Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Что делать если парень заблокировал?

Общаюсь с парнем около 4-х месяцев. Долго переписывались. Потом наконец-то увиделись. Понравились друг другу. Начали видеться чаще. Внимания от него было много. Но потом я сделала глупость-предъявила ему, что он лайкает и добавляет девушек в соц сети. Он хоть и перестал добавлять и лайкать, но и меня оставил без внимания, писать начал редко и сухо. Потом вообще сказал, что если я сейчас ему предъявляю, то что потом будет и лучше тогда нам не общаться, ему не нужны нервотрепки. И мы не общались почти месяц. Через месяц я поздравила его с днём рождения. Ему было приятно. И снова завязалось общение. Начали ходить в кино, иногда переписываться на отстранённые темы. Потом он намекнул на близость(она у нас была уже). Я сказала, что мы теперь друзья, никакой близости быть не может. Его задело, что я обозначила нас друзьями. И он сказал, что я его динамлю. Поведясь на своих эмоциях, я ему наговорила всяких глупостей: что это он динамит меня, и вообще не понятно чего он хочет, отношений или дружбы и тд. (До первой ссоры, я говорила, что хочу отношения с ним строить). Но в этот раз, решила обозначить наше общение дружбой. Т.к. не понимаю, хочет ли он пытаться дальше строить отношения или нет. И в концовке он сказал: больше не пиши мне и заблокировал меня.
Писать я не собираюсь. Мне бы понять, он перебеситься и потом разблокирует? Будем ли опять общаться? Или это все? Я так думаю, если бы я ему не нравилась, то он не стал бы спустя месяц, опять ходить в кино и общаться....девушек, которые вьются возле него море.

Нравится0
Не нравится8
Ответы (17) Ответить
  • 1

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Настя

Общаюсь с парнем около 4-х месяцев. Долго переписывались. Потом наконец-то увиделись. Понравились друг другу. Начали видеться чаще. Внимания от него было много. Но потом я сделала глупость-предъявила ему, что он лайкает и добавляет девушек в соц сети. Он хоть и перестал добавлять и лайкать, но и меня оставил без внимания, писать начал редко и сухо. Потом вообще сказал, что если я сейчас ему предъявляю, то что потом будет и лучше тогда нам не общаться, ему не нужны нервотрепки. И мы не общались почти месяц. Через месяц я поздравила его с днём рождения. Ему было приятно. И снова завязалось общение. Начали ходить в кино, иногда переписываться на отстранённые темы. Потом он намекнул на близость(она у нас была уже). Я сказала, что мы теперь друзья, никакой близости быть не может. Его задело, что я обозначила нас друзьями. И он сказал, что я его динамлю. Поведясь на своих эмоциях, я ему наговорила всяких глупостей: что это он динамит меня, и вообще не понятно чего он хочет, отношений или дружбы и тд. (До первой ссоры, я говорила, что хочу отношения с ним строить). Но в этот раз, решила обозначить наше общение дружбой. Т.к. не понимаю, хочет ли он пытаться дальше строить отношения или нет. И в концовке он сказал: больше не пиши мне и заблокировал меня.
    Писать я не собираюсь. Мне бы понять, он перебеситься и потом разблокирует? Будем ли опять общаться? Или это все? Я так думаю, если бы я ему не нравилась, то он не стал бы спустя месяц, опять ходить в кино и общаться....девушек, которые вьются возле него море.

Я никогда не был самым популярным парнем, но если вокруг него вьются, то без сильной симпатии о вас не вспомнил бы. Уважайте себя. П.С. мне 23

Нравится0
    Не нравится0
  • Oleg

Я никогда не был самым популярным парнем, но если вокруг него вьются, то без сильной симпатии о вас не вспомнил бы. Уважайте себя. П.С. мне 23

Ему 36.
    Спасибо.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему 36. Спасибо.

Тогда забудьте о нем, если не проявит явного внимания и решительности, желания отношений с вами. Если из-за возраста мое мнение излишне, напишите и я на форуме больше не отпишусь(для всех).

Нравится0
    Не нравится0
  • Oleg

Тогда забудьте о нем, если не проявит явного внимания и решительности, желания отношений с вами. Если из-за возраста мое мнение излишне, напишите и я на форуме больше не отпишусь(для всех).

Возраст тут не при чем. Можно быть умным в 20, и тупым в 30.

Нравится0
    Не нравится0
  • Это только время покажет, если выбрали тактику ничего не писать, то и придерживайтесь ее, а дальше видно будет

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ему 36. Спасибо.

староват "парень"...
    а по теме: забейте на него и ждите нового...
    мужла сейчас много , особенно в вашем возрастном сегменте...
    и чем моложе отечественный мужик , тем качественнее

Нравится0
    Не нравится0
  • Не пончл как это ты его динамишь если была близость? То есть динамишь это когда не даешь, но ведь ты дала уже?))) чот парень мутный и ты тоже, нашли друг друга))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне почему-то кажется, вы его младше лет на 10, если не больше, так? Вам указали на ваше место - иметь с ним близость, на мозги насчёт лайков не капать. Если вас это устраивает - ну, со следующим праздником поздравьте, если разблочит. Откройте секрет, автор, как можно вообще хотеть общаться с человеком, который вас заблокировал?

Нравится0
    Не нравится0
  • Это все и вы больше не будете общаться , даже если он вас разблокирует . Почему ? Вы сами сказали , что писать ему больше не будете . А как еще общаться ? Лайками ?🕺🤝👀👄👨‍❤️‍💋‍👨👨‍👩‍👦‍👦💃💘🤷🤦🤦🤦

Нравится0
    Не нравится0
  • Или вы пока не будете писать ? Пока он вас не разблокирует ? )))
    Это дно , сидеть в блоке у мужика и ждать , как собака косточку , когда он соблаговалит от скуки вспомнить про тебя .

Нравится0
    Не нравится0
  • Он думал доступная девушка, раз сама инициирует общение. Но оказалось что вы его сунули в френдзону, а зачем ему тогда время терять, вот и слился

Нравится0
    Не нравится0
  • Ахнуть тебя хотел просто. "Парень"...

Нравится0
    Не нравится0
  • Алё, ты его в ДОД отправила. Любой уважающий себя мужчина не будет тратить время, а будет лучше общаться с другими тк с этой ничего не получится. Бегают только не сдержанные мальчики 🤓

Нравится0
    Не нравится0
  • Этот мужчина заинтересован только в сексе. Если бы серьезно относился, тогда и других бы не лайкал, и вел себя по-другому.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь