Гость
Статьи
Бросил любимый человек

Бросил любимый человек

Я схожу с ума , встречались с парнем 1.5г мне 25 ему 30, я впервые так кого то по настоящему полюбила... Все было хорошо и тут как гром средь белого дня , нам надо поговорить... Я не знаю , что чувствую к тебе.. давай сделаем паузу...Боль , слезы , не понимание , но согласилась , прошло пару дней , встретились, решил , что попробуем , счастье мое длилось два дня.. Прости , ты не мой человек , я тебя не люблю.. Разлюбил оказывается из за того , что я спокойный человек и мозги не выносила ему.. Я его очень люблю , сижу на успокаивающих... И не знаю как заставить себя жить??? Перестала есть , очень сильно похудела уже за неделю , как успокаивающие перестают действовать сразу слезы , истерики... На работу через силу хожу и домой сразу под одеяло , нету желания жить , видить никого не хочу... Он должен приехать скоро вещи мои отдать , но я не знаю как себя с ним вести в этот момент...Он был для меня всем.. Постоянно жду смс или звонка , дома вздрагиваю от приезжающего лифта , а вдруг это он... Не могу ходить по улицам , все напоминает о нем , ищу в толпе его или машину его... Как начать жить и стоит ли?

Ксения
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте,Ксения!
Конечно жить стоит! Если человек живёт ради кого-то и кем-то,это называется зависимые отношения. А зависимые отношения всегда приносят сильную боль,страдания и мучения.
Когда человек полноценен и уверен в себе, то слова: я тебя разлюбил воспринимаются, как факт. Безусловно это неприятно слышать,это ранит,но не настолько,чтобы вздрагивать от шума открывающихся дверей лифта.
Возможно молодой человек,что то имел ввиду своё,когда говорил вам:слишком спокойная и мозги не выносишь.Сложно сказать...ему в голову залезть не можем.
Примите,как факт взвешенное решение возлюбленного,а оно правда похоже на взвешенное,он честно пытался разобраться в себе,не врал и не обманывал. Он поступил достойно. Вспоминайте ваши лучшие моменты и получайте радость от того,что они были и вы имели возможность так любить. Многие люди не знают,что значит любить,что значит быть любимым. А вы знаете. И это прекрасно.
Конечно сейчас сложно подобрать для вас слова...просто знайте,что вы не одиноки и есть,как минимум я, кто понимает вас и разделяет ваши чувства.
Если боль настолько невыносима,обращайтесь! Готова протянуть руку помощи и быть рядом с вами!

#1

Вернись психологически в ту точку, когда твоя жизнь была до него.
Ты жила без него 23 года, а теперь вдруг потеряла смысл? Очнись! Жизнь - очень сложная штука и не такие проблемы бывают у женщин. А тут просто какой-то парень....

#2

Чорд. Почему в меня никто так не втрескивался:((((
По твоему вопросу? Время лечит.
И он тебя бросил не из-за того что ты ему мозги не делала)))) если б делала бросил бы еще раньше. Просто не любит и все тут.

Гость
#3

Пошли на х @ уй его

Гость
#4

ах эти "спокойные" девушки с их он был для меня всем)) я прямо вижу такую спокойную,которая истерит и вздрагивает,ага.

Гость
#6

Не вздумай по гадалкам и экстрасенсам ходить а то тут твари эти свой спам постят везде. Деньги из тебя вытянут а толку ноль, к психологу лучше

Yolanda
#7
Гость

Пошли на х @ уй его

Единственно верный совет. И сразу найти нового, потом будет сам вздрагивать от звонка телефона. В 30 лет он мало кому нужен, а вы молодая.

Гость
#8

Начни встречаться с другим просто так, клин клином. Сейчас тебе нужно отвлечься, развлечь себя. Ну ты же на работу ходишь заставляешь себя, вот также заставь себя встречаться с кем то другим, как психо терапия. Поверь, скоро от тоски и следа не останется. И спортом займись, даже можно просто бегать или в бассейн через не хочу. Физ нагрузка дает гормон счастья

Гость
#9

Это счастье твоё что сейчас это произошло! Гораздо хуже когда ушел и оставил тебя с детьми на руках с ипотекой и еще какой нибудь фигней.
Или как вариант, ты бы его ждала дома с детьми пока он типа на работе изменяя тебе с какой нибудь девушкой моложе тебя

Гость
#10

Ну и забей)не любит,ну и пошел куда подальше)Не показывай что у тебя все плохо,по сути дела у тебя все замечательно,всего только 25 лет)))Должен вещи привезти,договорись на то время когда идёшь с работы,чтоб он тебя встретил около подъезда!Сама оденься красиво,купи новое платье, духи,каблуки,сходи перед этим в парикмахерскую,постригись,уложись красиво)Иди улыбайся, спокойно спроси как у него дела,говори на отвлеченные темы,все на максимальном позитиве)Сделай фотосессию у хорошего фотографа,размести фотки в сетях,а там и новый парень ещё лучше не за горами)в 30 лет уже надо о семье думать и детях ему,а не об эмоциях)))а ещё лучше чтоб вещи в пятницу привез и ещё скажи не опаздывать,а то у тебя планы на вечер)))

Гость
#11

В такие моменты лучший помощник - сайт знакомств, поможет поднять самооценку. Только включить голову и понимать, что это не любовь, а временное лекарство.

Гость
#13

переживешь.вы бросаете еще проще

Форум: Отношения
Всего: 369 166 тем
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 448 тем