Гость
Статьи
Блокировать в соцсетях …

Блокировать в соцсетях бывшего

Расстались с мч. Проблемы уже очень давно и будующего у отношений нет но окончательно все закончить не получается, раз в месяц возьмёт да и выйдет на связь о любви начнёт заливать о том как тоскует, делал так всегда без исключений. Сразу надежда возвращается ,все прошлое вспоминается, но очень быстро понимаю - не изменился человек и не изменится, просто сам не знает что хочет манипулирует. Вот сейчас расстались опять ,уже как третий месяц не пересекаемся не связываемся. Знаю что к лучшему все это, но отойти от отношений не могу.

Мучаюсь и думаю стоит ли его везде заблокировать? Для себя точку поставить, и чтобы он увидел что лавочка закрыта, и чтобы когда опять захочет «вернуться» не смог это сделать, а то я чувствую не смогу ему не ответить.
Но пока что он со мной не связывается. Буду я выглядеть жалкой если заблокирую его? Это слабость? Сразу поймёт что я все ещё не равнодушна(?

Калина красная
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот что у вас в голове? Ну, откуда такие дибильные выводы? Нет! С точностью до наоборот! Если вы его везде заблокируете и назад возвращать не будете, то он поймет, что это точно и навсегда! А вот если не заблокируете, то он и дальше будет думать, что вы в душе хотите его вернуть. И будет прав, между прочим.

Автор
#2
Гость

Вот что у вас в голове? Ну, откуда такие дибильные выводы? Нет! С точностью до наоборот! Если вы его везде заблокируете и назад возвращать не будете, то он поймет, что это точно и навсегда! А вот если не заблокируете, то он и дальше будет думать, что вы в душе хотите его вернуть. И будет прав, между прочим.

Ведь тех на кого плевать же не блокируют.. вот он может увидит это и обрадуется поймёт что я мучаюсь и забыть его не могу

Гость
#3

а зачем блокировать, он ещё пригодится в хозяйстве, мало ли что

#4

А игнорить не вариант? Какое прошлое, что было то прошло. А блокировать или нет ваше дело. Если у вас нет мужества послать его, то да блокируйте, напишите сопливую цитатку, а потом выложите фото с цветами мол: у вас всё отлично.
Не глупо ли? Легче действительно забыть о нём.
Со мной такое случалось. Я в таких случаях не давала сидеть себе без дела. Пытайтесь себя вымотать физически. Например утром бег с подружкой, потом работа, вечером расслабон. Главное не оставаться в одиночестве. Если график и финансы позволяют впихните ещё различные курсы. Это помогает отвлечься.

Гость
#5

Вы его не блокируете, потому что любите, ждете и вернуть мечтаете. Вам в радость его признания и общение. Хотя, нам тут лепите другое. Иначе лавочку ему давно бы прикрыли "без права переписки".

#6

Я бы понял блокировку как то что ПОЛНОСТЬЮ РАВНОДУШНА)

Лада
#7

Блокируйте. Он играет с вами в "горячо -холодно", "ближе-дальше".. У меня такой тип был, все нервы вымотал, потом почитала о психопатах -О! это всё о нём)).. Так вот -на его "дальше" надо делать -ещё дальше, так, чтобы достать не мог! То есть блокировка, ЧС везде и так далее. Чтобы не видеть -не слышать этого мозго..ё..ба. Они друг друга учат , Автор, как находить таких дурочек и подольше держать их на крючке. Да, и вы у него не одна, не обольщайтесь,ещё парочка точно есть, для общения, и две-три "в разработке", как они это называют. А вы -в категории -"ждунов"..)) Рвите все связи с ним. Есть много нормальных мужчин, добрых, хороших..А эти зверьки..ну их ко всем ч.ертям!
Сейчас АБФ-ники подтянутся, начнут меня матами крыть..Ох и не любят, когда их разоблачают!)))

Гость
#8
Лада

Блокируйте. Он играет с вами в "горячо -холодно", "ближе-дальше".. У меня такой тип был, все нервы вымотал, потом почитала о психопатах -О! это всё о нём)).. Так вот -на его "дальше" надо делать -ещё дальше, так, чтобы достать не мог! То есть блокировка, ЧС везде и так далее. Чтобы не видеть -не слышать этого мозго..ё..ба. Они друг друга учат , Автор, как находить таких дурочек и подольше держать их на крючке. Да, и вы у него не одна, не обольщайтесь,ещё парочка точно есть, для общения, и две-три "в разработке", как они это называют. А вы -в категории -"ждунов"..)) Рвите все связи с ним. Есть много нормальных мужчин, добрых, хороших..А эти зверьки..ну их ко всем ч.ертям!
Сейчас АБФ-ники подтянутся, начнут меня матами крыть..Ох и не любят, когда их разоблачают!)))

Полностью согласна!

Форум: Отношения
Всего: 363 465 тем
Новые темы за месяц: 6 253 темы
Популярные темы за месяц: 215 421 тема