Гость
Статьи
Девушка пользуется …

Девушка пользуется мной или принимает ухаживания?

Со мной познакомилась девушка в вк. Плотно переписывались потом встретились в кафе, на мой взгляд свидание прошло хорошо, в конце предложила заплатить за себя, но я отказался и оплатил счет полностью. Потом последовало ещё несколько свиданий, общение с ней длится около 2х месяцев. Я решил на нее не напирать, свидания оканчивают дружескими поцелуями в щечку, губы.
Переписка с ней стала идти без большого энтузиазма, и как то кратко, но инициативу бывает она проявляет и пишет первой если около суток я не проявляю никакого внимания. На последнем свидании сказала мне, что думала что возникнут чувства ко мне, но они не возникли и что любовь у нее ассоциируется с заботой.
У нее намечается переезд из квартиры в квартиру, просит помочь меня с переносом вещей, я отказываться не стал и согласился помочь мне это не сложно, но возникла мысль а может она хочет просто мной пользоваться когда ей нужна помощь.
Девушки что у вас в головах когда вы просите помочь того, кто явно намекает на дальнейшие отношения?

Гость
181 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно она пользуется. Это же очевидно.

Гость
#2

Мне вчера мужчина всю электрику починил, сложные люстры собрал денег не взял совсем
Сказал "я у друзей денег не беру."
есть еще настоящие мужчины , которым нет необходимости себе цену набивать.
Как вам, например.
Чтобы чмом себя не чувствовать, надо тачку подороже купить.
Жаль вас на самом деле, видимо; мама не любила просто так

я Телец)
#3

а что тебе сложно помочь?
помоги если хочешь!
а если не хочешь- не помогай.

Гость
#4
Гость

Конкретно она пользуется. Это же очевидно.

Почему это очевидно?

Гость
#5

Она просто попросила, так как, по-ходу, поросить помощи больше не у кого. Твоё право, отказаться или согласиться.

Гость
#6
я Телец)

а что тебе сложно помочь?
помоги если хочешь!
а если не хочешь- не помогай.

Автор не может и никогда не сможет.
Это гордыня.
Он такойже как мой кориш из ауди.высокомный
В детстве был сильно пухлый и его парни не воспринимали, хихикали, он похудел стал похож на секссимвола, аненависть к людям осталась.
В доказательство он мне масленницу устроил и с женой и 2летьми ужиться не смог.
Ему нужно особое отношение от женщины, как компенсация за то, что его гнобили в школе.
Оторваться на ней видимо за все обиды.
Ужене первый такой мне попадается.
Видимо, завидуют они , что я травмат, умею открыто любить и хочется, чтобы именно их.

Гость
#7
я Телец)

а что тебе сложно помочь? помоги если хочешь! а если не хочешь- не помогай.

Вообще не сложно помочь и я помогу. Я и не знакомым мне людям помогал, да как и мне незнакомые люди помогали и это во многих случаях даже было как то приятно. Но в данном случае можно помочь и будет не приятно от осознания того что тобой попользовались, то есть поиздевались и в душе посмеялись.

Гость
#8
Гость

Автор не может и никогда не сможет.
Это гордыня.
Он такойже как мой кориш из ауди.высокомный
В детстве был сильно пухлый и его парни не воспринимали, хихикали, он похудел стал похож на секссимвола, аненависть к людям осталась.
В доказательство он мне масленницу устроил и с женой и 2летьми ужиться не смог.
Ему нужно особое отношение от женщины, как компенсация за то, что его гнобили в школе.
Оторваться на ней видимо за все обиды.
Ужене первый такой мне попадается.
Видимо, завидуют они , что я травмат, умею открыто любить и хочется, чтобы именно их.

Высокомерный*
Не травмат*

Гость
#9
Гость

Вообще не сложно помочь и я помогу. Я и не знакомым мне людям помогал, да как и мне незнакомые люди помогали и это во многих случаях даже было как то приятно. Но в данном случае можно помочь и будет не приятно от осознания того что тобой попользовались, то есть поиздевались и в душе посмеялись.

Я же говорю, вы травмат
Как мой знакомый

Гость
#10
Гость

Почему это очевидно?

Потому что она грамотно и четко вас осадила с тем, что чувств у неё нет, но при этом не забыла упомянуть, что любовь для неё в заботе и тут же подсунула вам повод о ней позаботиться. Но при этом ничего вам не обещала, и это как бы исключительно вообще желание заниматься ее делами. Я такие трюки миллион раз проделывала в юности ещё.

Гость
#11
Гость

Она просто попросила, так как, по-ходу, поросить помощи больше не у кого. Твоё право, отказаться или согласиться.

Я согласился. Но вот дрянные мысли пришли в голову.

Гость
#12
Гость

Потому что она грамотно и четко вас осадила с тем, что чувств у неё нет, но при этом не забыла упомянуть, что любовь для неё в заботе и тут же подсунула вам повод о ней позаботиться. Но при этом ничего вам не обещала, и это как бы исключительно вообще желание заниматься ее делами. Я такие трюки миллион раз проделывала в юности ещё.

Ваше* желание

Денежное дерево
#13

Автор, как денежное дерево сообщаю, что если она вас не любит и такая честная и порядочная, что призналась в этом, значит теперь вы хорошие знакомые. Для вас это означает, что нигде и ни в чем платить за нее вы не обязаны, также, как и бесплатно помогать. Оцените стоимость своих услуг за помощь с переездом. Оплата 100% авансом. Тогда вы будете умным, богатым и не будете лохом, которого используют. Успехов!)))

Гость
#14
я Телец)

а что тебе сложно помочь?
помоги если хочешь!
а если не хочешь- не помогай.

Вот правильный совет. Вы друг другу ничем не обязаны. За 2 месяца она в вас не влюбилась, ну и ладно. Только никакой заботой вы в себя ее не влюбите. Так что теперь по вашему желанию, как написали выше - хотите помогайте, хотите нет.

Гость
#15

Главное в школе мы дружили,
А теперь он откуда-то вылез через 10 лет и мне масленницу захерачил. Абсолютно неожиданно.
И я поняла, что травматы все одинаковые.
Он ничего для тебя не сделает, потому что над ним издевались, и будет издеваться над тобой, чтобы не дай бог ты не подумала, что он за тобой бегает.

А никогда я не буду прыгать вокруг чужих тараканов и терпеть к себе плохое отношение
Это их проблемы, не мои.

Гость
#16

Есть у меня такая знакомая, постоянно флиртует со всеми парнями, ей даже не важно сколько им лет (нам по 22), будь то мальчик лет 14, будь то мужчина лет 40, ни одного не упустит. За ней парни табунами бегают, и каждый раз когда мы с ней где-то встречаемся ещё подвозит новый парень, ну она ими как таксистами пользуется, то с работы ее заберут, то гулять отвезут, для меня лично это дико... Причем от них она не скрывает, что ещё общается с кем-то, а они ведь глупенький, ждут что их общение перерастет во что-то большее.

Гость
#17
Гость

Потому что она грамотно и четко вас осадила с тем, что чувств у неё нет, но при этом не забыла упомянуть, что любовь для неё в заботе и тут же подсунула вам повод о ней позаботиться. Но при этом ничего вам не обещала, и это как бы исключительно вообще желание заниматься ее делами. Я такие трюки миллион раз проделывала в юности ещё.

Так вот я так же думаю. Но вот есть ещё вариант что может быть она принимает ухаживания и планы на что то большее у нее на меня есть, ну ведь не все и сразу. Были примеры у моих знакомых, что те ухаживали месяцами, правда им не говорили что чувств нет. Фраза "чувств нет" сразу попахивает какой то разводкой.

Гость
#18
Денежное дерево

Автор, как денежное дерево сообщаю, что если она вас не любит и такая честная и порядочная, что призналась в этом, значит теперь вы хорошие знакомые. Для вас это означает, что нигде и ни в чем платить за нее вы не обязаны, также, как и бесплатно помогать. Оцените стоимость своих услуг за помощь с переездом. Оплата 100% авансом. Тогда вы будете умным, богатым и не будете лохом, которого используют. Успехов!)))

5 копеек ему цена.
Это сломанный человек, которому уже ничего не поможет стать мужчиной

Гость
#19

И еще будет себе миллион оправданий искать: я подумал, она посмотрела, она улыбнулась не тому,

Он либо мужик, либо нет.
И третьего не дано.

Денежное дерево
#20
Гость

5 копеек ему цена. Это сломанный человек, которому уже ничего не поможет стать мужчиной

Че это? Просто неопытный еще.)

Гость
#21
Гость

Вот правильный совет. Вы друг другу ничем не обязаны. За 2 месяца она в вас не влюбилась, ну и ладно. Только никакой заботой вы в себя ее не влюбите. Так что теперь по вашему желанию, как написали выше - хотите помогайте, хотите нет.

Хочу я или нет зависит от ответа на вопрос в моей теме. Не думаю что кому будет приятно помочь другому человеку если тот воспримет это как что то должное и ещё и посмеется над этим, а потом подруге там смешную историю расскажет о том "как я грамотно сумела развести"

Гость
#22
Гость

Хочу я или нет зависит от ответа на вопрос в моей теме. Не думаю что кому будет приятно помочь другому человеку если тот воспримет это как что то должное и ещё и посмеется над этим, а потом подруге там смешную историю расскажет о том "как я грамотно сумела развести"

Вам к психотерапевту.
С такими установками семью не создашь

я Телец)
#23
Гость

Вообще не сложно помочь и я помогу. Я и не знакомым мне людям помогал, да как и мне незнакомые люди помогали и это во многих случаях даже было как то приятно. Но в данном случае можно помочь и будет не приятно от осознания того что тобой попользовались, то есть поиздевались и в душе посмеялись.

кто над Вами в душе смеялся?
Вы что садо-мазо любите? себя там в фантазиях обзываете мальчиком- помогайчиком.
реально бред.
У меня с поста сложилось мнение, что вы уверенны, что она смеется.
вы мужчина! Разве не мужчины помогают ?
Если вы хотите оплату вашей помощи- так и скажите.
Искаженность какаято мировосприятия.

Гость
#24
Гость

5 копеек ему цена. Это сломанный человек, которому уже ничего не поможет стать мужчиной

Как вы вычислили сломанного человека? Экстрасенс?

Гость
#25
Гость

Так вот я так же думаю. Но вот есть ещё вариант что может быть она принимает ухаживания и планы на что то большее у нее на меня есть, ну ведь не все и сразу. Были примеры у моих знакомых, что те ухаживали месяцами, правда им не говорили что чувств нет. Фраза "чувств нет" сразу попахивает какой то разводкой.

Если вы поможете ей просто потому что вам несложно, то почему бы нет. А если в надежде на отношения, то это безнадёга.

Гость
#26
я Телец)

кто над Вами в душе смеялся? Вы что садо-мазо любите? себя там в фантазиях обзываете мальчиком- помогайчиком. реально бред. У меня с поста сложилось мнение, что вы уверенны, что она смеется. вы мужчина! Разве не мужчины помогают ? Если вы хотите оплату вашей помощи- так и скажите. Искаженность какаято мировосприятия.

Предоставьте мне не искаженный вариант, если мой таков.

я Телец)
#27
Гость

Хочу я или нет зависит от ответа на вопрос в моей теме. Не думаю что кому будет приятно помочь другому человеку если тот воспримет это как что то должное и ещё и посмеется над этим, а потом подруге там смешную историю расскажет о том "как я грамотно сумела развести"

какой подруге?
вы еще сочините аудиторию и она лектор. Учит разводить.
я в шоке от мужчины.
Обожглась девченка и не подпускает никого, а ее уже монстром - пользователем мужиклв назвали. Ага..
Скинь нам фотку ее. Хоть узнаем как они эти хитрые девки в 22 выглядят

Гость
#28
Гость

Как вы вычислили сломанного человека? Экстрасенс?

Да

Гость
#29
Гость

Так вот я так же думаю. Но вот есть ещё вариант что может быть она принимает ухаживания и планы на что то большее у нее на меня есть, ну ведь не все и сразу. Были примеры у моих знакомых, что те ухаживали месяцами, правда им не говорили что чувств нет. Фраза "чувств нет" сразу попахивает какой то разводкой.

Вы все правильно поняли. Если она так говорит, значит их нет. Она заранее подстраховалась от ваших претензий в случае чего. То, что при этом она продолжает пользоваться вашими услугами характеризует ее как очень предприимчивую мадам. Не исключаю, что в последствии у неё могут появиться чувства, хотя шанс не велик, но сейчас их нет, и она вами откровенно пользуется.

Гость
#30

Самое правильное решение для той девушки, для ее спокойствия, морального комфорта - свести с вами общение на нет.
Извините у меня 2 коллкги такие и еще 3 мужчмны
И это адалский

я Телец)
#31

я поверю скорее, что она боится доверять тебе и правильно делает, чует ее сердце...чем хитрожопая.
Если б ты нею дорожил не прискакал на форум грязью обливать. Бедная девочка, опять разочаруется.

я Телец)
#32

мне даже ее жалко стало.
Она не может вот так как он кричать...люблю..люблю.
И за это она плохая. (((
Может она и хочет что-то сказать, но представьте себе - страх какой. Сейчас он ее схватит и вдруг он недобрый человек...
Бедная девочка..

Гость
#33
Гость

Если вы поможете ей просто потому что вам несложно, то почему бы нет. А если в надежде на отношения, то это безнадёга.

Не сложно, да и было бы без задних мыслей если бы все сразу было бы разложено по полочкам, что у нас просто общение. А тут как то получается по другому "любовь-это забота" "пока нет чувств". Со мной нечестны вот о чем я говорю.

я Телец)
#34
Гость

Не сложно, да и было бы без задних мыслей если бы все сразу было бы разложено по полочкам, что у нас просто общение. А тут как то получается по другому "любовь-это забота" "пока нет чувств". Со мной нечестны вот о чем я говорю.

вы хотите, что б она страстно накинулась на Вас?)она же не знает, вдруг у Вас ВИЧ...сейчас перед сексом нужно всем анализы здать!
ничего не пойму.
Я как взрослая бы боялась мужика у которого непойми что с анализами может быть.
а в 22 года? ау???
вы сами то встаньте на ее место.

Гость
#35
Гость

Не сложно, да и было бы без задних мыслей если бы все сразу было бы разложено по полочкам, что у нас просто общение. А тут как то получается по другому "любовь-это забота" "пока нет чувств". Со мной нечестны вот о чем я говорю.

Зачем вы вообще продолжаете общаться, после того, как вам дали от ворот поворот?

Гость
#36
Гость

Не сложно, да и было бы без задних мыслей если бы все сразу было бы разложено по полочкам, что у нас просто общение. А тут как то получается по другому "любовь-это забота" "пока нет чувств". Со мной нечестны вот о чем я говорю.

Тупня! Она честно прямым текстом тебя отшила, идиотина! Ты во френдзоне. И никогда оттуда не выберешься. Знай, девушки не мурыжат парней, на которых есть планы. Действительно хороших, интересных парней мало, на них сразу набрасываются. Если ты кого-то долго выгуливаешь, значит ты - лошок во френдзоне.
И эта девка тут ни при чем, она тебе все прямо сказала, а ты сопли пошел мазать на бабском форуме.

я Телец)
#37
Гость

Зачем вы вообще продолжаете общаться, после того, как вам дали от ворот поворот?

Я думаю они любят друг друга.
Но это же начало только.
Все получится, автор!
Девушка пугливая, а вы очень настойчив- вот дисбаланс.
Вы целовались?
мммм? О..я обожаю любовные истории...это так здорово!
Даже завидую чуток
😍

я Телец)
#38
Гость

Тупня! Она честно прямым текстом тебя отшила, идиотина! Ты во френдзоне. И никогда оттуда не выберешься. Знай, девушки не мурыжат парней, на которых есть планы. Действительно хороших, интересных парней мало, на них сразу набрасываются. Если ты кого-то долго выгуливаешь, значит ты - лошок во френдзоне.
И эта девка тут ни при чем, она тебе все прямо сказала, а ты сопли пошел мазать на бабском форуме.

впервые слышу, что девушки набрасываюца на хорошего парня?😁
вы что за бред то пишите????
не пишите чушь

Гость
#39
я Телец)

вы хотите, что б она страстно накинулась на Вас?)она же не знает, вдруг у Вас ВИЧ...сейчас перед сексом нужно всем анализы здать! ничего не пойму. Я как взрослая бы боялась мужика у которого непойми что с анализами может быть. а в 22 года? ау??? вы сами то встаньте на ее место.

Да я ничего от нее не жду. Я за то чтобы чувства с обоих сторон были. То что у нее нет чувств и мои чувства охладили практически полностью, я ей так и сказал. Не знаю к чему мы переписывались и зачем эти помощи, после этого.

Гость
#40
я Телец)

Я думаю они любят друг друга.
Но это же начало только.
Все получится, автор!
Девушка пугливая, а вы очень настойчив- вот дисбаланс.
Вы целовались?
мммм? О..я обожаю любовные истории...это так здорово!
Даже завидую чуток
😍

Сумасшедший дом 😒

Гость
#41
Гость

Тупня! Она честно прямым текстом тебя отшила, идиотина! Ты во френдзоне. И никогда оттуда не выберешься. Знай, девушки не мурыжат парней, на которых есть планы. Действительно хороших, интересных парней мало, на них сразу набрасываются. Если ты кого-то долго выгуливаешь, значит ты - лошок во френдзоне. И эта девка тут ни при чем, она тебе все прямо сказала, а ты сопли пошел мазать на бабском форуме.

