Гость
Статьи
по поводу парня

по поводу парня

Такая ситуация: вспомнила парня, с которым были знакомы полгода назад, он проявлял свою симпатию ко мне. Но не сложилось из-за меня. Теперь вспомнился, захотелось с ним пообщаться. Зашла на его страницу, девушки у него нет. Написала ему с левой страницы, так и не призналась кто я. Что дальше делать? Он спрашивает ... Боюсь ему ответить, что это я, Вика...чувствую, что реакция у него будет нормальная(если признаюсь, что это я), но дальше переписки дело не дойдёт...а если и дойдёт, то мне страшно будет с ним встретиться) что делать?

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Я Рак, соперница Весы
#1

weretrty

Гость
#2

Снимать трусы и бегать.

Гость
#3

теперь твоя очередь проявить инициативу. Он один раз попробовал и обломался, больше не будет.

Гость
#4

Ждать,когда он догадается что написала именно ты.

Гость
#5

Напиши не с левой страницы а со своей и всё

Автор
#6
Гость

теперь твоя очередь проявить инициативу. Он один раз попробовал и обломался, больше не будет.

Не люблю я проявлять инициативу, вдруг он отстранится от меня, как я от него в тот раз?

Гангастаил
#7
Автор

Не люблю я проявлять инициативу, вдруг он отстранится от меня, как я от него в тот раз?

Страх быть отвергнутой?)))

Гость
#8
Автор

Не люблю я проявлять инициативу, вдруг он отстранится от меня, как я от него в тот раз?

Значит забудь, и не тупи с новым парнем, если он у тебя появится

Автор
#9
Гангастаил

Страх быть отвергнутой?)))

Да) мне немного не по себе

Автор
#10
Гость

Значит забудь, и не тупи с новым парнем, если он у тебя появится

Не если, а когда)

Гость
#11

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: