Гость
Статьи
Хорошие мужчины не …

Хорошие мужчины не нужны уже?

Женщинам не нужны любящие честные добрые заботливые высокие спортивные мужчины? Нужны хамы которые распускаются руки?

163 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
0000

А кто вам нужен?)

Адекватные ,психически здоровые, морально зрелые спортивные,самостоятельные мужчины,твердо стоящие на ногах. Алкаши,наркоманы,гопники,инфантильные нытики-мамсики,тунеядцы,игроманы точно не нужны.

#52

Автор относится к самому отвратительному типу мужчин, которые все г...о собирают.
С другой стороны, понятно почему это происходит - своей личной жизни-то нет. Хоть чужие обсосать и то жить прожита не зря.....

Гость
#53
Ве 🌴

Видишь автор, у них прицелы сбиты. Вор, удачно ограбивший банк - для них лучше профессионала постепенно строящего карьеру.)

Господи, и это д.е.р.ь.м.о озабоченное уже здесь. Щас бы поговорить с пленочником про СБИТЫЕ приЦЕЛы, ага. У тебя у самого заводские настройки давно и безнадежно сбиты, читаешь не что люди пишут, а что выдает твой больной мозг.
Ну где было написано, что лучше вор? Задолбал со своими детсадовскими передергиваниями.

Гость
#54
Гость

Да, именно так. Причем говорить женщины будут ровно обратное. Они же хотят сохранить свой образ ангелочков в глазах мужчин. Но в то же время будут действовать ровно наоборот - ебстись_с гопниками в грязных туалетах ночных клубов - потому что эмоции!!!! А что бабе даст скучный вася, который имеет стабильную работу, не бухает, занимается спортом, не курит, ходит в походы в горы? Бабе надо эмоции, чтоб аж жопу_рвало на части. Поэтому баба выбирает себе всякое днище - гопников, наркоманов, игроманов, психбольных, заключенных, бандитов и т.д. С ними не соскучишься

Во многих провинциальных городах расиюшки либо гопник, либо за дро тик в очочках, плешивенький, плюгавенький мамочкин сынок. Девушки выбирают меньшее из зол. Природу не обманешь, самка всегда выберет лучшего из предложенных вариантов.

Гость
#55

Автор, что такое силлогизм, знаешь? Ты строишь свой вот так:
1.Я нормальный (ведь так сказала мама).
2.Женщинам я не нравлюсь.
3.Значит, женщины ненормальные.
Первая посылка ложная у тебя. Все проще гораздо:
1.Всем нужны нормальные.
2.Ты никому не нужен.
3.Значит, ты ненормальный.

Ира
#56
Гость

Да, именно так. Причем говорить женщины будут ровно обратное. Они же хотят сохранить свой образ ангелочков в глазах мужчин. Но в то же время будут действовать ровно наоборот - ебстись_с гопниками в грязных туалетах ночных клубов - потому что эмоции!!!! А что бабе даст скучный вася, который имеет стабильную работу, не бухает, занимается спортом, не курит, ходит в походы в горы? Бабе надо эмоции, чтоб аж жопу_рвало на части. Поэтому баба выбирает себе всякое днище - гопников, наркоманов, игроманов, психбольных, заключенных, бандитов и т.д. С ними не соскучишься

скцчный нищий вася ничего не даст. запомни мудешник женщинам нужны только деньги. а свои походы , также как и отросток, вы можете засунуть в дырку в заборе и подёргаться

#57

"ебстись_с гопниками в грязных туалетах ночных клубов - потому что эмоции!!!!". По ходу, там такие же гопницы, но мужики готовы уже и на таких залезть, жаль уже заняты гопниками....)))

#58
Тайка

ты стоял со свечкой возле каждой кровати( или где ты там в задворках живешь) Смотрел на русскую с турком, плакал и боль брала душевная за матушку Россию? Сколько свечей сжег?

Мда тп бинго попадание везде ,с такими бабами нас не ждёт нечего хорошего

Гость
#59
0000

Мда тп бинго попадание везде ,с такими бабами нас не ждёт нечего хорошего

---
ага. поплачь и повой.
и закрой вуман.
скушен и уныл.

