Гость
Статьи
Мужчины, женитесь пока …

Мужчины, женитесь пока не поздно.

Мой брат одинок. Это просто трагедия для нашей семьи. Мы его любим. Но ничего сделать не можем. Как же так получилось, как из умного хорошего паренька получился озлобленный и одинокий волк? Были …

Сестра одиночки
164 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Гость

--- мамка твоя из-за кошек выгнала тебя на помойку? ибо жрал много и гадил. тайские *** с вагиной из прямой кишки--даа. смотреть в зеркало будет стыдно.

Там не только ***, но и еще замечательные женщины. Я пишу свой опыт.
А ты панельная помойка, содержательный высеp выcpала ))) В ответ на очень конкретный совет )))

⚓️ Нищеброд ⚓️
#102

Просто отстаньте от брата, иначе он будет отдалятся от вас.
Сам в похожей ситуации. Тридцать пять, не женат, после вуза живу один (почти 12 🙀 лет). Все откладывал отношения до лучших времён: то вес надо сбросить, то квартиры и машины не было, то работа забирала все время и силы. Так и живу откладывая личную жизнь «на потом».
Зато родственники не забывают напоминать про мой «холостой» образ жизни. Перестал летать к родителям и бабушкам. Невыносимо, когда твою жизнь обсуждают прилюдно на посиделках семейных, когда «сватают» всех подряд.
Дождётесь, и ваш брат так станет себя вести.

Гость
#103

А я после развода, побегал по свиданкам, да так мне российское бабское отрепье надоело - реально понял, что одному жить реально лучше. Секс тухлый даете, да еще каждая подзатасканная *** "завоевываний" ждет, готовить не умеете, в кафе всяко вкуснее. Мозг компостируете. Бабло отжать пытаетесь. Ну нах. С твердым ценником бабенки приятнее, чем "нитакие". Да и моложе. Мужчины, женитесь, но не на русских. Не ломайте себе жизнь с этим гoвнoм, от рашен баб весь мир шарахается. И это форум почитайте - что через тему спрашивают мусорки - как украсть, кидануть "***", "пополамщик", "настоящий мужчина должен" и так далее.

Гость
#104

Ну как обычно. Все вкурсе что человек страдает, кроме самого человека.

Какой-то человек
#105

Авторша такая простая, хоть стой хоть падай. Мы ему предлагали и ту и эту, а он нос воротит, собака. Ты про любовь слышала чо нить? Я правда слышал что есть люди простые, в каждого второго встречного могут влюбляться. Но есть экземпляры с более тонкой душевной организацией, годами и десятилетиями не встречающие взаимной любви, а может никогда. Вот какой переборчивый, подлец. У него глаза загорятся, перестанет быть как пень, сарказм пропадёт, если он женится на нелюбимой Дуньке, которую вы ему подсовываете? С такой заботливой роднёй и повеситься можно.

Гость
#106
Гость

А я после развода, побегал по свиданкам, да так мне российское бабское отрепье надоело - реально понял, что одному жить реально лучше. Секс тухлый даете, да еще каждая подзатасканная *** "завоевываний" ждет, готовить не умеете, в кафе всяко вкуснее. Мозг компостируете. Бабло отжать пытаетесь. Ну нах. С твердым ценником бабенки приятнее, чем "нитакие". Да и моложе. Мужчины, женитесь, но не на русских. Не ломайте себе жизнь с этим гoвнoм, от рашен баб весь мир шарахается. И это форум почитайте - что через тему спрашивают мусорки - как украсть, кидануть "***", "пополамщик", "настоящий мужчина должен" и так далее.

Да, согласен. К сожалению, те же наблюдения.

#107
Расмус

Неее! Не будем мы на вас всех жоницо. Не упрашивайте. Вы все остопи-задели. Может омежка ВладНоль ещё и подженится на пенсионерке. Нюхнуть старушечьей звяздятинки перед инсультом:-) Он сам то целка 40 летняя. Он так стелился перед всеми тетками, что даже самые отстойные *** его записали в клан неприкасаемых. А ему вроде как надо.

Крепко же тебе в мозг наср.ато

#108

Всё правильно. После 40 , никому ты уже не нужен.

#109
Жанна

А тебе что, влом написать первым? Нельзя скромность девушки воспринимать, как высокомерие.

Пишем , конечно.

Гость
#110

Автор, у всех разная судьба. Кто то женится впервые в 25, кто то в 30, а кто то даже в 45. Не переживайте так за брата, он один не останется. Даже не сомневаюсь, что спустя время он найдет своего человека, создаст семью. Чем ему можно помочь? Если верующие (не важно какая конфессия) - молитесь за него ( и Вы и мама), чтобы он женился и у него были дети. С *** не советую связываться, потрепет вашему брату нервы, расшатает психику, жить с ней он все равно не будет, а вот восстанавливаться после рспехи придется длительное время.

Автор
#111
Андрей Гаврилюк

Всё правильно. После 40 , никому ты уже не нужен.

Да нет же! Нужны! Вот пример. Познакомилась я с девушкой на семинаре. Хорошенькая, улыбчивая. 31 год. Замужем не была. Спросила почему. Долго была в отношениях, 5 лет. А он ушёл. Триигода восстанавливалась. Сейчас готова к новым отношениям, но как то не получается. Я решила познакомить ее с братом. Она готова. Он только нагрубил мне - не вмешивайся в мою жизнь. Вот даже не попытался! Не встретился, не пообщался. НИЧЕГО! Так какого же ты черта хочешь, ждёшь? Любви? Она что упадёт тебе на голову? Ну ладно бы там урод или зэк... но симпатичный, подтянутый, образованный и не бедный мужчина.... Нет... дело не в этом. Характер? Да вроде не так уж и плох, всегда поможет. Может там и правда беда в сексуальном плане. Но черт... какие там могут быть проблемы в 40 у здорового мужчины...

Гость
#112
Гость

Зачем ему жениться? В его возрасте уже о вечном пора думать, а не о писечках.

Время очень быстро летит, особенно после 30. Не успеешь очнуться, как и тебе самой будет и 40 и 50. Желаю, чтобы тебе часто в этом возрасте говорили, что ты уже отжила и пора о вечном думать. Тогда, глядишь, сразу поумнеешь и поймешь какой д...рой в свое время была.

Автор
#113

А насчёт разведённых и с ребёнком это вы зря. Огромное количество семей во вторых браках. Удачных и не очень. И детей растят своих и не своих. Дети они же дети. Не бывает чужих. Это ошибки взрослых и малыши тут не при чем. Просто дети всегда остаются с мамами, оттого и «берут» женщину с ребёнком. Но надо же понимать, что у ребёнка есть отец. Тот же ***, как тут пишут.

#116
Автор

Да нет же! Нужны! Вот пример. Познакомилась я с девушкой на семинаре. Хорошенькая, улыбчивая. 31 год. Замужем не была. Спросила почему. Долго была в отношениях, 5 лет. А он ушёл. Триигода восстанавливалась. Сейчас готова к новым отношениям, но как то не получается. Я решила познакомить ее с братом. Она готова. Он только нагрубил мне - не вмешивайся в мою жизнь. Вот даже не попытался! Не встретился, не пообщался. НИЧЕГО! Так какого же ты черта хочешь, ждёшь? Любви? Она что упадёт тебе на голову? Ну ладно бы там *** или зэк... но симпатичный, подтянутый, образованный и не бедный мужчина.... Нет... дело не в этом. Характер? Да вроде не так уж и плох, всегда поможет. Может там и правда беда в сексуальном плане. Но черт... какие там могут быть проблемы в 40 у здорового мужчины...

В 40 проблемы могут быть. Внешне здоров а стояка уже нет. Бывает. Но вопрос в другом, не пофиг ли на эти проблемы, если ахаться не с кем?)))

гость
#117

Хз я тоже одинок, мне 38 и че, брать на баланс толстуху, *** с двумя детьми и прочий неликвид - не уверен, за всю жизнь сколько было женщин жалею лишь об одной что упустил, все остальное по нашим реалиям - потребительский ***, жить нужно для себя, ну на крайняк потомство сделать, много одиноких женщин не против родить для себя.

Гость
#118
гость

Хз я тоже одинок, мне 38 и че, брать на баланс толстуху, *** с двумя детьми и прочий неликвид - не уверен, за всю жизнь сколько было женщин жалею лишь об одной что упустил, все остальное по нашим реалиям - потребительский ***, жить нужно для себя, ну на крайняк потомство сделать, много одиноких женщин не против родить для себя.

