Гость
Статьи
Что делать если парень …

Что делать если парень заблокировал?

Общаюсь с парнем около 4-х месяцев. Долго переписывались. Потом наконец-то увиделись. Понравились друг другу. Начали видеться чаще. Внимания от него было много. Но потом я сделала глупость-предъявила ему, что он лайкает и добавляет девушек в соц сети. Он хоть и перестал добавлять и лайкать, но и меня оставил без внимания, писать начал редко и сухо. Потом вообще сказал, что если я сейчас ему предъявляю, то что потом будет и лучше тогда нам не общаться, ему не нужны нервотрепки. И мы не общались почти месяц. Через месяц я поздравила его с днём рождения. Ему было приятно. И снова завязалось общение. Начали ходить в кино, иногда переписываться на отстранённые темы. Потом он намекнул на близость(она у нас была уже). Я сказала, что мы теперь друзья, никакой близости быть не может. Его задело, что я обозначила нас друзьями. И он сказал, что я его динамлю. Поведясь на своих эмоциях, я ему наговорила всяких глупостей: что это он динамит меня, и вообще не понятно чего он хочет, отношений или дружбы и тд. (До первой ссоры, я говорила, что хочу отношения с ним строить). Но в этот раз, решила обозначить наше общение дружбой. Т.к. не понимаю, хочет ли он пытаться дальше строить отношения или нет. И в концовке он сказал: больше не пиши мне и заблокировал меня.
Писать я не собираюсь. Мне бы понять, он перебеситься и потом разблокирует? Будем ли опять общаться? Или это все? Я так думаю, если бы я ему не нравилась, то он не стал бы спустя месяц, опять ходить в кино и общаться....девушек, которые вьются возле него море.

Настя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

1

Oleg
#2
Настя

Общаюсь с парнем около 4-х месяцев. Долго переписывались. Потом наконец-то увиделись. Понравились друг другу. Начали видеться чаще. Внимания от него было много. Но потом я сделала глупость-предъявила ему, что он лайкает и добавляет девушек в соц сети. Он хоть и перестал добавлять и лайкать, но и меня оставил без внимания, писать начал редко и сухо. Потом вообще сказал, что если я сейчас ему предъявляю, то что потом будет и лучше тогда нам не общаться, ему не нужны нервотрепки. И мы не общались почти месяц. Через месяц я поздравила его с днём рождения. Ему было приятно. И снова завязалось общение. Начали ходить в кино, иногда переписываться на отстранённые темы. Потом он намекнул на близость(она у нас была уже). Я сказала, что мы теперь друзья, никакой близости быть не может. Его задело, что я обозначила нас друзьями. И он сказал, что я его динамлю. Поведясь на своих эмоциях, я ему наговорила всяких глупостей: что это он динамит меня, и вообще не понятно чего он хочет, отношений или дружбы и тд. (До первой ссоры, я говорила, что хочу отношения с ним строить). Но в этот раз, решила обозначить наше общение дружбой. Т.к. не понимаю, хочет ли он пытаться дальше строить отношения или нет. И в концовке он сказал: больше не пиши мне и заблокировал меня.
Писать я не собираюсь. Мне бы понять, он перебеситься и потом разблокирует? Будем ли опять общаться? Или это все? Я так думаю, если бы я ему не нравилась, то он не стал бы спустя месяц, опять ходить в кино и общаться....девушек, которые вьются возле него море.

Я никогда не был самым популярным парнем, но если вокруг него вьются, то без сильной симпатии о вас не вспомнил бы. Уважайте себя. П.С. мне 23

Гость
#3
Oleg

Я никогда не был самым популярным парнем, но если вокруг него вьются, то без сильной симпатии о вас не вспомнил бы. Уважайте себя. П.С. мне 23

Ему 36.
Спасибо.

Oleg
#4
Гость

Ему 36. Спасибо.

Тогда забудьте о нем, если не проявит явного внимания и решительности, желания отношений с вами. Если из-за возраста мое мнение излишне, напишите и я на форуме больше не отпишусь(для всех).

Гость
#5
Oleg

Тогда забудьте о нем, если не проявит явного внимания и решительности, желания отношений с вами. Если из-за возраста мое мнение излишне, напишите и я на форуме больше не отпишусь(для всех).

Возраст тут не при чем. Можно быть умным в 20, и тупым в 30.

#6

36-летний парень)

#7

Это только время покажет, если выбрали тактику ничего не писать, то и придерживайтесь ее, а дальше видно будет

Гость
#8
Гость

Ему 36. Спасибо.

староват "парень"...
а по теме: забейте на него и ждите нового...
мужла сейчас много , особенно в вашем возрастном сегменте...
и чем моложе отечественный мужик , тем качественнее

#10

Не пончл как это ты его динамишь если была близость? То есть динамишь это когда не даешь, но ведь ты дала уже?))) чот парень мутный и ты тоже, нашли друг друга))))

#11

Мне почему-то кажется, вы его младше лет на 10, если не больше, так? Вам указали на ваше место - иметь с ним близость, на мозги насчёт лайков не капать. Если вас это устраивает - ну, со следующим праздником поздравьте, если разблочит. Откройте секрет, автор, как можно вообще хотеть общаться с человеком, который вас заблокировал?

Кошатница
#12

Это все и вы больше не будете общаться , даже если он вас разблокирует . Почему ? Вы сами сказали , что писать ему больше не будете . А как еще общаться ? Лайками ?🕺🤝👀👄👨‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦‍👦💃💘🤷🤦🤦🤦

Кошатница
#13

Или вы пока не будете писать ? Пока он вас не разблокирует ? )))
Это дно , сидеть в блоке у мужика и ждать , как собака косточку , когда он соблаговалит от скуки вспомнить про тебя .

#14

Он думал доступная девушка, раз сама инициирует общение. Но оказалось что вы его сунули в френдзону, а зачем ему тогда время терять, вот и слился

Гость
#15

Ахнуть тебя хотел просто. "Парень"...

Дмитрий
#16

Алё, ты его в ДОД отправила. Любой уважающий себя мужчина не будет тратить время, а будет лучше общаться с другими тк с этой ничего не получится. Бегают только не сдержанные мальчики 🤓

Гость
#17

Этот мужчина заинтересован только в сексе. Если бы серьезно относился, тогда и других бы не лайкал, и вел себя по-другому.

#18

типичная крайне распространенная ситуация происходящая в 90%+ случаев

Вы пришли в чужой монастырь другого чела и наставили условий (наставили его на путь ыстынный). Поговорку забыли про чужой монастырь? Вам следует научица полезно контачить, пока что ваши навыки тут явно проседают. Как по мне вы парню были интересны и он вас хотел именно физически (как большинство парней в любой стране наверно просто хотят потрахаца, их не интересует создание семьи и подобная дребедень и думаю это очевидно как день и ночь). А вы с неясно какого перепугу пощитали что он проявляет интерес в эту сторону хотя я тут не вижу ни одного подтверждения. Если вы изначально собирались создавать семью сразу после нескольких встреч скажите ему: я хочу построить с тобой семью. Не надо им играца. скажите как есть. А потом вы удивляетесь в ответ что ОБАНА а оказываеца у него тож есть свои потребности. ЧТОООООО :))) я не знала не знала.... НУУУ я к такому не была готова.... МЕНЯ К ТАКОМУ ЖИЗ НЕ ГОТОВИЛА

вы ему нравитесь токо для конкретных целей для которых он бы вас и взял. Ваши цели ему не подходят потому если вы хотите именно цели создания семьи реализовать = не получица, у него нет этих целей. Если хотите потрахаца то в этом вы вероятно совпадаете и ПОЭТОМУ успешно уже это делали

И еще определитесь что значит строить отношения. что это? семья? дружба? чайлдфри? просто знакомые? пишите понятнее плиз

#19
Oleg

Тогда забудьте о нем, если не проявит явного внимания и решительности, желания отношений с вами. Если из-за возраста мое мнение излишне, напишите и я на форуме больше не отпишусь(для всех).

уважай себя, следуя своим же словам

#20
Гость

Этот мужчина заинтересован только в сексе. Если бы серьезно относился, тогда и других бы не лайкал, и вел себя по-другому.

лайкать бы лайкал это обычное дело. относился бы да, иначе. если женщина так ограничивает его что он бы и лайки не ставил = нафиг такая женщина? разве можно позволять настоко себя ограничивать

Форум: Отношения
Всего: 368 122 темы
Новые темы за месяц: 5 895 тем
Популярные темы за месяц: 217 911 тем