Гость
Статьи
Женщина с ребёнком

Женщина с ребёнком

Привет девочки . Так получилось что мы с мужем развелись и я осталась одна с ребенком. Попыталась зарегистрироваться на СЗ но как только видят наличие ребёнка -сливаются. никто не хочет брать на себя …

Ира
153 ответа
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Ира

что плохого жить на территории мужчины? много одиноких мужчин желающих иметь детей. между прочим услуги суррогатки стоят около миллиона рублей а я готова рожать. не все мужики богатые красавцы,мне обычного бы ,имеющего недостаток в женщинах.

Сурогатка - это родила и свалила в туман, а не села в декрет и начала требовать или ушла и подала на алименты.
Для мужика без детей ваш ребенок будет помехой - придется на него тратить то, что могло целиком и полностью достаться своему.
Для мужика с детьми - зачем ему ваш, если свои есть. В них вкладывать время, внимание, силы, деньги куда интереснее, чем в чужого.
А уж если у вас ни хорошего образования и работы, ни хорошего имущества, то сразу понятно, что вы ищете шею себе и своему ребенку. Будь вы покладистой красоткой, вас бы взяли в содержанки. Но ребенок ваш в этом серьезная помеха.
Поэтому, вам сначала нужно вставать на ноги и работать, нарабатывать опыт и имущество, а паралелльно искать того, кто влюбится в вас настолько, что все эти чисто рациональные рассуждения будут несущественны.

Гость
#152

Там надо сразу писать в анкете про ребёнка и писать будут те,кто готов и с ребёнком.Потом фильтр на намерения и если адекват тлите на свидания.Не сливаются там.Я ещё и отбивалась от этих кавалеров,если было скучно на первом свидании или чувствовала что у мужика только легкие отношения на уме,или если не принёс цветы)

Гость
#153
Ира

хотелось бы найти достойного мужчину и родить ещё в ближайшее время

Господи!а это то зачем?я предпочла купить недвижку чем рожать второго

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема