Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Отношения

Рассталась с парнем, с момента расставания прошло полгода, встречаюсь уже с другим парнем и живу с ним, но все время думала о бывшем, недавно он мне позвонил и сказал, что все ещё любит и хочет вернуть(но у него тоже есть девушка)
Не знаю как поступить, с нынешним парнем вроде хорошо,любит меня вроде, живём вместе, но думаю о бывшем
Не могу разобраться, остаться с новым или вернуться к бывшему

Нравится0
Не нравится0
Ответы (4) Ответить
  • Почему расстались?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• С двумя живи сразу и мыслей о бывшем не будет и нынешний хороший. Его ты тоже не обидишь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Почему расстались?

Мы встречались почти два года, уже думали и жить вместе и расписаться, но мы ссорились часто и при последней ссоре он как обычно сказал, что ему все надоело и мы расстаёмся, он так иногда говорил, но мы не расставались и все менялось, а при этой ссоре я сказала, что это мне надоело и мы расстаёмся, на следующий день он приехал, привёз мне лекарства, соки и фрукты, я болела, обнял меня, стояли так, сказал, что желает мне счастья, плакал, говорил, что любит и уехал и через несколько дней захотел вернуться(говорил, что расстались потому что у него там беда случилась сильная, надо было побыть одному, это правда если что), но я не простила, потом мы не общались, а спустя почти полгода он мне позвонил

Нравится0
    Не нравится0
  • Не люблю женщин, у которых были бывшие.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь