Гость
Статьи
Почему все так …

Почему все так печально в личной жизни?

Ужасно неприятно на душе..вот почему так получается? Были вместе с одним парнем, но уже все в прошлом,он меня так не полюбил,да нравилась,но каких то глубоких чувств так и не возникло ко мне,но в прошлом он любил свою бывшую девушку,и может до сих пор не может ее забыть,не знаю..просто гадко и обидно,что чем я хуже что ее любил а меня не смог,она обычная девушка,видела ее фото,внешность обычная,сейчас замужем и есть ребенок,а ему 33 года и говорил мне что давно уже никого не любил..с ее поры я так поняла,вот смотрю на него и мысли у меня что у него в голове?почему не я ? Почему не я его любовь всей жизни? А кто мне не нравится те в меня влюбляются,а мне все равно..жизнь боль..

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Для себя живите.

гостья
#2

просто ты нытик. с тобой очень скушна паэтаму так. Даже твою тему не читала видно сразу с первых строк что ты мозгоклюйка.. а таких все сторонятся

Эскорт
#3

Зачем вам муж нужен?)

гостья
#4
Гость

Для себя живите.

она этого не умеет... Жить такие люди предпочитают за счёт мосго ё бства других людей. А когда некому выносить мосг тогда на них печаль накатывает и они удочки на форум закидывают.

Гость
#5

Примите это, как факт. И ищите другого

Гость
#6

Вы реально нытик, ни разу не позитивная и не жизнерадостная.

Тина
#7

Автор,хватит клевать себе мозг.Сходите погуляйте лучше.Странный вопрос-почему он любил именно ее?В мире несколько миллиардов человек,множество из них кого-то любят,насчет каждого заморачиваться,почему?

Гость
#8

Если бы он ее любил, то с вами бы не тусил..

Автор
#10
гостья

она этого не умеет... Жить такие люди предпочитают за счёт мосго ё бства других людей. А когда некому выносить мосг тогда на них печаль накатывает и они удочки на форум закидывают.

Вы не себя смотрели? Столько злости и го в на только в закомплексованном человеке может быть

Автор
#11
Гость

Если бы он ее любил, то с вами бы не тусил..

Я же написала она его бывшая а значит они расстались и причем давно

Натали
#12

Автор ,жалеть себя на самом деле очень легко.Тяжело быть счастливым.
Это нормально, что человек проявляет симпатию,потом понимает .что это не его.В вас же тоже влюбляются.как Вы говорите.Вы же не переживаете за них.Учитесь любить себя без мужиков.Пусть Ваше настроение о ощущение себя не зависит от присутствия кого-то в Вашей жизни.Вы не знаете как было у них,они же почему-то расстались-значит все тоже было не гладко-сравнивать себя с кем -то это самая большая ошибка.Живите своей счастливой жизнью.

Леди
#13

Так всегда - мужчинам не интересны те, кто к ним липнут. Становитесь уверенной, интересной, привлекательной девушкой и будут вам ухаживания. А с нынешним парнем зачем вообще встречались, если он в лицо говорил, что любит бывшую? Никакого уважения у вас к себе нет, а вы ещё хотите, чтоб мужчины вас уважали и любили.

Автор
#14
Леди

Так всегда - мужчинам не интересны те, кто к ним липнут. Становитесь уверенной, интересной, привлекательной девушкой и будут вам ухаживания. А с нынешним парнем зачем вообще встречались, если он в лицо говорил, что любит бывшую? Никакого уважения у вас к себе нет, а вы ещё хотите, чтоб мужчины вас уважали и любили.

Господи так переврать мой текст!он не говорил мне лично что ее до сих пор любит.он ее любил в прошлом и дальше уже мои предположения что думает о ней до сих пор! И я к нему не липла.а просто показывала что его симпатия ко мне взаимна!что вы все превираете и выдумываете за меня?

Ве 🌴
#15

Просто вовремя надо всё делать. Ему уже 33. Парня надо лет в 25 брать и женить на себе. Пока он ещё не успел ни к кому прирасти.)

Автор
#16
Ве 🌴

Просто вовремя надо всё делать. Ему уже 33. Парня надо лет в 25 брать и женить на себе. Пока он ещё не успел ни к кому прирасти.)

Ага..хочет не хочет.брать и женить да?))а сейчас что поздно?)

#17

Автор, так бывает. "Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает".
Судя по тому, что пишете, мужчина этот любил кого-то в прошлом, и бывает, что новые отношения для него (именно для него) не становятся лучше прошлых. Пусть ищет дальше. У меня тоже был такой МЧ в юности - его бросили, он страдал, а я ему просто нравилась, но без фанатизма, что называется. Не мой человек просто. наш человек - тот, кому мы затмим всех, ко был до:) а в ожидании своего человека самое главное - не вешать нос, не ныть, любить себя и жизнь. Тогда и со стороны мужчин интерес будет выше - им нравятся довольные жизнью женщины (впрочем, как и всем людям любого пола).

Гость
#18
Автор

Ага..хочет не хочет.брать и женить да?))а сейчас что поздно?)

это называется переоценка ценностей

29-30 лет

грусть
#19

Тоже встречаюсь с одним.Иногда говорит о бывшей,жалеет что не лечил ее,тип она болела и ушла к другому.Бесит конечно что юзает меня а все равно вспоминает ее.Незнаю что и делать.бросать жаль и одной быть больше не хочу.а он меня просто временно держит.А я еще влюбляюсь(((

Ве 🌴
#20
Автор

Ага..хочет не хочет.брать и женить да?))а сейчас что поздно?)

Да, после 28 уже поздно. Эти уже одиночки по жизни.
Меня в 26 женили.)

Автор
#21
Ве 🌴

Да, после 28 уже поздно. Эти уже одиночки по жизни.
Меня в 26 женили.)

Да ну ладно вам)все равно каждый в итоге хоть в 40 лет найдет своего человека

231763
#22
Ве 🌴

Да, после 28 уже поздно. Эти уже одиночки по жизни.
Меня в 26 женили.)

Тупое полено,ты тут всех домтал уже,не ввлезаешь отсюда псих.Как же надоели больные ненормальные ублюдки,а!После 28 лет не поздно,а нормально,точнее как раз,а тебя дибила женили в 26 и ты сейчас отсюда не вылезаешь потому что видить свою женушку не можешь,шизофриничное дерево,как ты надоел,засрал все темы,шизоид убогий.

Ве 🌴
#23
Автор

Да ну ладно вам)все равно каждый в итоге хоть в 40 лет найдет своего человека

Человек развивается 7 летними циклами. Погуглите.
В первые 7 лет жизни он познаёт любовь матери и учится любить себя.
Во вторые семь лет жизни он познаёт любовь отца и учится видеть мир его глазами.
В третьи 7 лет жизни социализируется среди сверстников.
В четвёртые 7 лет жизни определяется с парой.
Ну и так далее.

Горбань
#24

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!

Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази… Такая штука — жизнь

Форум: Отношения
Всего: 369 279 тем
Новые темы за месяц: 5 945 тем
Популярные темы за месяц: 218 511 тем