Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Он звонит со скрытого номера

В первый раз такое «вижу”: случайное знакомство, он просит мой номер телефона, якобы перезванивает мне, а потом я его номера в пропущенных не вижу. А через пару дней звонит вообще со скрытого номера. Я не ответила. Что бы это значило? Как думаете?:-)

Нравится0
Не нравится0
Ответы (6) Ответить
  • Ничего. Забей

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• А если номер скрыт и трубку вы не брали, как вы вычислили, что это он, а не "приглашаем на бесплатную косметическую процедуру"?

Нравится0
    Не нравится0
  • Не ведитесь на это. Либо извращенец, либо псих. Нормальные люди так не знакомятся.

Нравится0
    Не нравится0
  • Каменный Гость

А если номер скрыт и трубку вы не брали, как вы вычислили, что это он, а не "приглашаем на бесплатную косметическую процедуру"?

Это номер новый, рекламщики его ещё не пронюхали

Нравится0
    Не нравится0
  • Дина

Не ведитесь на это. Либо извращенец, либо псих. Нормальные люди так не знакомятся.

Вот и у меня такие мысли: не псих ли. Амбал ровно 2 метра меня боится? Странно. Причём очень хорошо выглядит. Может не натурал :-))))

Нравится0
    Не нравится0
  • Корабельная крыса

Ничего. Забей

Я так и сделала. Я решила проверить совпадут ли мои мысли с мыслями людей на этом форуме :-)))

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь