Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Залезла к бывшему на станицу

Дай, думаю , посмотрю чем занимается...чем живет... А у него ребенку уже 2 года!!!! ( выложил фото только недавно) .Смотрю дальше... фотки :он , ребенок, ребенок, ребенок , ребенок , он , собачка, поросенок, ребенок, А ГДЕ МАМА РЕБЕНКА???? Аллилуя , отмотав фоток 50 назад , бывший и ОНА... у дверей роддома...Блин !!! Ей же под 40 !!!! Полистав дальше ,свадебных фото так и не нашла. По комментариям выяснила что за дива и залезла к ней в профиль... У нее 3 детей от разных мужчин ( мужей?), двое черненькие как угли, один рыжий. И четвертый от моего бывшего. Я в шоке.

Нравится1
Не нравится8
Ответы (18) Ответить
  • Интересно, за что его жизнь так наказала...

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Разводка

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Дай, думаю , посмотрю чем занимается...чем живет... А у него ребенку уже 2 года!!!! ( выложил фото только недавно) .Смотрю дальше... фотки :он , ребенок, ребенок, ребенок , ребенок , он , собачка, поросенок, ребенок, А ГДЕ МАМА РЕБЕНКА???? Аллилуя , отмотав фоток 50 назад , бывший и ОНА... у дверей роддома...Блин !!! Ей же под 40 !!!! Полистав дальше ,свадебных фото так и не нашла. По комментариям выяснила что за дива и залезла к ней в профиль... У нее 3 детей от разных мужчин ( мужей?), двое черненькие как угли, один рыжий. И четвертый от моего бывшего. Я в шоке.

Ну что,что под 40.Сейчас 40+выглядят намного лучше 20+. Вон взять Екатерину Климову,41год,четверо детей,а она как девочка 20 летняя. Автор,вам то самой сколько лет? Ведете себя как дурочка малолетняя и безмозглая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Модераторы чертовы, почему пост обрезаете как вздумаете? Где вопрос? Вопрос к вуману про РСП!!!!!! Девочки , вы же кричите , что РСП - приговор!!! Ан нет!!!! Оказывается!!!

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну что,что под 40.Сейчас 40+выглядят намного лучше 20+. Вон взять Екатерину Климову,41год,четверо детей,а она как девочка 20 летняя. Автор,вам то самой сколько лет? Ведете себя как дурочка малолетняя и безмозглая.

Если на фото ей под 40 , значит под 40 , ну никак не 20 +,,,, плюс еще 3 детей. И да, это не Климова. Хотя Если бы Климова не была актрисой , таких женщин , называют в народе ***.... dьми или я ошибаюсь????

Нравится0
    Не нравится0
  • Счастливый многодетный отец )))

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Счастливый многодетный отец )))

Ахахаха.. прямо бесит блин....

Нравится0
    Не нравится0
  • Смотрела «Давай поженимся», видела одну героиню, у которой были 2 мужа иностранца(один грек, другой нигериец), у неё 2 детей от этих мужей(такие же тёмненькие)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Глаза откройте! Климова и выглядит на 35+

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор

Ты плохо давала.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Если на фото ей под 40 , значит под 40 , ну никак не 20 +,,,, плюс еще 3 детей. И да, это не Климова. Хотя Если бы Климова не была актрисой , таких женщин , называют в народе ***.... dьми или я ошибаюсь????

Недалекая ты и завистливая дуреха!!! Каждая девушка-женщина из простонародья,может себе позволить хорошо выглядеть с 35 лет(минус 10 лет легко можно скинуть). 3-4 раза в неделю посещения фитне,тренажерка,бассейн.1 раз в месяц уход у косметолога. 1 раз в полгода иньекции красоты. Правильное сбалансированное питание. И поверь мне,это все не дорого обойдется,если правильно распоряжаться деньгами. А тот,кто питается в тошниловках(типа бургеркинг),покупает в супермаркетах пельмени,бичпакеты и полуфабрикаты,тот конечно не светится молодостью и здоровьем. И не шалавиться по выходным в прокуренных ночных клубах до утра. Лет до 25-ти может ты и будешь выглядеть молодо и свежо,но в дальнейшем,тебе твой организм не скажет спасибо))

Нравится0
    Не нравится0
  • Я тожи живу в станице. Любимый бросил. Сказал не нужна. Не хочит залезать ко мне. Памагити мне, сусоев и кобло—йоблло.

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, как поживает ваш коллега по работе, которого бросила жена после 30 лет брака?

Нравится0
    Не нравится0
  • поздравляю

Нравится0
    Не нравится0
  • Могу представить вас если он на такое решился

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Автор, как поживает ваш коллега по работе, которого бросила жена после 30 лет брака?

Да ничО вроде

Нравится0
    Не нравится0
  • Если любите- спасайте, уводите оттуда. Судя по всему прожженая РСПеха ломает ему жизнь, лучшие годы.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь