Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Безразличие или выдумка..?

Мой мужчина мало уделяет мне внимания. Нет , это и было так изначально ,но я закрывала глаза на все ,ведь люблю и не могу. Раньше хоть пару раз в неделю получалось увидится ,а сейчас и 1 раз в неделю не можем. У него напряженная работа ,я пыталась себе сама все объяснить ,но все равно очень сильно расстраиваюсь . Каждый свой выходной уезжает к родным и близким ,а я чувствую себя пустым местом .. Мне уже хронически его не хватает . Не знаю, что с этим делать . Говорить ему это бесполезно ,как мне кажется, выльется в скандал и толку не будет.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (3) Ответить
  • Почему он вас не берет с собой к родным?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• 1234567

Почему он вас не берет с собой к родным?

Мы буквально полгода вместе. Разница в возрасте ещё . Ему 29 , мне 18..

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мы буквально полгода вместе. Разница в возрасте ещё . Ему 29 , мне 18..

Ты молодая девушка, не делай себе нервы и проблемы не создавай, я понимаю, что любишь, и это, наверное, первая любовь. Уходи от него, перестадай, пересиль себя, потом найдётся человек, который будет с тобой всегда и везде, и поймёшь, что так, как у тебя не должно быть. Понимаю, что работа и тд, но на любимого человека всегда найдётся время, я прошла через такое, и сейчас не жалею, что ушла во время. Но если прям совсем никак не можешь уйти от него, то займись своей жизнью на полную, знакомства новые заведи, общение, не ограничивай себя ни в чем, найди подработку и тогда, может быть все изменится

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь