Гость
Статьи
если девушку накормить

если девушку накормить

Правда что каждую девушку если хорошо всмисле скусно накормить например в ресторане или кафе или хотя бы дома то у нее поднимается настроение после чего считай она у парня в кармане? Ну смисле у них …

Автор
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
#63

Хех) действительно, если женщину хорошо покормить, где в процессе поглощения даров кулинарии у неё будет улыбка до ушей, после чего она будет светиться как именинница, кто сказал что она станет за это благодарить не только словами? Мы, женщины, считаем что мужчины должны делать нашу жизнь комфортнее. Накормил-ощастливил-любуешься как она развалившись на стуле, поглаживая живот, шепчет "ой ща сдохну". Так что скорее всего после сказочного обеда миледи будет интересовать лишь она сама и удалится к себе домой на диване смотреть сериалы.

Гость
#64
Автор

Я человек порядочный хочется что бы все по человечески было

Если хочешь по человечески, то начинай с экзистенции, хотя бы. А тот алгоритм действий, которым ты планируешь руководствоваться лишь для насекомых подходит.

Гость
#65

За еду мужики продаются...другим мужикам тоже...особенно в армии и тюрьмах.

Гость
#67
Автор

Правда что каждую девушку если хорошо всмисле скусно накормить например в ресторане или кафе или хотя бы дома то у нее поднимается настроение после чего считай она у парня в кармане?

Если она шлюпка - то да, достаточно вкусно накормить.

Гость
#68
Гость

О каком ты ведре говоришь? 15 см - мелкая писька и ведро тут не при чем.

Это средний размер. Но не будем забывать что все индивидуально.Помню был случай на работе. Обсуждали одна говорит вот такой должен быть и тд (20см). никогда не забудешь. А одна говорит у меня у мужа 15см ну ты вроде ка кдура иди попробуй с 20см. Ну она изменила мужу и попробовала. И эффект удручающий у нее у самой 151-6 так что ей муж был в пору. А те девушки что орут про побольше так у них внутри 20-23. И еще чувствительность слабая. Ну и умение мужчины доставить девушке удовольствие. При том что около 30% девушек не могут получить вагинального оргазма. Хоть полено у мужчины будет.(только клиторальный оргазм их спасает а член мужчины тут уже не причем)

Гость
#69
Гость

Неее... миски супа хватит.

Серьезно? Суп я и сама себе приготовлю. Хотя да, есть такое неприятное качество мужла - думать, что женщины без них никуда.

Мари
#70
Автор

Нет если не жрать а немного но вкусно накормить например пельменей но немного и с чем нибудь еще

Пельмени это ЖЕСТЬ жесткая!! )))) А роллы, суши, пицца - не??? Если б меня на свидании, вечером, пельменями накормили, я б сбежала )))) Автор, НУ КАКИЕ ПЕЛЬМЕНИ??? Девушке??? Разве что китайские закажите, из ресторана ((((
Лучше вино/шампанское и легкие закуски, сыр, фрукты, ягоды, конфеты. А если девушка до обеда на след. день доживет у вас, можете и пельмешек сварить )))))

Гость
#71

Если мужчина красивый, обаятельный и харизматичный -любая женщина ему даст сразу, без еды и без ухаживаний. Если мужчина не такой-будет ухаживать месяцами, без секса.

Гость
#72

Если мужчина красивый, обаятельный и харизматичный -любая женщина ему даст сразу, без еды и без ухаживаний. Если мужчина не такой-ОН будет ухаживать месяцами, без секса.

Сова
#73

Людям пора вымирать, как мамонтам, так как столько лет прошло, а женщины и мужчины до сих пор с друг другом по-человечески не научились взаимодействовать. ради е-бл_и готовы покупать, продавать других людей. Любить человека нужно, общаться с ним, как с живым, а не за спиной на форумах обсуждать когда же она мне даст- не даст ,у меня пис_ька чешется. Эволюционируйте уже, сколько можно уже." С_екс С_екс С_екс, си-ськи пи_ськи_чле-н. Что бы бабе такого купить , лишь бы мне от-сосала. Ч-лен чл-ен люблю только свой Чл-ен". Среди людей столько помоев.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: