Гость
Статьи
любовь.

любовь.

Как встретить свою любовь, подлитесь, Девчата!

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да пошли вы бабы куда подальше со своей любовью.
Так одна в душу запала. Бегал как дурак, конфетки, цветочки.
А она еще думала надо ли ей все это.
Телефон еле еле смог дать и то перед прогулкой. Потратил на неее дохрена бабла. А она просто нравится и все.
Месяц мурыжила меня. Играла. Сейчас с другим гуляет. Да *** вам а не любовь.

Артур
#2

Это в немалой степени вопрос везения и в такой же немалой твоих действий и выбора.

Гость
#3
Гость

Да пошли вы бабы куда подальше со своей любовью.
Так одна в душу запала. Бегал как дурак, конфетки, цветочки.
А она еще думала надо ли ей все это.
Телефон еле еле смог дать и то перед прогулкой. Потратил на неее дохрена бабла. А она просто нравится и все.
Месяц мурыжила меня. Играла. Сейчас с другим гуляет. Да *** вам а не любовь.

как я тебя понимаю братец. щась бабы сами не знают че надо. была девушка хотела отношении, люблю не могу. Я ей говорю если отношения то только мы вдвоем и тудым сюдым нету а она ок ок. Как отношения начались так уже начала бегать по клубам и по подругам. *** это все любовь шлюбовь пока человек не готов ментально ничего не получеться.

Гость
#4
Артур

Это в немалой степени вопрос везения и в такой же немалой твоих действий и выбора.

Каких действий? Конкретизируйте плз

Артур
#5
Гость

Каких действий? Конкретизируйте плз

Работа над собой, над своим внешним и внутренним миром. Но и этого недостаточно, нужны активные действия, хотя бы появляться в людных местах, т.к. принц в окно вряд ли вломится, ему надо где-то вас встретить, при этом нужно располагать к себе, быть доброжелательной, а не смотреть волком и иметь морду кирпичом, можно и самой подойти познакомиться.
Можно интернет подключить, ещё что-то. Словом, вариантов полно, а под лежачий камень вода не течёт. А удача важна потому, что даже действуя активно, нет гарантий, что встретиться понравившийся лично вам человек и при этом: а) свободный, б) имеющий к вам взаимную симпатию, в) достойный и порядочный, г) имеющий схожие ценности и интересы.

#6

Спасибо за ответы! Особенно спасибо про "не смотреть волком..". Да, изредка, но бывает и такое, честно говоря. Надо отучаться от такого.

Гость
#7
Артур

Работа над собой, над своим внешним и внутренним миром. Но и этого недостаточно, нужны активные действия, хотя бы появляться в людных местах, т.к. принц в окно вряд ли вломится, ему надо где-то вас встретить, при этом нужно располагать к себе, быть доброжелательной, а не смотреть волком и иметь морду кирпичом, можно и самой подойти познакомиться.
Можно интернет подключить, ещё что-то. Словом, вариантов полно, а под лежачий камень вода не течёт. А удача важна потому, что даже действуя активно, нет гарантий, что встретиться понравившийся лично вам человек и при этом: а) свободный, б) имеющий к вам взаимную симпатию, в) достойный и порядочный, г) имеющий схожие ценности и интересы.

Одна вода. Работать над собой, как вы выразились, так это всю жизнь надо. Нет? И над своим внутреннем миром? Так тут, вообще, одна демагогия уважаемый. Если человек какашка по жизни, не имеющий никаких принципов по жизни, ни малейшей духовности, так что ему делать? Хотя, поверьте и на такой "внутренний мир" при наличии бабосиков масса желающих, и не важен ни возраст, ни вес, ни внутренний мир. Единственное, пожалуй из всего Вами перечисленного, это "не смотреть волком", и то перефразирую - быть открытой к противоположному полу, улыбаться в ответ, поддержать беседу, не бояться и не отшивать если он идёт на контакт. Это, да. Это работает 100%.Но, после Вашего глубокомысленного поста, решила, может я чего-то ещё не знаю... А про интернет подключить, дык мы в 21 веке. Это вообще, шедевр 😊

П.с. а по теме, автор пока не будете морально готовы, плюс конечно удача. Да и вообще, многие понятие влюблённости и страсти, путают с любовью.

#8
Гость

Одна вода. Работать над собой, как вы выразились, так это всю жизнь надо. Нет? И над своим внутреннем миром? Так тут, вообще, одна демагогия уважаемый. Если человек какашка по жизни, не имеющий никаких принципов по жизни, ни малейшей духовности, так что ему делать? Хотя, поверьте и на такой "внутренний мир" при наличии бабосиков масса желающих, и не важен ни возраст, ни вес, ни внутренний мир. Единственное, пожалуй из всего Вами перечисленного, это "не смотреть волком", и то перефразирую - быть открытой к противоположному полу, улыбаться в ответ, поддержать беседу, не бояться и не отшивать если он идёт на контакт. Это, да. Это работает 100%.Но, после Вашего глубокомысленного поста, решила, может я чего-то ещё не знаю... А про интернет подключить, дык мы в 21 веке. Это вообще, шедевр 😊 П.с. а по теме, автор пока не будете морально готовы, плюс конечно удача. Да и вообще, многие понятие влюблённости и страсти, путают с любовью.

Спасибо!!! :-)

#9

БЕСПЛАТНО.Приворожу любимого.После результата можете символически отблагодарить,без авансов и предоплат.Привыкла доверять людям.Передано по наследству.Практикую 23 года.Считаю,что Дар свыше нужно не продавать,а помогать людям безвозмездно.У меня есть Сила,Опыт и результат обычно быстрый rinattania@yandex.ru Всем здоровья и любви!""""""

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 919 тем
Популярные темы за месяц: 218 471 тема