Гость
Статьи
если девушку накормить

если девушку накормить

Правда что каждую девушку если хорошо всмисле скусно накормить например в ресторане или кафе или хотя бы дома то у нее поднимается настроение после чего считай она у парня в кармане? Ну смисле у них тогда появляется настроение и желание отблагодарить парня а как известно парня что бы достойно отблагодарить нужно с ним переспать.
У парней так и есть даже если ты страшная все равно если вкусно накормишь парня то он считай твой ну по крайней мере он твой пока он еще не отошёл от того вкусного чем она его накормила

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Котэ Учёный
#1

Не правда! Если ты ее любишь - приглашай домой и корми блюдом собственного изготовления. И не буду я Котэ Учёным, если, отведав блюда, приготовленного влюбленным кулинаром, она тебе не даст.

Гость
#2

Кто девушку ужинает тот ее и танцует)))

Гость
#3
Гость

Кто девушку ужинает тот ее и танцует)))

правильно

Автор
#4
Котэ Учёный

Не правда! Если ты ее любишь - приглашай домой и корми блюдом собственного изготовления. И не буду я Котэ Учёным, если, отведав блюда, приготовленного влюбленным кулинаром, она тебе не даст.

Ничего не понял я читал что девушки дают хорошо когда их накормишь чем то вкусным

#5

Точно. Надо всех кормить. Главное утолить основной инстинкт, потом можно к инстинкту размножения переходить.
Иди автор с девушкой в ресторан. Человека накормишь и сам поешь.

Гость
#6

дык после обжираловки какой секс-то? поккккакать и спать

Гость
#7
Автор

Ничего не понял я читал что девушки дают хорошо когда их накормишь чем то вкусным

не, когда напоишь чем-то многоградусным

Автор
#8
Гость

не, когда напоишь чем-то многоградусным

Я человек порядочный хочется что бы все по человечески было

Автор
#9
Гость

дык после обжираловки какой секс-то? поккккакать и спать

Нет если не жрать а немного но вкусно накормить например пельменей но немного и с чем нибудь еще

Ель Сибирская
#10
Автор

Нет если не жрать а немного но вкусно накормить например пельменей но немного и с чем нибудь еще

с горчицей

Гость
#11

Лучше не кормить.а поить.Только не перепоить-иначе блеванет прям на тебя непроизвольно или еще хуже-обосрется.

Гость
#12

Да ,да ,это так.Но работает лучше с цветами и коробочкой от тиффани ,т.е. если ей ваши пельмени не понравятся ,то цветы и подарок в коробочке то уж точно.

Автор
#13
Ель Сибирская

с горчицей

С огурцами

Гость
#14
Жанна

Точно. Надо всех кормить. Главное утолить основной инстинкт, потом можно к инстинкту размножения переходить. Иди автор с девушкой в ресторан. Человека накормишь и сам поешь.

олько надо убедить что за её счет еда вкуснее!

Гость
#15

Бескорыстного мужла не бывает (

Гость
#16

Надо ее вкусно накормить в хорошем ресторане, потом покатать по ночному городу, посмотреть на звезды, признаться ей в любви ну или наговорить кучу комплиментов, угостить шампанским, сделать массаж, и тогда она твоя. вот это будет по-человечески))

Гость
#17

Фу. Животные. Одни основные инстинкты на уме. Мерзость.

Гость
#18

Я мужчинам не даю ради еды)

Гость
#19
Гость

Надо ее вкусно накормить в хорошем ресторане, потом покатать по ночному городу, посмотреть на звезды, признаться ей в любви ну или наговорить кучу комплиментов, угостить шампанским, сделать массаж, и тогда она твоя. вот это будет по-человечески))

не,до массажа смоется. а та, что не смоется, даст и без ресторана

Гость
#20
Гость

Надо ее вкусно накормить в хорошем ресторане, потом покатать по ночному городу, посмотреть на звезды, признаться ей в любви ну или наговорить кучу комплиментов, угостить шампанским, сделать массаж, и тогда она твоя. вот это будет по-человечески))

Неее... миски супа хватит.

Гость
#28
Гость

Если бы люди не получали удовольствие в сексе, как бы хорош был бы мир. Не было бы изнасилований, многих войн, брошенных женщин и детей, уязвленных мужчин, что у него не "такой" размер... и т.п. Признайтесь, что вы, мужчины, слишком помешаны на сексе

Уж поверь-мне это и самому не очень то нравится.Лишняя потребность как никак.
Все претензии к природе-но если бы она так не сделала мы бы не жили тысячи лет а давно бы вымерли.Сейчас инстинкт размножения работает сверхмеры-людей миллиарды и они не вымирают столь интенсивно как раньше.По этому было бы не плохо если бы ученые изобрели сыворотку "***",а на смену половому размножению пришло бы клонирование или биологическое бессмертие-тогда можно было бы направить сэкономленную энергию в другое русло-в науку.искусство-да что угодно более полезное и интересное.

Что делать-то ?
#29

Миф, причём тут еда? Я даю мужчинам если он хорош собой,а главное размер. У меня сейчас два любовника , у обоих аппараты ого го

Автор
#30
Что делать-то ?

Миф, причём тут еда? Я даю мужчинам если он хорош собой,а главное размер. У меня сейчас два любовника , у обоих аппараты ого го

15 см это огого?

Автор
#31
Гость

Фу. Животные. Одни основные инстинкты на уме. Мерзость.

А что должно быть на уме?

#32
Что делать-то ?

Миф, причём тут еда? Я даю мужчинам если он хорош собой,а главное размер. У меня сейчас два любовника , у обоих аппараты ого го

А что вы делали, если мужчина красавец, а труселя снял, а там корнишон?

Гость
#34

Суши хочу

Ель Сибирская
#37

Ну, кстати, один товарищ действительно покорил мое сердце своей готовкой. Это было в самом начале отношений - я увидела как он готовит вдохновенно и при этом аккуратно. Девушкам нравится, когда мужчина весь такой топлесс или даже в фартуке колдует на кухне, и радуется, когда девушка с удовольствием ест )

Ель Сибирская
#38

А началось все с шашлыков - автору на заметку. В квартиру к незнакомому мужчине женщина сразу не пойдет. А вот шашлык пожарить, есть же окультуренные места в черте города с мангалами - вполне повод для общения, и возможность своими талантами девушку привлечь.

Автор
#39
Ель Сибирская

Ну, кстати, один товарищ действительно покорил мое сердце своей готовкой. Это было в самом начале отношений - я увидела как он готовит вдохновенно и при этом аккуратно. Девушкам нравится, когда мужчина весь такой топлесс или даже в фартуке колдует на кухне, и радуется, когда девушка с удовольствием ест )

Да это я могу шашлык сделать а дома только яичницу и чай)

Ель Сибирская
#40
Автор

Да это я могу шашлык сделать а дома только яичницу и чай)

А дома почему нельзя ничего приготовить вкусного? Или чтобы она побыстрее ушла и больше не возвращалась?

Гость
#41

В смисле. В коромысле, блин. Ну какие у тебя пельмени, какол. Галушки должны буть, сало, цыбуля, хрин, шкварки там. Вареники с вишней. С маком. Борщ с пампушками. Тиха украинская ночь, но сало надо перепрятать.

Автор
#42
Ель Сибирская

А дома почему нельзя ничего приготовить вкусного? Или чтобы она побыстрее ушла и больше не возвращалась?

Яичницу делаю божественно

Гость
#43
Автор

Ну не это уже как в народе говорят ведро а как известно с ведрами не рождаются

О каком ты ведре говоришь? 15 см - мелкая писька и ведро тут не при чем.

Гость
#44
Автор

Ничего не понял я читал что девушки дают хорошо когда их накормишь чем то вкусным

Я,например, за еду не даю.

Гость
#45
Гость

"Нормальные девушки"-это которые лицемерные шкуры?Конечно они не дают пока ты их не оближешь и не заплатишь)Гордость дороже дырки в мясе.

Интересно, о своей матери ты тоже говоришь "дырка в мясе"? Ты из этой дырки вылез,к сожалению.

r
#46

Как давно у меня не было свиданий с кем-то новым)) но помнится, что даже есть рядом с типом, что раздражает не хочется. Напряжение- бац, и сбежала

Гость
#47
Гость

Бескорыстного мужла не бывает (

Всё бескорыстное *** ленивое. Женщинам такие сильно не нравится, т.к. с них нечего поиметь.

Автор
#48
Гость

О каком ты ведре говоришь? 15 см - мелкая писька и ведро тут не при чем.

Мелка писька это 13 ну может 14 , 15 это уже идет норма после 17 это уже баклажаны это учёные выяснили

Гость
#49
Автор

Ничего не понял я читал что девушки дают хорошо когда их накормишь чем то вкусным

Возможно в военной время некоторые дамы такое практиковали, тяжелое время можно понять. Сейчас самое меньшее что ты можешь предложить это айфон последней версии, и далее отдых заграницей, машина , квартиру.
Так что жуй мамкин пельмень.

Гость
#50
Гость

дык после обжираловки какой секс-то? поккккакать и спать

Автор копрофил фикалистович хочет говница, извращенец.