Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Мимолетное увлечение

Замужем, есть ребёнок 3хлет, строили дом на даче ребята из другого города. Все 10 дней с одним переглядывались, видно было что нравлюсь ему. Уехали позавчера, а у меня на душе кошки скребут, снится, его лицо перед глазами. Короче втрескалась... Не знаю кому и рассказать, все подруги не те, кому можно доверить такое. Что делать, не знаю.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Мужу. Хотя о чём это я, брак это место где принято поливать друг друга дерьмом.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Тоже понимаю вас , сама такая же.
    Замужем 2года, но вместе уже 7 лет, детей нет, мужа очень люблю. Но нравится мне один парень армян, постовлял нам товар на точки (в сезон). Видно что я ему тоже нравлюсь, он кокетничал со мной и я с ним, но ниче более. Он внимательный такой, спомнилась юнность с ним. А муж вообще перестал удилять внимание, ни на свидание не зовёт, ни цветов недарит. Такая обыденость поднадоедает..(

Нравится0
    Не нравится0
  • Вам просто льстит что обратил внимание, к тому же симпатичный вам. С его стороны это лишь потешить мужское самолюбие, а если согласитесь на секс без обязательств -совсем замечательно.
    Но надо ли оно Вам? Вы не втрескались, а просто он разбудил в вас то забытое чувство трепета которое когда -то было.
    Все мы когда на нас обращают внимание, охото еще и еще, чувствовать себя девушкой наконец, ведь ничего давно такого не было именно на эмоциональном уровне.
    Мой вам совет-наслаждайтесь вниманием, питайте свою самооценку и любите себя. Но знайте что это пройдет через какое-то время, ведь вечно смотреть в гляделки невозможно. Хотите большего? Дерзайте. Но знайте что и с мужем разлад и тут все шатко валко, останетесь с ребенком. Оно вам надо? Насладитесь вдоводь и вновь зажгите с мужем:)

Нравится0
    Не нравится0
  • Как можно втрескаться только переглядываясь? Это также бредово, как втрескаться по фотографии)))))) тебе лет сколько?)))) как школьница которые влюбляются в поп певцов

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь