Гость
Статьи
Жизнь с парнем

Жизнь с парнем

Собираемся съехаться с парнем. Оба хочем здоровый и безопасный с*кс. К какому врачу нам нужно сходить, чтобы сдать анализы на инфекции и проверить своё здоровье? Или каждый к своему, я к гинекологу, а он к хирургу?

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ХочЕте ))? ХочИте дальше, а пока хочЕте, лучше русский язык подучите ))

Артур
#2

Он к урологу. А так, анализы надо сдать обоим у венеролога.

Гость
#3

К хирургу)))))

Gatto
#4

Какая-то подстава. Таких тупых не бывает.

Гость
#5
Гость

К хирургу)))))

))))))))) Точняк, к хирургу, сразу на ампутацию !!!!))))))

Gatto
#6
Гость

))))))))) Точняк, к хирургу, сразу на ампутацию !!!!))))))

Она ошиблась, скорее всего хотела написать херург, который херы лечит )

#7
Гость

ХочЕте ))? ХочИте дальше, а пока хочЕте, лучше русский язык подучите ))

Я с Украины, поэтому с русским языком не сильно дружу, а именно с 7 класса, так что извините

#8
Артур

Он к урологу. А так, анализы надо сдать обоим у венеролога.

Спасибо, хоть один нормальный комментатор

Gatto
#9
Dasha

Я с Украины, поэтому с русским языком не сильно дружу, а именно с 7 класса, так что извините

Да тут не в языке дело)

#10
Gatto

Да тут не в языке дело)

А в чём тогда?

Gatto
#11
Dasha

А в чём тогда?

Всё дело в волшебных пузырьках )

#12
Gatto

Какая-то подстава. Таких тупых не бывает.

Если нет ответа по теме поста, то просто проходите мимо, а не скрытым текстом обзываетесь.

Gatto
#13
Dasha

Если нет ответа по теме поста, то просто проходите мимо, а не скрытым текстом обзываетесь.

Почему скрытым? )) Если вы всерьез задаете такие вопросы - то вы беспросветно тупы. Вам бы подучиться.

#14
Gatto

Почему скрытым? )) Если вы всерьез задаете такие вопросы - то вы беспросветно тупы. Вам бы подучиться.

Я спрашиваю за врача, потому что в моём городке парни ходят к хирургу. А мы перезжаем в большой город. Я хотела узнать, может нам идти к семейному вдвоём, поговорить с ним, а потом он нас направит к специалисту узкого направления. Так что вопрос был нормальным.

#15
Gatto

Почему скрытым? )) Если вы всерьез задаете такие вопросы - то вы беспросветно тупы. Вам бы подучиться.

Класс, если в обществе кто-то чего-то не знает и хочет понять что-то новое, узнать у других, так его сразу называют тупым, вместо того чтобы помочь.

Гангастаил
#16

Ему - уролог, венеролог
Тебе - гинеколог, венеролог
Попутно и у дерматолога можете осмотреть свои причендалы :)

Gatto
#17
Dasha

Класс, если в обществе кто-то чего-то не знает и хочет понять что-то новое, узнать у других, так его сразу называют тупым, вместо того чтобы помочь.

Если взрослый человек не знает чем занимается хирург - он туп. Вопрос, который тут был задан, решается с помощью инета за пару минут. А если человек не может найти ответ на такой плевый вопрос - он туп.

#18
Gatto

Если взрослый человек не знает чем занимается хирург - он туп. Вопрос, который тут был задан, решается с помощью инета за пару минут. А если человек не может найти ответ на такой плевый вопрос - он туп.

Ещё раз повторяю, в моём городке мужчины ходят к хирургу. Потому что другого врача нет.

Gatto
#19
Dasha

Ещё раз повторяю, в моём городке мужчины ходят к хирургу. Потому что другого врача нет.

И поэтому вы не разбираетесь в специализация врачей?

#20
Gatto

И поэтому вы не разбираетесь в специализация врачей?

Разбираюсь, просто никогда не была в больницах больших городов, не знаю как там всё. Хотела узнать к кому лучше идти, вот и всё.

#21

К хирургу?)))))) шта?
К проктологу пусть идет пользы больше)))))
А вообще к венерологу, обоим, но после ЗАГСа, а пртом и ахацо можете

#22
vlad0

К хирургу?)))))) шта?
К проктологу пусть идет пользы больше)))))
А вообще к венерологу, обоим, но после ЗАГСа, а пртом и ахацо можете

Да блин, в моём городке парней хирург принимает

#23
Dasha

Да блин, в моём городке парней хирург принимает

В смысле? И простату он щупает?))) и вензаболевания может продиагностировать?))) универсал)))))

#24
vlad0

В смысле? И простату он щупает?))) и вензаболевания может продиагностировать?))) универсал)))))

За такие подробности не знаю, но на медкомиссии он принимает и смотрит там всё

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: