Гость
Статьи
Есть ли толк от …

Есть ли толк от приложений по тематике знакомств?

Да,возможно,тематика избита,и здесь было ранее подобных тем множество,но я на этом сайте относительно недавно. В общем,и я докатилась,что зарегистрировалась в приложениях тиндер,баду. Мне уже за 30,с каждым годом сложнее познакомится с мужчиной. Если раньше,еще лет 5-10 назад в компании общих друзей,походов куда-либо с приятельницами,это было реальнее,но сейчас я одна,с кем общение сошло на нет,кто-то семейный,в общем чего объяснять. А хочется рядом родственную душу,спутника жизни,семью. Я и раньше скептически относилась к подобному виду знакомств,но одна приятельница уговорила попробовать,аргументировав тем,что там есть нормальные люди,тем более она нашла там себе мужа. Вот уже третий месяц я пытаюсь общаться,обычно когда вижу взаимную симпатию,проявляю инициативу,сама пишу,и в ответ либо тишина с первого приветствия от меня,либо пара-тройка фразы: диалог выглядит так,что я задаю вопросы,стараюсь развить беседу,в ответ односложные фразы. Или третий вариант,"вне всяких похвал": после нескольких фраз поступает приложение наподобие: "давай встретимся в н-ое время,и если будет взаимная симпатия,могу снять номер". В общем,я подофигела с таких раскладов,планирую удаляться из приложений.За все время была одна лишь встреча,после которой мне хотелось повеситься-молодой человек настолько тараторил без умолку,что я не знала,куда себя деть. Вообще где можно познакомиться одинокой девушке,живущей в мегаполисе?

автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Только не надо строить святую невинность. Те, кто пользуется всякими сервисами для знакомств, прекрасно понимают, что они существуют для интим-услуг. Это как Наташи, которые якобы не понимают, что их везут в арабские страны отнюдь не для работы нянечками и официантками.

автор
#2
Гость

Только не надо строить святую невинность. Те, кто пользуется всякими сервисами для знакомств, прекрасно понимают, что они существуют для интим-услуг. Это как Наташи, которые якобы не понимают, что их везут в арабские страны отнюдь не для работы нянечками и официантками.

Ну какая-никакая а наивность значит я.Не знала,что так всё сложно,как Вы описали. значит мысль про удаления с подобных сайтов была правильной.

#3

Я пока только думаю там зарегиться)
"Не тараторить" так и запишем:)))

#4
Гость

Только не надо строить святую невинность. Те, кто пользуется всякими сервисами для знакомств, прекрасно понимают, что они существуют для интим-услуг. Это как Наташи, которые якобы не понимают, что их везут в арабские страны отнюдь не для работы нянечками и официантками.

Чушь

Гость
#5

У меня много хороших знакомых с сайтов знакомств. Именно дружеских. Позже на тиндере познакомилась со своим мужем. Есть там хорошие мужчины, которые работой заняты и некогда гулять знакомиться.

автор
#6
vlad0

Я пока только думаю там зарегиться)
"Не тараторить" так и запишем:)))

)) ну будет Вам. Может попадется девушка наоборот общительная,и будете соревноваться в словесных баталиях. я же предпочитаю диалог с некоторыми паузами. В том же случае у парня подключился словесный "понос").

автор
#7
Гость

У меня много хороших знакомых с сайтов знакомств. Именно дружеских. Позже на тиндере познакомилась со своим мужем. Есть там хорошие мужчины, которые работой заняты и некогда гулять знакомиться.

Заметила,что тиндер более,скажем,приличнее. именно интимного характера предложения поступали с баду.или как он там именуется.

Гость
#8
автор

Заметила,что тиндер более,скажем,приличнее. именно интимного характера предложения поступали с баду.или как он там именуется.

Я была и там и там)))) с мужем на тиндере познакомились) главное верить и все получится!))) вы же есть на сайте знакомств? Значит и мужчины нормальные там есть.

автор
#9
Гость



Заметила,что тиндер более,скажем,приличнее. именно интимного характера предложения поступали с баду.или как он там именуется.

Я была и там и там)))) с мужем на тиндере познакомились) главное верить и все получится!))) вы же есть на сайте знакомств? Значит и мужчины нормальные там есть.

а как долго Вы общались до знакомства с будущим супругом?

Гость
#10
Гость

Только не надо строить святую невинность. Те, кто пользуется всякими сервисами для знакомств, прекрасно понимают, что они существуют для интим-услуг. Это как Наташи, которые якобы не понимают, что их везут в арабские страны отнюдь не для работы нянечками и официантками.

Нормальные девушки как раз об этом не думают. Вот от таких как вы и поступают непристойнее предложения.

Гость
#11
автор

Я была и там и там)))) с мужем на тиндере познакомились) главное верить и все получится!))) вы же есть на сайте знакомств? Значит и мужчины нормальные там есть.

а как долго Вы общались до знакомства с будущим супругом?Года 2 наверно я была зарегистрирована на баду. Но это не значит что я там сутками сидела и все вечера встречалась с кем то))) естественно встречалась в Реале если диалог интересный был и легко общаться было. могла месяцами не заходить вообще, могла психануть из за надоевших извра.щенцев и удалиться))) ди.билов как вы заметили там тоже полно))) а вот на тиндере наверно несколько месяцев, как узнала о нем так зарегилась.

Волосатый
#12

Вот читаю и все как про меня. Только я мужчина)

Гость
#13

С любым 40- летним старперчиком, но он от мамы уже не съедет.
Будет просто переписульками заниматься.

Гость
#14

Знаете сколько неудачников пожелаюь упасть вам на хвост
Или подняться с днища на силе вашей любви.
Таких сразу лесом слать надо.

Гость
#15

Никаких кредитов доверия женщина давать не должна.
Мужчинп либо сразу успешен либо нет
Пусть свою вялую письку теребонькают под порнушку.

Гость
#16

Зато часами светил отменно.
(Мама наверное подарила)

А смысл теперь рыпаться, квартира все равно по наследству перейдет сынульке.
Вот он и сидит в тырнете сутками.
Картиночки сохраняет себе , телочкам пишет ищ соседних подъездов.

Гость
#17

А там еще Валерьевна же прописана,
Он ее выпишет, мелочь какая😁

Гость
#18

А не слишком ли много от вас 💩 в нашем поселке, господа приезжие?
Понаехали тут обсасывать границу

Гость
#19
Гость

Только не надо строить святую невинность. Те, кто пользуется всякими сервисами для знакомств, прекрасно понимают, что они существуют для интим-услуг. Это как Наташи, которые якобы не понимают, что их везут в арабские страны отнюдь не для работы нянечками и официантками.

Вот обидно «за державу» , что такому красивому имени Наташа турки дали такое значение

Гость
#20
Гость

Только не надо строить святую невинность. Те, кто пользуется всякими сервисами для знакомств, прекрасно понимают, что они существуют для интим-услуг. Это как Наташи, которые якобы не понимают, что их везут в арабские страны отнюдь не для работы нянечками и официантками.

Среди существенной массы бездельников, там есть нормальные ребята. Не стоит делать скоропостижных выводов. Выпейте кофе с десятком мужчин. А дальше можно уже будет продолжить эту беседу. Самому 39 лет, несколько приятных дам для общения нашел как раз на сайте Баду-Мамба.

Гость
#21
Гость

Никаких кредитов доверия женщина давать не должна.
Мужчинп либо сразу успешен либо нет
Пусть свою вялую письку теребонькают под порнушку.

с таким подходом ждать принца можно долго. Действительно, успешных ребят значительно меньше одной четверти. В мегаполисах девушек де-факто гораздо больше в офисных стенах, нежели парней.
, т.к. большая часть мужчин уходят в торговые центры, охрану, водители с очень ограниченными ресурсами. там не до свиданий, поэтому от безысходности так и пишут -"закажу гостинницу" и т.п. Хотя на эту самый пресловутый номер лишних денег нет.

Гость
#22

надо четко понимать, что в 30-35 лет успешные молодые люди работают по 13 часов и выплачивают ещё в самом начале ипотеку. Или уже с двумя-тремя детьми. Покупайте лонгборд и вперед по паркам рассекать. Сейчас, благо, лето. Не бойтесь давать телефон, вацап. Благо, сейчас уже на фоне звонков от рекламщиков наличие или отсутствие вашего номера у новых людей, для вас конкретно, сильно ничего не изменит. А само знание номера с которой вам позвонили уже сродни паспорту, т.к. по-факту уже бОльшая часть операций проводится теми же банками через номера

Гость
#23

эти сайты имеют различные бизнес модели для женской и мужской аудитории. для парней почти всегда сервис препятствует написанию сообщения, мотивируя тем самым, на оформление платной подписки. толковые ребята не оформляют этого. А для женщин сайт подписывает как можно больше тех кто платит, как правило, это малоперспективные слои (охранники, рабочие). И те кто в поисках легкой добычи сразу пишут непотребщину и убивают время на работе тем самым.так что сразу лучше дать свои координаты в мой сетях, поскольку основная масса итак не сможет вам написать. система откланяет это, объясняя это "массой непрочитанных сообщений"

Ядовитый жабоид
#24
Гость

эти сайты имеют различные бизнес модели для женской и мужской аудитории. для парней почти всегда сервис препятствует написанию сообщения, мотивируя тем самым, на оформление платной подписки. толковые ребята не оформляют этого. А для женщин сайт подписывает как можно больше тех кто платит, как правило, это малоперспективные слои (охранники, рабочие). И те кто в поисках легкой добычи сразу пишут непотребщину и убивают время на работе тем самым.так что сразу лучше дать свои координаты в мой сетях, поскольку основная масса итак не сможет вам написать. система откланяет это, объясняя это "массой непрочитанных сообщений"

Да, если на Мамбе не купить ВИП, то не можешь написать девушке, если твой возраст хоть на 1 год больше, чем у нее указано в поиске. У многих девушек "большое количество непрочитанных сообщений", и написать можно только купив ВИП или подарок. Можно бесплатно только "подмигнуть", на что женщины никак не реагируют. При этом они никогда не пишут сами. Если не купить ВИП, то не видно, кто лайкнул твое фото.

Ядовитый жабоид
#25
Гость

Среди существенной массы бездельников, там есть нормальные ребята. Не стоит делать скоропостижных выводов. Выпейте кофе с десятком мужчин. А дальше можно уже будет продолжить эту беседу. Самому 39 лет, несколько приятных дам для общения нашел как раз на сайте Баду-Мамба.

А я находил только проблемных с больной головой, при этом внешность неплохая. Стерв, истеричек, разведенок_с_прицепом_и т.д. Ни одной нормальной не нашел. При том, что они сами никогда не пишут, пишу только я, но мне не отвечают. На улице и в общественных местах знакомлюсь - отшивают. Пишу в соцсетях - не отвечают, иногда вообще в черный список заносят. Сами никогда не пишут. Я начинаю подозревать, что женщинам или не нужны знакомства вообще, или у каждой есть десяток молодых красивых бизнесменов на выбор, с которыми она и встречается по очереди.

автор
#26
Гость

Только не надо строить святую невинность. Те, кто пользуется всякими сервисами для знакомств, прекрасно понимают, что они существуют для интим-услуг. Это как Наташи, которые якобы не понимают, что их везут в арабские страны отнюдь не для работы нянечками и официантками.

Среди существенной массы бездельников, там есть нормальные ребята. Не стоит делать скоропостижных выводов. Выпейте кофе с десятком мужчин. А дальше можно уже будет продолжить эту беседу. Самому 39 лет, несколько приятных дам для общения нашел как раз на сайте Баду-Мамба.

После подобных экспериментов на кофе и смотреть не захочется больше :) Тут в соль вся в том,что до встреч и не доходит: либо диалог не клеется,как я написала в шапке темы,либо сами предлагают,а потом "сливаются": видимо,поток людей,что человек уже пытается кому что написал

автор
#27

пытается=запутался. опечатка.

Гость
#28

Меньше времени тратьте на переписку, чаще ходите на свидания. Если видите, что человек вам неинтересен, сразу говорите - мы зря теряем время, пока-пока. Эти переписки никому не нужны, нужны активные действия. А спать на первом свидании вас никто не заставляет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: