыми жила, бросили меня, т.к. не могла забеременеть. Обошла многих врачей, которые поставили мне диагноз «бесплодие». Сейчас мне скоро исполнится 32 года, встречаюсь с обеспеченным мужчиной, который обо мне заботится и возможно возьмет замуж, но он не знает о моем страшном недуге. Боюсь бросит меня, а мне очень охота замуж. Я в отчаянии, девочки

Оксана Дупик
26 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Сейчас вреде лечится этот недуг .. чего врачи говорят ? Может есть ещё шанс пролечится ? Жениху не говорите пока ..

#2

Для чего конкретно вам замуж? Бесплодие- не препятствие, многие мужчин не хотят детей

Счастливая
#3

разводка

Гость
#5

Ищите чайлдфри. От вашей истории такое мерзкое чувство почему-то

Дим
#6

Да это разводка
А где обычный женский трагизм пополам с сакраментальным "невиноватая я"?

Денежное дерево
#7

Ох, ни фига ж себе! 4 аборта. Я еще понимаю один, ну два сделать, но четыре!!! Неужели вы совсем не думали о своем здоровье, автор? Это ж как надо было гулять? Если только под наркотой постоянной.(((

Гость
#8

Такие наоборот выходят замуж по щелчку.с ними мужикам хорошо и про детей они думают в последнюю очередь.так что ,да разводка

Крис
#9

Не все мужчины хотят детей, тем более, если мужчина в возрасте уже. Но заботиться о ком-то надо, и любить кого-то... Признайтесь, хуже не будет. Да и если будет совместное решение и желание , всегда можно усыновить ребенка.

Гость
#10

Бывают мужчины, которые не любят детей. Бездетная 30-летняя лучше, чем Р.С.П. Если человек любит, то возьмёт любой замуж. Я уже писала, что в 18 , мне удалили яичник из- за выкидыша, который был вызван избиением. Теперь , я неполноценная по- женски. Познакомилась с мужчиной ( мне сейчас 21), я ему честно всё рассказала. Он нормально принял. Привёл меня к маме, знакомиться. Он, проболтался ей потом, наедине. Ну, она и отговорила его от меня. Не знаю, что дальше будет. Помру одна, видимо. Я не буду писать что- либо утешительное вам, потому что понимаю, что жизнь очень жестока. У меня есть лучший друг и я его спросила, все ли мужчины хотят детей? Он мне ответил, что естественно, любой уважающий себя мужчина хочет семью. От детей отказываются , в основном, неудачники, неспособные содержать семью и нести ответственность.

Алиса
#11

Разводка. В 21 веке от абортов не бывает бесплодия, их иначе делают. И разводку мужик писал, 💯

Гость
#14
Гость

Бывают мужчины, которые не любят детей. Бездетная 30-летняя лучше, чем Р.С.П. Если человек любит, то возьмёт любой замуж. Я уже писала, что в 18 , мне удалили яичник из- за выкидыша, который был вызван избиением. Теперь , я неполноценная по- женски. Познакомилась с мужчиной ( мне сейчас 21), я ему честно всё рассказала. Он нормально принял. Привёл меня к маме, знакомиться. Он, проболтался ей потом, наедине. Ну, она и отговорила его от меня. Не знаю, что дальше будет. Помру одна, видимо. Я не буду писать что- либо утешительное вам, потому что понимаю, что жизнь очень жестока. У меня есть лучший друг и я его спросила, все ли мужчины хотят детей? Он мне ответил, что естественно, любой уважающий себя мужчина хочет семью. От детей отказываются , в основном, неудачники, неспособные содержать семью и нести ответственность.

У меня один вопрос,этот человек, который вас избил, он до сих пор жив? Меньше с б ыдло общайтесь, детей отбивать не будут, неполноценной считать не будут и мамашам своим докладывать тоже не будут
Такая молодая, так себя не цените

Гость
#16

Ищите мужчину ***, для которого вопрос детей в новом браке не актуаль. Же попа уи-уи.

Гость
#17

Отработаешь все свои косяки за прошлое, помучаешься десяток--два лет, раскаишься, поймешь как нужно стремиться правильно жить и возможно победишь свое прошлое и судьбу.

Гость
#18

Меня больше пугают не 4 аборта, а то, что автор не хочет найти любовь, а хочет за муж. Ей не нужен любимый человек, ей нужен Штамп.

Дрон чупрыгин
#19

Если есть гражданство РФ, то какой-нибудь таджик радостно оштампуется с автором.
И будет автор Замужем!

Гость
#20

Девочки, я в шоке. Продажная шлюпка убила четверых детей, дала себя отыметь толпе мужчин и еще что-то хочет ))

Принцесса-мильонщица
#21

все штампы неликвидного мужла собрал, усатый автор.

Гость
#23
Гость

Ищите чайлдфри. От вашей истории такое мерзкое чувство почему-то

Тут еще нужен чайлдфри с деньгами, а это из разряда фантастики.

....
#24

Да кому она нафиг нужна? В неё походу весь город уже кончал))) А те, кто советуют не говорить мужику - конченые mраzи

Котэ Учёный
#25

Иди в церковь, к батюшке на частную исповедь - тебе легче станет, когда Богу расскажешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: