Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Безответная любовь

Как избавиться от безответной любви? Как забыть ЕГО? ОН мой одноклассник, и ЕМУ нравится моя подруга (одноклассница моя), сначала ей ОН не нравился, она над Ним издевалась морально, а потом, все произошло взаимно, ОН её простил, и они встречаются... Как ОН мог такое сделать!? Она над ним насмехалась и издевалась... А что делать мне? ОН ведёт себя так же, как и она, издеваеться и насмехается... А мне грустно.. Ведь с ним было так же? Почему ОН не понимает как мне плохо? Почему не может стать со мной хотя бы другом? И не надо писать, типа, переживешь, люблю, и нравится, это разное, не будь эгоисткой, и тд. Я это все понимаю, и мне от этого не легче 😭 мне плохо 😭💔💔💔

Нравится0
Не нравится2
Ответы (5) Ответить
  • Первая любовь почти всегда не взаимна, ничего страшного, не вы первая не вы последняя :D оставьте парня подруге, они через 3 месяца расстанутся...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 100%)))
    Он ей 300 лет не нужен как и она ему.
    Запишись на курсы английского/ испанского! Общайсяс молодежью с других стран. Поверь, он останется за бортом через 10 лет или умрет в дтп как такой, что начнет лихачить).
    Это жизнь и статистика.
    Из ребят 14 человек из моегт класа - 6 живы и ни один не стал великим.. сантехники и електрики😂.
    1 из всего потока 4 классов!!- бизнесмен.
    Советую покататся по миру сначала по студ.программам!

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой, как это мило)) Вспомнила свои школьные годы и нелепые переживания))

Нравится0
    Не нравится0
  • А твоя подруга не знала чтт ор тебе нравится?если знала то она очень подло поступила.Не советую с такими дружить,забудь его.Начни обращать внимание на других парней,советую начать за собой ухаживать и тд.И потом он сам к тебе потянется

Нравится0
    Не нравится0
  • Весь июль беру в работу на Купальские обряды, которые проводятся только в июле:
    1. На привлекательность и сексуальный магнетизм (для мужчин и женщин);
    2. На богатство, на успех, на исполнение желаний;
    3. Старинный Купальский приворот (мой родовой мастерский обряд);
    4. Другие купальские обряды (для нестандартных ситуаций);
    5. Диагностика отношений, ситуаций (при заказе обряда диагностика - в подарок).
    Заявки принимаются на почту: vedma.chernoknizhnitsa(собака)yandex(точка)ru (Ведьма Чернокнижница).
    P.s. Любителям "розовых соплей" в диагностике, не готовых слышать правду, не беспокоить!!!

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь