Гость
Статьи
Залезла к бывшему на …

Залезла к бывшему на станицу

Дай, думаю , посмотрю чем занимается...чем живет... А у него ребенку уже 2 года!!!! ( выложил фото только недавно) .Смотрю дальше... фотки :он , ребенок, ребенок, ребенок , ребенок , он , собачка, поросенок, ребенок, А ГДЕ МАМА РЕБЕНКА???? Аллилуя , отмотав фоток 50 назад , бывший и ОНА... у дверей роддома...Блин !!! Ей же под 40 !!!! Полистав дальше ,свадебных фото так и не нашла. По комментариям выяснила что за дива и залезла к ней в профиль... У нее 3 детей от разных мужчин ( мужей?), двое черненькие как угли, один рыжий. И четвертый от моего бывшего. Я в шоке.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гангастаил
#1

Интересно, за что его жизнь так наказала...

Гость
#2

Разводка

#3

Не завидуйте)

Гость
#4
Автор

Дай, думаю , посмотрю чем занимается...чем живет... А у него ребенку уже 2 года!!!! ( выложил фото только недавно) .Смотрю дальше... фотки :он , ребенок, ребенок, ребенок , ребенок , он , собачка, поросенок, ребенок, А ГДЕ МАМА РЕБЕНКА???? Аллилуя , отмотав фоток 50 назад , бывший и ОНА... у дверей роддома...Блин !!! Ей же под 40 !!!! Полистав дальше ,свадебных фото так и не нашла. По комментариям выяснила что за дива и залезла к ней в профиль... У нее 3 детей от разных мужчин ( мужей?), двое черненькие как угли, один рыжий. И четвертый от моего бывшего. Я в шоке.

Ну что,что под 40.Сейчас 40+выглядят намного лучше 20+. Вон взять Екатерину Климову,41год,четверо детей,а она как девочка 20 летняя. Автор,вам то самой сколько лет? Ведете себя как дурочка малолетняя и безмозглая.

Гость
#5

Модераторы чертовы, почему пост обрезаете как вздумаете? Где вопрос? Вопрос к вуману про ***!!!!!! Девочки , вы же кричите , что *** - приговор!!! Ан нет!!!! Оказывается!!!

Гость
#6
Гость

Ну что,что под 40.Сейчас 40+выглядят намного лучше 20+. Вон взять Екатерину Климову,41год,четверо детей,а она как девочка 20 летняя. Автор,вам то самой сколько лет? Ведете себя как дурочка малолетняя и безмозглая.

Если на фото ей под 40 , значит под 40 , ну никак не 20 +,,,, плюс еще 3 детей. И да, это не Климова. Хотя Если бы Климова не была актрисой , таких женщин , называют в народе ***.... dьми или я ошибаюсь????

Гость
#7

Счастливый многодетный отец )))

Гость
#8
Гость

Счастливый многодетный отец )))

Ахахаха.. прямо бесит блин....

Гость
#9

Смотрела «Давай поженимся», видела одну героиню, у которой были 2 мужа иностранца(один грек, другой нигериец), у неё 2 детей от этих мужей(такие же тёмненькие)

Гость
#10
Гость

Ну что,что под 40.Сейчас 40+выглядят намного лучше 20+. Вон взять Екатерину Климову,41год,четверо детей,а она как девочка 20 летняя. Автор,вам то самой сколько лет? Ведете себя как дурочка малолетняя и безмозглая.

Глаза откройте! Климова и выглядит на 35+

Гость
#11
Автор

Дай, думаю , посмотрю чем занимается...чем живет... А у него ребенку уже 2 года!!!! ( выложил фото только недавно) .Смотрю дальше... фотки :он , ребенок, ребенок, ребенок , ребенок , он , собачка, поросенок, ребенок, А ГДЕ МАМА РЕБЕНКА???? Аллилуя , отмотав фоток 50 назад , бывший и ОНА... у дверей роддома...Блин !!! Ей же под 40 !!!! Полистав дальше ,свадебных фото так и не нашла. По комментариям выяснила что за дива и залезла к ней в профиль... У нее 3 детей от разных мужчин ( мужей?), двое черненькие как угли, один рыжий. И четвертый от моего бывшего. Я в шоке.

Ты плохо давала.

Гость
#12
Гость

Если на фото ей под 40 , значит под 40 , ну никак не 20 +,,,, плюс еще 3 детей. И да, это не Климова. Хотя Если бы Климова не была актрисой , таких женщин , называют в народе ***.... dьми или я ошибаюсь????

Недалекая ты и завистливая дуреха!!! Каждая девушка-женщина из простонародья,может себе позволить хорошо выглядеть с 35 лет(минус 10 лет легко можно скинуть). 3-4 раза в неделю посещения фитне,тренажерка,бассейн.1 раз в месяц уход у косметолога. 1 раз в полгода иньекции красоты. Правильное сбалансированное питание. И поверь мне,это все не дорого обойдется,если правильно распоряжаться деньгами. А тот,кто питается в тошниловках(типа бургеркинг),покупает в супермаркетах пельмени,бичпакеты и полуфабрикаты,тот конечно не светится молодостью и здоровьем. И не шалавиться по выходным в прокуренных ночных клубах до утра. Лет до 25-ти может ты и будешь выглядеть молодо и свежо,но в дальнейшем,тебе твой организм не скажет спасибо))

Горбань
#13

Я тожи живу в станице. Любимый бросил. Сказал не нужна. Не хочит залезать ко мне. Памагити мне, сусоев и кобло—йоблло.

Гость
#14

Автор, как поживает ваш коллега по работе, которого бросила жена после 30 лет брака?

гостья
#15

поздравляю

Гость
#16

Могу представить вас если он на такое решился

Гость
#17
Гость

Автор, как поживает ваш коллега по работе, которого бросила жена после 30 лет брака?

Да ничО вроде

Гость
#18

Если любите- спасайте, уводите оттуда. Судя по всему прожженая РСПеха ломает ему жизнь, лучшие годы.

Форум: Отношения
Всего: 368 874 темы
Новые темы за месяц: 5 940 тем
Популярные темы за месяц: 218 303 темы