38 лет для мужчины не возраст, Вы еще молоды и обязательно встретите свою суженную, моложе Вас и без детей. Рекомендую Вам прочитать книгу ( мне она в свое время помогла) "О пользе свиданий и не только" Г.Клауд. Ее можно бесплатно скачать в Интернете. Если будете следовать всем рекомендациям, которые там указаны, то уже в следующем году, а может даже раньше будете женаты.

Какой-то человек
#119
Автор

Дети они же дети. Не бывает чужих.

Ну начались басни Крылова.

Гость
#120
Автор

Иногда он раскрывается и говорит мне- я жену хочу. Чтобы мою фамилию носила, дочь мне родила. У меня нет цели. Жить скучно. Но... сколько мы ему не предлагали кандидаток для знакомства - принципиально идёт в отказ! .

Ух ты, было подумал, про меня пишут.

1 в 1 ситуация. Холост, не женился никогда. Сначала всякие события в жизни нехорошие, а потом, тоже вот, кочевряжиться начал. "эта не та, эта не такая, эта толстая, эта гулящая".

Женился бы сразу на: простой, скромной, не красавице но и не крокодилице. Среднего роста, средней внешности. И да, хоть режьте меня — девственнице. Ни за какие коврижки не хочу уже погулянную в жёны. Её другие трахали, а мне её женой брать? Ну уж нееет, увольте.

Гость
#121
Гость

Ух ты, было подумал, про меня пишут. 1 в 1 ситуация. Холост, не женился никогда. Сначала всякие события в жизни нехорошие, а потом, тоже вот, кочевряжиться начал. "эта не та, эта не такая, эта толстая, эта гулящая". Женился бы сразу на: простой, скромной, не красавице но и не крокодилице. Среднего роста, средней внешности. И да, хоть режьте меня — девственнице. Ни за какие коврижки не хочу уже погулянную в жёны. Её другие трахали, а мне её женой брать? Ну уж нееет, увольте.

Ох лол) удачи в поиске тогда!
У меня знакомый есть, почти такими же фразами говорит. 38 лет ему сейчас по-моему. Тоже рассуждает в духе "это не то чтоб я никому не нужен, а они все неподходящие". Зелен виноград, в общем. И тоже как ни встретишь начинает про плохое прошлое рассказывать. Потом выясняется что и щас все не слава богу, а в будущем и того хуже будет. Пытался, к моему ужасу, подкатывать в самом начале знакомства, потом быстро слился, теперь мы типа друзья а я "все равно не его тип ", хаха) Чего только такого как он на желании завести семью заклинило - не пойму. В современном мире не так страшно одному остаться. Сиди себе, саморазвивайся под аниме да так глядишь и жизнь пройдет. Чтоб не подумали - я его каким-то плохим человеком не считаю, вполне ок. Семьи с таким все равно никакой быть не может. Думаю любая баба скорее за разведенного детного за полтиник пойдет, чем за него.

Гость
#122
Гость

У меня тоже такой родственник есть. Автор, раз у него было много женщин и он не остановился ни на одной - значит, ему без женщин лучше, чем с ними. И он гораздо честнее тех мужчин и женщин, которые женятся, а потом устраивают семейный ад и вынос мозга друг другу. И злой он не из-за женщин, а из-за вас, окружения. Из-за того, что вы не считаете его за человека, раз он один, не зовете на тусочи, жалеете, пилите, чтобы женился на женщине с детьми (ему и без детей не особо нужна - а вы тут такое предлагаете!). Так что если хотите помочь брату - первое, что сделайте, перестаньте оценивать его как несчастного одиночку. Он просто человек - достойный любви, восхищения, общения просто за то, какой он есть, а не потому в паре он или нет. Когда вы сами перестанете циклиться на его личной жизни и начнете просто нормально с ним общаться, он и расцветет.

Во, плюсуюсь. Каждый живет как хочет по большему счету. Все возможности были и не женился - значит не сильно и надо ему. Даже если утверждает обратное. Общайтесь с ним просто по-дружески, без всей этой родственной "заботы о твоем щастьее". Ясен пень вызывает сочувствие - ну вот а он такой, ему норм так жить. Живет же, че.

Гость
#123
Гость

Ох лол) удачи в поиске тогда! У меня знакомый есть, почти такими же фразами говорит. 38 лет ему сейчас по-моему. Тоже рассуждает в духе "это не то чтоб я никому не нужен, а они все неподходящие". Зелен виноград, в общем. И тоже как ни встретишь начинает про плохое прошлое рассказывать. Потом выясняется что и щас все не слава богу, а в будущем и того хуже будет. Пытался, к моему ужасу, подкатывать в самом начале знакомства, потом быстро слился, теперь мы типа друзья а я "все равно не его тип ", хаха) Чего только такого как он на желании завести семью заклинило - не пойму. В современном мире не так страшно одному остаться. Сиди себе, саморазвивайся под аниме да так глядишь и жизнь пройдет. Чтоб не подумали - я его каким-то плохим человеком не считаю, вполне ок. Семьи с таким все равно никакой быть не может. Думаю любая баба скорее за разведенного детного за полтиник пойдет, чем за него.

как вы характерно, по-женски, ответили. Целый абзац текста, и никакой конкретики. Лишь чувствуется, промеж строк, "фу, какой", и стандартные из таблички "ТП-Бинго" ответы.

Ещё раз просто скажу, предельно просто:

Я холостяк. Хочу женится. Особых требований нет. На внешность мне всё равно, лишь бы не крокодил. Средняя внешность, средний рост. Средний, спокойный характер. Простая "серая мышка". Маааленький пунктик — девственница. Я серьёзно.

Сам дурак, прошляпил эти годы, "спал на печи". Как говориться, всех хороших давно разобрали, осталось то, что осталось...

И ррродственнички, как сговорившись, навязывают в кандидатурки каких-то РСПешек. Уййй, зла на них не хватает, на рррродственничков моих. Я им прямым текстом уже говорю — девственницу в жёны возьму. А ваших погулянных, поскакавших по членам шалашовок, лесом! Не то что ещё и РСПешку с нагуляшем от какого-то алкаша.

Гость
#124
Гость

как вы характерно, по-женски, ответили. Целый абзац текста, и никакой конкретики. Лишь чувствуется, промеж строк, "фу, какой", и стандартные из таблички "ТП-Бинго" ответы. Ещё раз просто скажу, предельно просто: Я холостяк. Хочу женится. Особых требований нет. На внешность мне всё равно, лишь бы не крокодил. Средняя внешность, средний рост. Средний, спокойный характер. Простая "серая мышка". Маааленький пунктик — девственница. Я серьёзно. Сам дурак, прошляпил эти годы, "спал на печи". Как говориться, всех хороших давно разобрали, осталось то, что осталось... И ррродственнички, как сговорившись, навязывают в кандидатурки каких-то РСПешек. Уййй, зла на них не хватает, на рррродственничков моих. Я им прямым текстом уже говорю — девственницу в жёны возьму. А ваших погулянных, поскакавших по членам шалашовок, лесом! Не то что ещё и РСПешку с нагуляшем от какого-то алкаша.

Какую ты конкретику хотел? Размер сисек?)) И что такое ТП-бинго?
Я описала знакомого, потому что твой текст о нем напомнил. Надо было нестандартными фразами какими-то описывать что ли?)) Разумеется он фу какой. Если б был годный то я б его себе забрала.
и чего 2х про среднюю внешность повторять? И так любому идиоту ясно что молодая красавица исключена в таких случаях. И еще на родственников обижается. Радовался б лучше что пока хоть каких предлагают, скоро ведь и тех, скорее всего, не будет.

Гость
#125
Автор

Да нет же! Нужны! Вот пример. Познакомилась я с девушкой на семинаре. Хорошенькая, улыбчивая. 31 год. Замужем не была. Спросила почему. Долго была в отношениях, 5 лет. А он ушёл. Триигода восстанавливалась. Сейчас готова к новым отношениям, но как то не получается. Я решила познакомить ее с братом. Она готова. Он только нагрубил мне - не вмешивайся в мою жизнь. Вот даже не попытался! Не встретился, не пообщался. НИЧЕГО! Так какого же ты черта хочешь, ждёшь? Любви? Она что упадёт тебе на голову? Ну ладно бы там *** или зэк... но симпатичный, подтянутый, образованный и не бедный мужчина.... Нет... дело не в этом. Характер? Да вроде не так уж и плох, всегда поможет. Может там и правда беда в сексуальном плане. Но черт... какие там могут быть проблемы в 40 у здорового мужчины...

Да оставьте его, есть такие люди просто. Помогать надо тем кто о помощи просит, он же не просил его с кем-то знакомить. Может он *** вообще, но стесняется признаться. Или фикс-идея на девственности, как у сверху отписавшегося. В 31 год хорошенькая, улыбчивая и открытая к отношениям себе без проблем ровесника найдет, угрюмый вечный холостяк 40 лет не пара ей, они только нервы бы друг другу попортили.

Какой-то человек
#126
Гость

Маааленький пунктик — девственница. Я серьёзно.

Классная отмазка, чтоб никого так и не найти. Что-то у меня подозрение, что ты не богач и не красавец писанный, чтоб такие закидоны иметь. Ну удачи конечно, чтоб она ещё потом и фригидным бревном не оказалась). Вероятность всё это найти этак один к миллиону.

Гость
#127
Гость

И что такое ТП-бинго? .

Открываете поисковую страничку гугла или яндекса. Поиск по слову "ТП бинго" . Искать в режиме "поиск картинок".

В крайне компактной таблице, квадрат 5х5 клеток, собраны типичные женские ответы.

Они, знаете ли, в такой вот манере, снисходительно-жалостливой, с лёгкой издёвочкой. Типа, очень оригинальные. Только вся оригинальность кончилась лет пятнадцать назад, и теперь они стали набивать оскомину. Когда в 100500 раз тебе отвечают, что ты "импотент, тебе не дают, ты наверное голубой, беедненький, ты просто не встретил свою жэнчину" — надоедает, право слово.

Гость
#128
Какой-то человек

Классная отмазка, чтоб никого так и не найти. Что-то у меня подозрение, что ты не богач и не красавец писанный, чтоб такие закидоны иметь. Ну удачи конечно, чтоб она ещё потом и фригидным бревном не оказалась). Вероятность всё это найти этак один к миллиону.

Хех, что такое бревно, не надо меня пугать, как-то в жизни и плотничать приходилось.
Сам обстругаю. Без "помощников". Моё бревно будет.

Какой-то человек
#129
Гость

Хех, что такое бревно, не надо меня пугать, как-то в жизни и плотничать приходилось. Сам обстругаю. Без "помощников". Моё бревно будет.

Ты сам то девственник? Или дворянин может, этим то господам конечно всё можно было)

Гость
#130
Какой-то человек

Ты сам то девственник? Или дворянин может, этим то господам конечно всё можно было)

Пфф, просто не понимаю сути вопроса "сам то девственник". У мужчин нет такого понятия, даже в самом слове корень его — женский. "Дев". Девственница, девушка.
То есть это явление относится только к женским особям. Для мужских особей человеческого вида такого качества не существует физически. Разве что, в качестве хохмы, можно про порванное анальное отверстие пошутить, после нетрадиционного полового акта.

Какой-то человек
#131
Гость

Пфф, просто не понимаю сути вопроса "сам то девственник". У мужчин нет такого понятия, даже в самом слове корень его — женский. "Дев". Девственница, девушка. То есть это явление относится только к женским особям. Для мужских особей человеческого вида такого качества не существует физически. Разве что, в качестве хохмы, можно про порванное анальное отверстие пошутить, после нетрадиционного полового акта.

Всё ясно. Клуб любителей плёнки. Девственность не в плёнке заключается, а типа в духовной и физической чистоте. И просто элементарном отсутствии ЗППП. Можно и с плёнкой быть изрядной шлю/хой, и без неё порядочным человеком.

Гость
#132
Какой-то человек

Всё ясно. Клуб любителей плёнки. Девственность не в плёнке заключается, а типа в духовной и физической чистоте. И просто элементарном отсутствии ЗППП. Можно и с плёнкой быть изрядной шлю/хой, и без неё порядочным человеком.

ясен пень, что дело не в физическом проявлении этого качества.
Логично, что девственница "физически", скорее всего и "духовно чиста".

Не понимаю, зачем вы уводите разговор в какие-то философические дебри, наматывая снежный ком спора всё больше и больше.

Не хочу.

Тупо и просто: Для меня девственность кандидатки, это обязательное, так сказать, "проходное" условие.
Я готов жениться, мало того - хочу. Но, воспитание, что-ли, такое, "невеста, значит девственница". Это как "солнце встаёт на востоке".

Я тупо не понимаю, как это, взять в жёны траханную кучей каких-то мудачин, шa лa вy. Меня после этого будет постоянно грызть мысль, что мою жену... кто то трахал. Я не выдержу подобной пытки.

Гость
#133
Гость

Открываете поисковую страничку гугла или яндекса. Поиск по слову "ТП бинго" . Искать в режиме "поиск картинок". В крайне компактной таблице, квадрат 5х5 клеток, собраны типичные женские ответы. Они, знаете ли, в такой вот манере, снисходительно-жалостливой, с лёгкой издёвочкой. Типа, очень оригинальные. Только вся оригинальность кончилась лет пятнадцать назад, и теперь они стали набивать оскомину. Когда в 100500 раз тебе отвечают, что ты "импотент, тебе не дают, ты наверное голубой, беедненький, ты просто не встретил свою жэнчину" — надоедает, право слово.

Ох ок)) Ну так хорошо же кто-то систематизировал ответы, ситуация стандартная, велосипед заново изобратать незачем.
Про "не встретил свою жэнчину" ты ж сам пишешь, хочешь чтоб она была девственница-скромница и согласилась за тебя замуж.
И какая разница импотент ты или голубой? Если родственники так считают - то это их мнение. Тут форум анонимный, мы тебя не видели, можем только смутно предположить.
Как по мне - ты мужской вариант прынцеждалки, вроде вышеописанного знакомого. Прынцеждалки-женщины тоже любят писать что согласны на некрасивого и небогатого но все равно сидят до 40 в позе ждуна.
Не вижу в этом ничего плохого, я вообще за то что каждый дpo4ит как хочет - главное чтоб окружающим не мешал.

гость
#134
Гость

Какую ты конкретику хотел? Размер сисек?)) И что такое ТП-бинго? Я описала знакомого, потому что твой текст о нем напомнил. Надо было нестандартными фразами какими-то описывать что ли?)) Разумеется он фу какой. Если б был годный то я б его себе забрала. и чего 2х про среднюю внешность повторять? И так любому идиоту ясно что молодая красавица исключена в таких случаях. И еще на родственников обижается. Радовался б лучше что пока хоть каких предлагают, скоро ведь и тех, скорее всего, не будет.

Ахах, типичное бабское мышление - равнять всех под свой козырек, и моя точка зрения единственная верная) То же тут заехал как то к приятелю на дачку, все мне бабенку лет сорока подсовывали, сколько не пил так и не влюбился)) двое детей, в разводе, *** как у мальчика, и тоже потом начала распускать сплетни какой я принцеждун, поэтому до сих пор одинок)

Гость
#135
Автор

Да нет же! Нужны! Вот пример. Познакомилась я с девушкой на семинаре. Хорошенькая, улыбчивая. 31 год. Замужем не была. Спросила почему. Долго была в отношениях, 5 лет. А он ушёл. Триигода восстанавливалась. Сейчас готова к новым отношениям, но как то не получается. Я решила познакомить ее с братом. Она готова. Он только нагрубил мне - не вмешивайся в мою жизнь. Вот даже не попытался! Не встретился, не пообщался. НИЧЕГО! Так какого же ты черта хочешь, ждёшь? Любви? Она что упадёт тебе на голову? Ну ладно бы там *** или зэк... но симпатичный, подтянутый, образованный и не бедный мужчина.... Нет... дело не в этом. Характер? Да вроде не так уж и плох, всегда поможет. Может там и правда беда в сексуальном плане. Но черт... какие там могут быть проблемы в 40 у здорового мужчины...

У вас совсем другой вкус, не навязывайте.
Если совсем уж хотите познакомить, просто пригласите её в гости. Понравятся друг другу, сами начнут общаться.

Гость
#136
гость

Хз я тоже одинок, мне 38 и че, брать на баланс толстуху, *** с двумя детьми и прочий неликвид - не уверен, за всю жизнь сколько было женщин жалею лишь об одной что упустил, все остальное по нашим реалиям - потребительский ***, жить нужно для себя, ну на крайняк потомство сделать, много одиноких женщин не против родить для себя.

Семью создают с человеком и ищут партнёра. А вы смотрите поверхностно, оцениваете по 2-3 общим признакам и отсекаете.
Как-то знакомый мужчина сказал про женщину, что у неё нос большой. Нос, как нос был, если что.
Конечно же, так ничего не получится.

Фригидный мужик
#137
Автор

Да нет же! Нужны! Вот пример. Познакомилась я с девушкой на семинаре. Хорошенькая, улыбчивая. 31 год. Замужем не была. Спросила почему. Долго была в отношениях, 5 лет. А он ушёл. Триигода восстанавливалась. Сейчас готова к новым отношениям, но как то не получается. Я решила познакомить ее с братом. Она готова. Он только нагрубил мне - не вмешивайся в мою жизнь. Вот даже не попытался! Не встретился, не пообщался. НИЧЕГО! Так какого же ты черта хочешь, ждёшь? Любви? Она что упадёт тебе на голову? Ну ладно бы там *** или зэк... но симпатичный, подтянутый, образованный и не бедный мужчина.... Нет... дело не в этом. Характер? Да вроде не так уж и плох, всегда поможет. Может там и правда беда в сексуальном плане. Но черт... какие там могут быть проблемы в 40 у здорового мужчины...

Могу точно сказать. Данная баба фригидна. Которая 3 года на мужиков не смотрела. Ваш брат это понимает. А вы нет)
А жить с фригидной хуже, чем одному.

Автор
#138
Фригидный мужик

Могу точно сказать. Данная баба фригидна. Которая 3 года на мужиков не смотрела. Ваш брат это понимает. А вы нет)
А жить с фригидной хуже, чем одному.

Ответил, так ответил. Молодец спасибо улыбнуло. Но если вернёмся к нашей дискуссии, мужчины, если вы ищете не фригидную... почему годами одни? Думаете разогреть женщину это хуже, чем годами мастурбировать?

Какой-то человек
#139
Автор

Ответил, так ответил. Молодец спасибо улыбнуло. Но если вернёмся к нашей дискуссии, мужчины, если вы ищете не фригидную... почему годами одни? Думаете разогреть женщину это хуже, чем годами мастурбировать?

Есть такое понятие - соотношение цены и качества. Мастурбировать дешевле финансово и психологически, чем бегать получать отказы от не пойми кого. Тем более что к 40 годам груз этих отказов и так накопился изрядный. А эти 40-летние девицы всё думают их "добиваться и завоёвывать" надо. Может и надо, одну из ста, качественную. С остальными надо ещё подумать, согласиться ли с ней связываться, если она сама за тобой будет бегать.

Гость
#140
Какой-то человек

Ну начались басни Крылова.

Дети они же дети. Не бывает чужих.

Точно, я сюда чисто поржать над рашенским бабьем захожу. Реально мыслят по шаблону "ТП бинго" ))) Про "нечужих" детей, курицы, почитайте статью про *** на луркморье.

Лиза Блюдина
#141
vlad0

Удивила. У него хотяб были женщины. Я вробще нулевой, 38 лет, девственник, даже поцелуя не было никогда. И живу один не три года а более 10. И что? Таких много сейчас.

Мне тоже в этом году 38 , тоже никогда никого не было . Но я *** .

Фригидный мужик
#142
Автор

Ответил, так ответил. Молодец спасибо улыбнуло. Но если вернёмся к нашей дискуссии, мужчины, если вы ищете не фригидную... почему годами одни? Думаете разогреть женщину это хуже, чем годами мастурбировать?

Не знаю. Но упомянутый автором брат не дрочил годами. Встречался с женщинами. Решил, что без женщин ему лучше. А я дважды женатый человек, сейчас в ГБ. Первая жена такая же рыба. Вторая огонь. Есть с чем сравнить) Знал как страстных женщин, так и спокойных. Могу сказать, что со 2ми рано или поздно начинаются проблемы в половой сфере. Таких женщин к отношениям не рекомендую) Сначала нравится их разогревать. По молодости. Но все же секс это не спорт)

#145
Гость

Пфф, просто не понимаю сути вопроса "сам то девственник". У мужчин нет такого понятия, даже в самом слове корень его — женский. "Дев". Девственница, девушка.
То есть это явление относится только к женским особям. Для мужских особей человеческого вида такого качества не существует физически. Разве что, в качестве хохмы, можно про порванное анальное отверстие пошутить, после нетрадиционного полового акта.

Неа, еще как применимо, девственник жто тот (рассматриваем гетеросексуалов), у кого ни разу не было секса с женщиной, как правило и поцелуев не было , ничего.

Вот например я. И поэтому очень даже разумная предьява к тебе, если хочешь девственницу, то соответствуй!

#146
Лиза Блюдина

Мне тоже в этом году 38 , тоже никогда никого не было . Но я *** .

Точно ***? Или ***?)
Там же не бинарная шкала, может не 100% *** и можешь с девушками попробовать))) вдруг получится

Гость
#147
Гость

Хех, что такое бревно, не надо меня пугать, как-то в жизни и плотничать приходилось. Сам обстругаю. Без "помощников". Моё бревно будет.

Ну, насмешили....) спасибо

Гость
#148

Содомия - это проклятье. И без разницы женщина это или мужчина. Такой человек не будет счастлив.

Гость
#149
Сестра одиночки

Мой брат одинок. Это просто трагедия для нашей семьи. Мы его любим. Но ничего сделать не можем. Как же так получилось, как из умного хорошего паренька получился озлобленный и одинокий волк? Были женщины, даже слишком много. Жил то с одной, то с другой. Все ему не подходило, то не Хозяйка, то капризная, то бедная. Все перебирал. Сейчас ему 41 год. Три года один... вообще. Все его друзья женаты. Его уже особо и не зовут на праздники всякие... И я их понимаю. Наши семейные посиделки... нас много, дети, разговоры всякие бытовые, о воспитании, учебе, перспективах, дом кто строит... а брат как пень. Все это с сарказмом принимает. И эта жуткое одиночество... пустота в глазах. Мы с мамой готовы чтобы он с ребёнком женщину взял, так нет.. он не хочет. А как по мне так этилен он не хочет, а его не хотят. Стал прижимист, шутки злобные. Сплошной негатив от него. Да... жениться надо вовремя. Пока молод душой, пока не закостенел и не скурвился. А то получится вот такой как мой брат. Сама бы такого стороной обходила, но так хочется, чтобы и на его улицу пришла радость.

Ищи лохов , которе будут содержать бабье. Че хреново бабье? По форуму чувствуется как бабы раскатали губу на лоххов, а лоххов и нету уже, как видно. Бабен арбайт махт фрей!

Твоё зеркало
#150
Сестра одиночки

Мой брат одинок. Это просто трагедия для нашей семьи. Мы его любим. Но ничего сделать не можем. Как же так получилось, как из умного хорошего паренька получился озлобленный и одинокий волк? Были женщины, даже слишком много. Жил то с одной, то с другой. Все ему не подходило, то не Хозяйка, то капризная, то бедная. Все перебирал. Сейчас ему 41 год. Три года один... вообще. Все его друзья женаты. Его уже особо и не зовут на праздники всякие... И я их понимаю. Наши семейные посиделки... нас много, дети, разговоры всякие бытовые, о воспитании, учебе, перспективах, дом кто строит... а брат как пень. Все это с сарказмом принимает. И эта жуткое одиночество... пустота в глазах. Мы с мамой готовы чтобы он с ребёнком женщину взял, так нет.. он не хочет. А как по мне так этилен он не хочет, а его не хотят. Стал прижимист, шутки злобные. Сплошной негатив от него. Да... жениться надо вовремя. Пока молод душой, пока не закостенел и не скурвился. А то получится вот такой как мой брат. Сама бы такого стороной обходила, но так хочется, чтобы и на его улицу пришла радость.

Твой брат не одинок, большинство уже так. Мне 30 пока. Сейчас уже неликвид кругом, в 40 чуда не случится. Сам не крив, не кос, просто убеждения у меня, вполне стандартные, как и у дедов моих и отца, ну ведь они с убеждениями разродились, а я что? Значит время сейчас такое плохое настало, раз трясти задом стало можно, а книжки умные читать не модно.
Буду (и уже живу) в своё удовольствие с пассивным доходом, + занимаюсь сельхозкой и столяркой в своё удовольствие. Зачем мне та, которая это всё не разделяет??? Было много кому симпатичен, но они хотят по заграницам, а я не хочу. Зачем мне та, которая не будет разделять жизнь?

Разве что жену себе в Сирии или Филиппинах покупать лет 15-16 покладистую.