Гость
Статьи
Девушка врала про свою …

Девушка врала про свою девственность

Познакомился с девушкой на улице, случайно получилось, сразу показала себя очень скромной и что ей ничего нельзя, поздно приходить домой, в клубы ходить и тд. Это вроде всё правда как я потом увидел, …

226 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Ну, наверное, не девственнице нужно изначально искать не ортодоксально-дремучего мужчину, да?
И дело не в том, что автор зашоренный, и даже не в том, что его пассия не девственница, а в том, что она соврала

Возможно, ей не следовало искать такого правоверного. Но она могла не сразу его дремучесть раскусить .
А дело там и в том, и в другом. Врёт он, что дело только во вранье. Ещё с пристрастием расспрашивал ее, выпытывал правду. И даже когда узнал ! Не смог ударить .Тьфу! Мракобесие и средневековье.
Мне больше нечего сказать по этой теме.
Просто думала молодой парнишка, влюбился .Ан нет. Хочет быть собственником. А взамен дать нечего

Гость
#152
Гость

Не так. Кому то она досталась чистой, а тебе уже грязной.
Так семантически точнее.
Кто то сорвал цветок, а тебе остался огрызок. Так ещё более точно.
А хочешь максимальной точности?
Тогда- поимели вовсе не её.
Кого тогда? В зеркало посмотри

Женщины, поверьте, для вашего мужа...ЭТО- настоящая БЕДА.
Горе. Трагедия.
Особенно если вас любят....
Невыносимо тяжело...
Ну что же вы наделали??
Эх вы, бедняги....

Гость
#153

Попробуйте поставить ей условие: мол, вы этот её косяк отпускаете, но взамен будете делать так-то и так-то (бухать с друзьями, есть в комнате и т.д., что для вас важно). Зато вас грызть эта ситуация будем меньше)

Гость
#154

Автор, сделай перед расставанием с ней доброе дело. Посоветуй ей сделать гименопластику.
Пусть зашьётся женщина.
А лучше оплати ей это.
Иначе она никогда не выйдет замуж

Гость
#155
Гость

Попробуйте поставить ей условие: мол, вы этот её косяк отпускаете, но взамен будете делать так-то и так-то (бухать с друзьями, есть в комнате и т.д., что для вас важно). Зато вас грызть эта ситуация будем меньше)

Изменять , бить, обижать, не уважать , не любить......((...
Уходи, Автор.
Ищи СВОЮ жену.
Девственницу.

Гость
#156

Что, женщины, до вас дошло, насколько это важно?
Дело не в "патриальности и дремучести" мужчины. Дело в самой мужской природе. Дело в мужском психотипе. Этот вопрос, если он не решён в семье так, как он обязан быть решён, он никуда не денется. Он никогда не забудется. Он никогда не уйдёт в прошлое. Вопрос вашей нечистоты для мужа будет медленно , но верно убивать вашу семью каждый день. До конца

Гость
#157
Гость

Что, женщины, до вас дошло, насколько это важно?
Дело не в "патриальности и дремучести" мужчины. Дело в самой мужской природе. Дело в мужском психотипе. Этот вопрос, если он не решён в семье так, как он обязан быть решён, он никуда не денется. Он никогда не забудется. Он никогда не уйдёт в прошлое. Вопрос вашей нечистоты для мужа будет медленно , но верно убивать вашу семью каждый день. До конца

Вы обьяснили уже. Но на вопрос мой так и не ответили: если девушка порядочная и скромная, говорит, что девственна, то почему Вы таких юзаите и не женитесь? Чтобы что: опробовать? Чтоб запечатать? Какой смысл девушке хранить девственность, чтоб такой Вася до свадьбы ее продырявил? Сами себе противоречите. Хотите девственницу, не минеты ее заставляйте делать, а в ЗАГС ведите

#158

Видимо ей было стыдно за прошлое. Вначале отношений соврала, а потом куда деваться, пришлось и дальше врать. В интим с вами раньше не вступала, т.к. не хотела наступать на те же грабли. В итоге вы всё узнали. Думаю, нужно поговорить с ней серьезно, что враньё вы не приемлите, возможно недельку не общаться, пусть подумает. А расставаться не стоит, все имеют право на ошибку, тем более если любовь

Гость
#159
Гость

Вы обьяснили уже. Но на вопрос мой так и не ответили: если девушка порядочная и скромная, говорит, что девственна, то почему Вы таких юзаите и не женитесь? Чтобы что: опробовать? Чтоб запечатать? Какой смысл девушке хранить девственность, чтоб такой Вася до свадьбы ее продырявил? Сами себе противоречите. Хотите девственницу, не минеты ее заставляйте делать, а в ЗАГС ведите

Мужчины разные. Многие - просто негодяи. Которые просто хотят вас отыметь и свалить. Им плевать, что они испортят вашу жизнь.
Так вот, у каждой девушки есть одно универсальное оружие от мерзавца.
Оно называется : " Н-Е-Т".
До свадьбы: "НЕТ"

Гость
#160

Бабы, да вы что? Смысл в том что она напиздела, развела, обманула и т.д. причём по серьезному. Вам продали пирожок, который уже кто то ел. Приятно? А ведь как новый продали же.

Гость
#161

потом она соврет что ребенок от тебя.
Лживую сукуу-прямиком сливать в унитаз.

Гость
#162
Гость

Мужчины разные. Многие - просто негодяи. Которые просто хотят вас отыметь и свалить. Им плевать, что они испортят вашу жизнь.
Так вот, у каждой девушки есть одно универсальное оружие от мерзавца.
Оно называется : " Н-Е-Т".
До свадьбы: "НЕТ"

В том-то и дело, что до секса не знаешь, подходит ли тебе человек. Есть мужчины, которые не моются с мылом перед сексом, а потом женщина циститом болеет. Вот не хотят подмываться, хоть тресни. Есть те, у кого плохо стоит или запах неприятный из органа. Есть те, кто за 5 сек кончает. Или без Виагра вообще ни на что не способен. Есть такие, кто любит в позе собаки только. А женщине эта поза неприятна. Много тех, кто не приносит огразм женщине. Женщины не все бриться согласны там, а мужчине бритая нужна. Или наоборот девушка хочет сбривать у себя и у мужа, а ему волосня нравится у обоих. И вот это после свадьбы все обнаружится. В первую брачную ночь. Через месяц развод. И смысл был в этом браке?
И вопрос: пол года целуются, за руку ходят. Она ждет ЗАГСа. А он рукой догоняется? Или шл*х имеет во вме дыры, пока его чистая девушка его ждет?

Гость
#163
Alinka

Видимо ей было стыдно за прошлое. Вначале отношений соврала, а потом куда деваться, пришлось и дальше врать. В интим с вами раньше не вступала, т.к. не хотела наступать на те же грабли. В итоге вы всё узнали. Думаю, нужно поговорить с ней серьезно, что враньё вы не приемлите, возможно недельку не общаться, пусть подумает. А расставаться не стоит, все имеют право на ошибку, тем более если любовь

Умышленное вранье = случайная ошибка?
Не думаю

Гость
#164
Гость

В том-то и дело, что до секса не знаешь, подходит ли тебе человек. Есть мужчины, которые не моются с мылом перед сексом, а потом женщина циститом болеет. Вот не хотят подмываться, хоть тресни. Есть те, у кого плохо стоит или запах неприятный из органа. Есть те, кто за 5 сек кончает. Или без Виагра вообще ни на что не способен. Есть такие, кто любит в позе собаки только. А женщине эта поза неприятна. Много тех, кто не приносит огразм женщине. Женщины не все бриться согласны там, а мужчине бритая нужна. Или наоборот девушка хочет сбривать у себя и у мужа, а ему волосня нравится у обоих. И вот это после свадьбы все обнаружится. В первую брачную ночь. Через месяц развод. И смысл был в этом браке?
И вопрос: пол года целуются, за руку ходят. Она ждет ЗАГСа. А он рукой догоняется? Или шл*х имеет во вме дыры, пока его чистая девушка его ждет?

Несовместимость в сексе это миф. Если люди интеллектуально развиты, обладают эмпатией, склонны к компроммссам, и любят друг друга, то они всегда договорятся в постели.
Размер мал? Есть техника, спец.позиции, насадки, наконец, есть руки, куни. Размер, наоборот, большой? Есть техника для уменьшения объёма захода, оральный секс.
Женщина ничего не умеет? "Прекрасно! Идеально! На мне и научится. Сам и научу. Чистая! Моя!! Только моя!!"
Это Бесценно....
-----
Понимаете, ЭТО- СЛИШКОМ важный вопрос...
Слишком.....
-----
Полгода- год нормальный мужик потерпит, если видит Цель.
Чистая жена-это суперцель.
Потерпит.
Руки есть.

Гость
#165

Мужчина не прощает женщине в принципе только две вещи:
1.Измену в браке
2.Нечистоту (это та же измена).
После первого пункта семья умирает мгновенно.
А вот второй пункт - на годы "растягивает удовольствие".
Это очень медленный яд.
Смертельный. И очень медленный...
Антидота нет.

Гость
#166
Гость

Несовместимость в сексе это миф. Если люди интеллектуально развиты, обладают эмпатией, склонны к компроммссам, и любят друг друга, то они всегда договорятся в постели.
Размер мал? Есть техника, спец.позиции, насадки, наконец, есть руки, куни. Размер, наоборот, большой? Есть техника для уменьшения объёма захода, оральный секс.
Женщина ничего не умеет? "Прекрасно! Идеально! На мне и научится. Сам и научу. Чистая! Моя!! Только моя!!"
Это Бесценно....
-----
Понимаете, ЭТО- СЛИШКОМ важный вопрос...
Слишком.....
-----
Полгода- год нормальный мужик потерпит, если видит Цель.
Чистая жена-это суперцель.
Потерпит.
Руки есть.

Насчет компромисса не согласна. Мы с мужем одинаково смотрим на вопрос растительности. Знаю, что большинство мужчин хотят, чтоб там было под 0 выбрито у женщины. Я бы ни за что на свете не согласилась там под 0 сбривать два-три раза в неделю . Там все чешется, зудит, выглядит ужасно на второй день после бритья, красные точки, возможны вросшие волосы. Ни один мужчина этого дискомфорта не стоит. Лучше быть одной, чем здоровье портить и себя ломать.

Гость
#167
Гость

Насчет компромисса не согласна. Мы с мужем одинаково смотрим на вопрос растительности. Знаю, что большинство мужчин хотят, чтоб там было под 0 выбрито у женщины. Я бы ни за что на свете не согласилась там под 0 сбривать два-три раза в неделю . Там все чешется, зудит, выглядит ужасно на второй день после бритья, красные точки, возможны вросшие волосы. Ни один мужчина этого дискомфорта не стоит. Лучше быть одной, чем здоровье портить и себя ломать.

Я не понимаю вас. Любой муж всегда , в таком вопросе, поддержит жену. Пойдёт на встречу. Это очевидно.
Потому что это ерунда.

Твоё зеркало
#168

Я бы не связывался с такой. С дурами жизнь будет адом.

#169
Гость

Попробуйте поставить ей условие: мол, вы этот её косяк отпускаете, но взамен будете делать так-то и так-то (бухать с друзьями, есть в комнате и т.д., что для вас важно). Зато вас грызть эта ситуация будем меньше)

Но я не чувствую что отпускаю это ей. Мне не нужно чтобы она мучалась и делать ей в ответ что то плохое. Хочу найти способ простить или хотя бы понять истинные ее мотивы и успокоиться

#170
Гость

Автор, сделай перед расставанием с ней доброе дело. Посоветуй ей сделать гименопластику. Пусть зашьётся женщина. А лучше оплати ей это. Иначе она никогда не выйдет замуж

за меня выйдет

#171
Alinka

Видимо ей было стыдно за прошлое. Вначале отношений соврала, а потом куда деваться, пришлось и дальше врать. В интим с вами раньше не вступала, т.к. не хотела наступать на те же грабли. В итоге вы всё узнали. Думаю, нужно поговорить с ней серьезно, что враньё вы не приемлите, возможно недельку не общаться, пусть подумает. А расставаться не стоит, все имеют право на ошибку, тем более если любовь

Вы очень точно описали то что скорее всего произошло. я тоже так думаю что за прошлое стыдно потому что он грубо говоря лишил ее возможности нормально выйти замуж и сам не взял сволочь. Она сама говорила что сначала боялась что тоже могу быть как тот если узнаю тем более что уже спала с кем то значит вдруг тоже хочу по быстрому с ней спать и кинуть. но у меня на нее совершенно другие были планы, я семью хочу. и вот, одна ложь пораждала другую и как снежный ком. я с ней серьезно разговаривал, я жалею ее по человечески, хочу быть с ней , но в душе дыра которая кровоточит время от времени. Там выше писал кто-то что я идеализирую человека, что у каждого свои косяки, да , вы правы, я действительно сам вел очень аккуратный образ жизни , даже наверное скучный, но у меня нет в прошлом подобных моментов за что было бы стыдно. и потому наверное я и хотел себе человека "чистого" . как мне понять что чистота и девственость не совсем одно и то же

#172
Гость

Мужчина не прощает женщине в принципе только две вещи: 1.Измену в браке 2.Нечистоту (это та же измена). После первого пункта семья умирает мгновенно. А вот второй пункт - на годы "растягивает удовольствие". Это очень медленный яд. Смертельный. И очень медленный... Антидота нет.

С изменой согласен. А "нечистоту" как вы пишите не требует прощения, это как данность, у всех есть прошлое. вопрос в том что кто-то это намеренно скрывает, а это уже и приводит к проблемам и надобности в прощении

#173
Психиатр

Брось ее. Черьезно. Она лживая

Все недевственницы лживые. Они ведь утратили свою честь с чужим парнем.

#174
Сердар

я всегда хотел чтобы жена была моей первой и единственной, потому выбирал тщательно. А что не справедливо по вашему ? не справедливо обманывать человека что ты чистая и невинная. Сразу бы сказала я и не задумался бы

Вот чего ты не понял. ВСЕ девушки, которые ложатся в постель до свадьбы - чести не имеют. Если она легла с тобой до свадьбы, почему она не могла лечь с другим? У неё же нет нравственного барьера.

#175
Сердар

С изменой согласен. А "нечистоту" как вы пишите не требует прощения, это как данность, у всех есть прошлое. вопрос в том что кто-то это намеренно скрывает, а это уже и приводит к проблемам и надобности в прощении

Ты про телегонию почитай. Ты будешь воспитывать чужих по духу детей. Нечистая женщина, никогда не станет тебе родной, тебе не будет с ней комфортно. Потому что девушка становится женщиной своего первого мужчины. Навсегда. Собственно ты уже чувствуешь, что тебе с ней некомфортно. Отсюда и эта тема. Это чужая женщина, которая пыталась обмануть тебя. Впредь отшивай всех, кто согласен с тобой лечь до свадьбы. Я так и делал. И судьба наградила меня порядочной девушкой.)
Короче финиш. Прощайся с ней. Не порти себе жизнь.

Гость
#176
Сердар

Вы очень точно описали то что скорее всего произошло. я тоже так думаю что за прошлое стыдно потому что он грубо говоря лишил ее возможности нормально выйти замуж и сам не взял ***. Она сама говорила что сначала боялась что тоже могу быть как тот если узнаю тем более что уже спала с кем то значит вдруг тоже хочу по быстрому с ней спать и кинуть. но у меня на нее совершенно другие были планы, я семью хочу. и вот, одна ложь пораждала другую и как снежный ком. я с ней серьезно разговаривал, я жалею ее по человечески, хочу быть с ней , но в душе дыра которая кровоточит время от времени. Там выше писал кто-то что я идеализирую человека, что у каждого свои косяки, да , вы правы, я действительно сам вел очень аккуратный образ жизни , даже наверное скучный, но у меня нет в прошлом подобных моментов за что было бы стыдно. и потому наверное я и хотел себе человека "чистого" . как мне понять что чистота и девственость не совсем одно и то же

Ты не сможешь принять её грязь, сам будучи чистым.
Вариант брака недевственница девственник нежизненен.
Не может нормальный мужчина принять, что его женщину пользовали по разному как последнюю ш-л,Юху.
А если мужчина ещё при этом и сам был чист...
Ищи чистую девушку. Ты не смириться никогда. Однажды начнёшь обижать её. Это будет плохо м твоей стороны.
Её судьба-это , поскакав по многим членам, выйти однажды замуж за прожжёного кобелюгу, который всю жизнь будет ей изменять, цепляя заразу. И не будет её любить даже малость. Это её плата.
А ты ищи свою жену

Гость
#177

К тому же, она всегда тебя сравнивать со своим первым.
Он неизмеримо лучше тебя. Она всей своей сущностью настроена на своего первого мужчину, истинного мужа .
Занимаясь сексом с тобой, она представляет его.
Она всю жизнь будет ждать, пока он, её муж, позовёт её. Она сразу побежит, забыв как звали тебя
Ты- это временная подпорка.
Ты готов прожить так свою жизнь, являясь дублёром какой то м,ра-зи?

Eugene
#178
я Телец)

а если она не девственница обязана давать по свистку? ты вообще здоров? Женщина имеет секс когда считает, что она любима мужчиною, он ей дорожит и заботится...а не потому что мужику нужно дать и все, он же подошел к ней и тут возникает ее обязаность! 😂 Бараны вы все тут.

Тяжелый у вас случай, никто никому ничего не обязан и никто ничего не должен, ждите принца, который будет о вас заботиться. я поищу ту, которая даст по свистку :D я тоже никому ничего не должен. я не баран! я настоящий козел!!! могу забодать...

Гость
#179
Сердар

С изменой согласен. А "нечистоту" как вы пишите не требует прощения, это как данность, у всех есть прошлое. вопрос в том что кто-то это намеренно скрывает, а это уже и приводит к проблемам и надобности в прощении

Нет, автор. Мерзкое прошлое есть не у всех девушек. Есть нормальные, и их немало. Девушки, которые уважают себя и своего будущего мужа. Которые знают, что потеряв бесценное, они сразу переходят в другую категорию.
"Поюзал, и бросил".
Девушка обязана хранить себя, если она не считает себя помойкой и спермосливом.

Гость
#180

Автор, когда в порыве страсти тебя назовут другим именем, не удивляйся.
Ты лучше подыграй. )
Потому что ты и есть тень того мужчины, которому она принадлежит.

Гость
#181

Откуда же такие *** берутся?
Ржач да и только.

Гость
#182
Сердар

за меня выйдет

Это вряд ли. Женщина только 1 раз выходит замуж. За своего первого мужчину.
А ты уже только прелюбодействуешь с ней

Гость
#183
Сердар

Вы очень точно описали то что скорее всего произошло. я тоже так думаю что за прошлое стыдно потому что он грубо говоря лишил ее возможности нормально выйти замуж и сам не взял ***. Она сама говорила что сначала боялась что тоже могу быть как тот если узнаю тем более что уже спала с кем то значит вдруг тоже хочу по быстрому с ней спать и кинуть. но у меня на нее совершенно другие были планы, я семью хочу. и вот, одна ложь пораждала другую и как снежный ком. я с ней серьезно разговаривал, я жалею ее по человечески, хочу быть с ней , но в душе дыра которая кровоточит время от времени. Там выше писал кто-то что я идеализирую человека, что у каждого свои косяки, да , вы правы, я действительно сам вел очень аккуратный образ жизни , даже наверное скучный, но у меня нет в прошлом подобных моментов за что было бы стыдно. и потому наверное я и хотел себе человека "чистого" . как мне понять что чистота и девственость не совсем одно и то же

Чистота и девственность - это одно и то же, Автор.
Грязь, нечистота, мерзость-это одно и то же, что и недевственность, Автор.
----
Девушка имеет право на ошибку. Но дело в том, что есть ошибки неисправимые.
Простить можно, исправить нельзя.
А последствия уже прощённой ошибки таковы-что они ломают жизнь мужчине. Ломают семейную жизнь.
Это настоящая Беда

Гость
#184

Это как случайное убийство по неосторожности . Убийца раскаялся, много лет прошло, его простили родственники даже.
Но дети растут без отца, жена мучается без мужа.
Без отца дети вырастают на улице, попадают в банду, садятся в тюрьму. Жена спивается. Жизнь кучи людей сломана
Это результат. Действия, которое можно простить. Но нельзя исправить.
Ровно те же самые последствия для Семьи будет иметь НЕдевственность женщины к браку.
Простить можно, исправить последствия-НЕЛЬЗЯ.
Это - как убийство Святыни, которую погубить то можно. Вернуть нельзя.
Платить за утрату девственности придётся ВСЮ жизнь. А, главное, после неё.

Гость
#185

Девушки, включите свою голову. Кому ещё не поздно. Не надо губить
себя и свою семью, которая будет.
ЭТО- САМОЕ важное

Гость
#186
Сердар

С изменой согласен. А "нечистоту" как вы пишите не требует прощения, это как данность, у всех есть прошлое. вопрос в том что кто-то это намеренно скрывает, а это уже и приводит к проблемам и надобности в прощении

Давайте проведём небольшой мысленный эксперимент.

Вот вы говорите, что "у всех есть прошлое".

Начнём с числа 1000.

У "девушки" (в кавычках) было 1000 т р а ха лей в прошлом, до встречи в вами.

Вы как такую, простите?

Или скажете, что тысяча прошлых т р а ха лей, это много, и это уже не девушка, а *** и б ля дь.

999 тр аха лей?

998?

Гость
#187

Я думаю, автор девочка, и тема разводка.
Мужик бы реагировал по другому

Гость
#188
Гость

Давайте проведём небольшой мысленный эксперимент.

Вот вы говорите, что "у всех есть прошлое".

Начнём с числа 1000.

У "девушки" (в кавычках) было 1000 т р а ха лей в прошлом, до встречи в вами.

Вы как такую, простите?

Или скажете, что тысяча прошлых т р а ха лей, это много, и это уже не девушка, а *** и б ля дь.

999 тр аха лей?

998?

Нормальный мужик никогда не простит даже минимального опыта своей женщине.
Даже Микроопыта.
Потому что это его женщину поимели. По сути, это самого мужика поимели.
Один раз-не 3,14дараз ?
Нет.
3,14дараз

Гость
#189

Автор, есть пару процентов вероятности, что ты не разводка.
Тогда женись. Может, ты и впрямь такой хороший смиренный человек.
И твоей хорошести хватит на вас двоих.
Попадёшь тогда в святые, парень...
Но я не поставлю на тебя.
Поставлю на то, что с фингалом под глазом и криком шл,ю-ха, ты прогонишь её через пару лет.
Вряд ли я ошибаюсь.
Докажи мне, что я ошибаюсь

Гость
#190
Гость

Нормальный мужик никогда не простит даже минимального опыта своей женщине. Даже Микроопыта. Потому что это его женщину поимели. По сути, это самого мужика поимели. Один раз-не 3,14дараз ? Нет. 3,14дараз

Да мне просто, порой, забавно наблюдать, как и мужчины иногда пытаются юлить, уклоняясь от ответа на вопрос, что такое приличная "девушка" и уже б ля ть и ш a л a в a.

Они говорят, что "ну было у неё двое, а может трое в прошлом, и что такова?, у фсех есть прошлое...".

Ну ну. Хорошо, было трое ё6 ырей, и для тебя всё ещё нормально.

А четыре если было? Паадумаеээшь, четверо... Трое же нормально для тебя, стерпел.

Четыре, значит, тоже нормально.

А пять? Не, ачо такова? Стерпел четверых, терпи и пятого. Какая разница то?

А шесть? Пять тр аха_лей имело твою жену до тебя, тебе ж всё равно, значит и шесть должно быть всё равно, не так ли? Одним больше, одним меньше, чотакова?

Красивая цифра семь. Семь йо быр ей твоей жены. Терпимо? Или уже что-то клевать в мозгу начинает?

Ну а стерпел семерых — терпи и восьмого йо бы ря, в прошлом твоей жены.

А где восьмой, там и девятый примостится. Терпи.

И десятый, как пальчик-мезинчик, для комплектности, в прошлом твоей ненаглядной супруги.

Одиннадцатого ты и уже не заметишь.

Двенадцатый как раз в полночь как-то драл твою будущую жену. Терпи.

Чёртовый дюженец тоже е бaл твою супругу, потерпи уж и его.

пропущу, дабы не утомлять, другие числа, плавненько подберёмся в размышлениях к пятиста тр аха лям в прошлом супруги у мужчины-"терпилы".

Вот вы видите мужика под ручку с женщиной, а за ней шагает батальон её прошлых ё _бы_ рей. Пять сотен мужиков, с членами на перевес, которые накачали в неё кубометры спермы.

Ма ла дец мужик, что такую взял! Бра во!

#191
Гость

Автор, есть пару процентов вероятности, что ты не разводка. Тогда женись. Может, ты и впрямь такой хороший смиренный человек. И твоей хорошести хватит на вас двоих. Попадёшь тогда в святые, парень... Но я не поставлю на тебя. Поставлю на то, что с фингалом под глазом и криком шл,ю-ха, ты прогонишь её через пару лет. Вряд ли я ошибаюсь. Докажи мне, что я ошибаюсь

Кому то что-то доказывать мне нет нужды. Всё что я хотел от этого форума это второе мнение более опытных людей и еще раз подумать. Решение я еще до форума принял, я хочу чтобы она была со мной. Но как снова начать ей верить я хотел узнать тут

#192
Гость

Да мне просто, порой, забавно наблюдать, как и мужчины иногда пытаются юлить, уклоняясь от ответа на вопрос, что такое приличная "девушка" и уже б ля ть и ш a л a в a. Они говорят, что "ну было у неё двое, а может трое в прошлом, и что такова?, у фсех есть прошлое...". Ну ну. Хорошо, было трое ё6 ырей, и для тебя всё ещё нормально. А четыре если было? Паадумаеээшь, четверо... Трое же нормально для тебя, стерпел. Четыре, значит, тоже нормально. А пять? Не, ачо такова? Стерпел четверых, терпи и пятого. Какая разница то? А шесть? Пять тр аха_лей имело твою жену до тебя, тебе ж всё равно, значит и шесть должно быть всё равно, не так ли? Одним больше, одним меньше, чотакова? Красивая цифра семь. Семь йо быр ей твоей жены. Терпимо? Или уже что-то клевать в мозгу начинает? Ну а стерпел семерых — терпи и восьмого йо бы ря, в прошлом твоей жены. А где восьмой, там и девятый примостится. Терпи. И десятый, как пальчик-мезинчик, для комплектности, в прошлом твоей ненаглядной супруги. Одиннадцатого ты и уже не заметишь. Двенадцатый как раз в полночь как-то *** твою будущую жену. Терпи. Чёртовый дюженец тоже е бaл твою супругу, потерпи уж и его. пропущу, дабы не утомлять, другие числа, плавненько подберёмся в размышлениях к пятиста тр аха лям в прошлом супруги у мужчины-"терпилы". Вот вы видите мужика под ручку с женщиной, а за ней шагает батальон её прошлых ё _бы_ рей. Пять сотен мужиков, с членами на перевес, которые накачали в неё кубометры спермы. Ма ла дец мужик, что такую взял! Бра во!

Это уже крайности с вашей стороны. Я по себе знаю что есть люди которые серьёзно относятся к тому с кем ложиться в кровать и какие могу могут быть последствия

Гость
#193
Сердар

Кому то что-то доказывать мне нет нужды. Всё что я хотел от этого форума это второе мнение более опытных людей и еще раз подумать. Решение я еще до форума принял, я хочу чтобы она была со мной. Но как снова начать ей верить я хотел узнать тут

Ты разводка )

Гость
#194
Сердар

Это уже крайности с вашей стороны. Я по себе знаю что есть люди которые серьёзно относятся к тому с кем ложиться в кровать и какие могу могут быть последствия

"Лыкай мочало, начиная поначалу..."

Какие крайности?

Итак, в вашу жену вставляло половой член двое мужиков. Для вас это крайность или терпимо?

Гость
#195

Обрюхать ее и брось, с ребенком врать про девственность только у девы Марии получилось.

Гость
#196
Гость

Обрюхать ее и брось, с ребенком врать про девственность только у девы Марии получилось.

Ушлёпок, свалил отсюда быстро

Гость
#197

Женщины, а ведь это ваши мужья здесь пишут. Вы понимаете? Нет?
Вы понимаете, что муж думает про вас на самом деле? Вы понимаете, что вас ждёт в скором будущем? Вы понимаете, кто в этом виноват? Вы понимаете, что НИЧЕГО исправить нельзя?

Гость
#198
Гость

Женщины, а ведь это ваши мужья здесь пишут. Вы понимаете? Нет? Вы понимаете, что муж думает про вас на самом деле? Вы понимаете, что вас ждёт в скором будущем? Вы понимаете, кто в этом виноват? Вы понимаете, что НИЧЕГО исправить нельзя?

пишут одни ушлепки с больной фантазией.
проверено, если мужик циклится на девственности, то это абьюзер.
ему самое главное найти жертву.
он и к девственнице будет потом цепляться - не так посмотрела, не так борщ сварила.
короче, целочники - кафно.

Гость
#199

взять хотя бы Бе.
его будущая жена щупала на первом свидании то самое место.
жене своей изменяет.

Настя
#200

Автор, я думаю что девушка, учитывая ее национальность не могла сказать вам правду. Она вам призналась и этого достаточно. Я понимаю что для вас это важно, вы можете сказать ей правду, что вам было это важно, и это неприятно, но готовы это принять с учетом что между вами больше не будет вранья. Поверьте, это будет самый лучший выход из сложившийся ситуации