Довольно по хамски, но доходчиво.

Гость
#42
Гость

Зачем вы вообще продолжаете общаться, после того, как вам дали от ворот поворот?

Так она сама же потом и писала. Вот общение и продолжилось.

тертый мужик
#43
Гость

Почему это очевидно?

А потому что ты идиот! Грузчикам платить надо а тут нашелся ты идиот бесплатный. Следующий этап будет она попросит сделать ремонт в ее квартире, так что готовься.

я Телец)
#44
Гость

Да я ничего от нее не жду. Я за то чтобы чувства с обоих сторон были. То что у нее нет чувств и мои чувства охладили практически полностью, я ей так и сказал. Не знаю к чему мы переписывались и зачем эти помощи, после этого.

как жалко...
не сдушайте здешних дураков.
Они не любили!
А вы полюбили и это так здорово.
блин, я не пойму, а почему вы эти чувства скрывали?
Прям не могу поверить, что такие чувства быстро улетучились.
И еще, расскажите, что ощущали и как это поняли.
Редко сейчас мужчины вдюбляются.

Космос
#45
Гость

Не сложно, да и было бы без задних мыслей если бы все сразу было бы разложено по полочкам, что у нас просто общение. А тут как то получается по другому "любовь-это забота" "пока нет чувств". Со мной нечестны вот о чем я говорю.

Разве?)С тобой очень даже честны.Ты во френдзоне.А вот зачем ты как ящерица таскаешься за ней-не к нам вопрос.

я Телец)
#46
я Телец)

как жалко...
не сдушайте здешних дураков.
Они не любили!
А вы полюбили и это так здорово.
блин, я не пойму, а почему вы эти чувства скрывали?
Прям не могу поверить, что такие чувства быстро улетучились.
И еще, расскажите, что ощущали и как это поняли.
Редко сейчас мужчины вдюбляются.

я бы наверное была счастлива если влюбились в меня!
думаю, что она испугалась.
100%
Мы все хотим любви, но если нам сказать в лоб - я тебя люблю, люди начинают мандражировать, не верят и все такое.
Я бы тоже не поверила.

Гость
#47
Гость

Да я ничего от нее не жду. Я за то чтобы чувства с обоих сторон были. То что у нее нет чувств и мои чувства охладили практически полностью, я ей так и сказал. Не знаю к чему мы переписывались и зачем эти помощи, после этого.

Так и забей, лошара! Пойми, ты никогда для нее не будешь мужиком. Если девка тебе сказала "нет чувств", тогда ты ей сразу "гудбай" говори, потому что все твои остальные слова и действия по отношению к ней означают что ты согласился со своим положением друга и помощника, жилетки, кошелька, кого угодно, но только не любовника, не мужа, не мужчины. Тебе то это зачем?
Это не значит, что не бывает хорошей дружбы с мужчинами. Еще как бывает офигенное и полезное общение между двумя разнополыми, творческими людьми. Но в твоем случае ты просто прислужник. Вы не на равных. Ты всегда будешь выпрашивать ее милости, взаимности и ждать. А она, возможно, давать поводы надеяться и сливать, когда кто-то поинтереснее появится, а при этом, действительно, пользоваться твоей добротой и тем что ты один, свободен. Ну пусть хоть переехать поможет, с паршивой овцы хоть шерсти клок🐑

я Телец)
#48
Космос

Разве?)С тобой очень даже честны.Ты во френдзоне.А вот зачем ты как ящерица таскаешься за ней-не к нам вопрос.

такс, давай ка со своими ответами на другую ветку..
не понимаешь, он влюбился!
какой вы черствый..ужасс.

Гость
#49
Космос

Разве?)С тобой очень даже честны.Ты во френдзоне.А вот зачем ты как ящерица таскаешься за ней-не к нам вопрос.

Я за ней не таскался сходил на несколько свиданий, после "нету чувств" решил заканчивать общение, но она его продолжила и я вяло его поддержал, потом ещё разок встретились, общение с ней хорошо идет пока не ударяется в переписку, там все морозно стало с обоих сторон и вот поступило предложение "помоги мне".

#50

Что вы там все намекаете ? Если бы она тебя хотела , то вы бы уже с искрами тррахались, а ты только до помощи в переезде дошёл. Сам думай