#60
Гость

Автор, что такое силлогизм, знаешь? Ты строишь свой вот так:
1.Я нормальный (ведь так сказала мама).
2.Женщинам я не нравлюсь.
3.Значит, женщины ненормальные.
Первая посылка ложная у тебя. Все проще гораздо:
1.Всем нужны нормальные.
2.Ты никому не нужен.
3.Значит, ты ненормальный.

Первое у меня есть и свое мнение и маму трогать не надо я твою трогал? Второе к бабам не рвался никогда без них живу просто задался вопросом нах вы нужны с "пробегом" и ребёнком потом, второе не слова что женщины ненормальные не сказал и себя симпатичным не считаю уже побывал в переделках теперь не красавец и *** спасал родных, ещё факты жду)

Гость
#61

Мне хороший нужен, заносите!

Гость
#62
Гость

Да, именно так. Причем говорить женщины будут ровно обратное. Они же хотят сохранить свой образ ангелочков в глазах мужчин. Но в то же время будут действовать ровно наоборот - ебстись_с гопниками в грязных туалетах ночных клубов - потому что эмоции!!!! А что бабе даст скучный вася, который имеет стабильную работу, не бухает, занимается спортом, не курит, ходит в походы в горы? Бабе надо эмоции, чтоб аж жопу_рвало на части. Поэтому баба выбирает себе всякое днище - гопников, наркоманов, игроманов, психбольных, заключенных, бандитов и т.д. С ними не соскучишься

Кто в похрд в горы ходит еще как бухае, когда не в горах

#63
Гость

---
ага. поплачь и повой.
и закрой вуман.
скушен и уныл.

Про себя базаришь ?

#64
Гость

Кто в похрд в горы ходит еще как бухае, когда не в горах

Повод всегда найдется. От тоски по горам, например. ))

#65
Гость

Адекватные ,психически здоровые, морально зрелые спортивные,самостоятельные мужчины,твердо стоящие на ногах. Алкаши,наркоманы,гопники,инфантильные нытики-мамсики,тунеядцы,игроманы точно не нужны.

Что ты такому дашь кроме ***?)

Гость
#66
0000

Первое у меня есть и свое мнение и маму трогать не надо я твою трогал? Второе к бабам не рвался никогда без них живу просто задался вопросом нах вы нужны с "пробегом" и ребёнком потом, второе не слова что женщины ненормальные не сказал и себя симпатичным не считаю уже побывал в переделках теперь не красавец и *** спасал родных, ещё факты жду)

Берите без пробега. Не дают чтоли?

#67
Жанна

Автор относится к самому отвратительному типу мужчин, которые все г...о собирают.
С другой стороны, понятно почему это происходит - своей личной жизни-то нет. Хоть чужие обсосать и то жить прожита не зря.....

Не суди не судима будешь, ты не знаешь меня

Гость
#68
0000

Мда тп бинго попадание везде ,с такими бабами нас не ждёт нечего хорошего

Простите, не нас, а вес (с).Тебя точно не ждёт ничего хорошего. Смирись. Ступай в монастырь замаливать грехи мира, о которых ты размазываешь сопли на женских форумах. Все равно это самое близкое расстояние, на которое тебя когда-нибудь подпустят женщины. Так что иди, из тебя вполне получится великий инквизитор. Может, тебе повезет, и женщин опять разрешат жечь на кострах. Вот тогда и оторвешься, будешь жечь, раз уж ты так отвратителен, что никто тебя не хочет.

Гость
#69
Гость

Во откуда вы этот бред берете? Вам женщины ясно говорят -нам гопников и алкашей не надо,а вуменские мужчинки в один голос визжат -надо,надо,вы все вреееете!! Конечно,каждый вуменский зад_рот лучше всех знает ,что нужно женщинам.

😂😂 Браво! Так и есть)

Гость
#70

Опять обиженный пришел. Опять он хороший, а все вокруг плохие. Опять жизнь несправедлива. И апофеоз, наглые и продажные женщины дают всем кроме него. Пьеса окончена, тема полностью раскрыта.

Гость
#71
0000

Не суди не судима будешь, ты не знаешь меня

Сказало нечто, скоренько осудившее половину человечества скопом и без разбору.

#72
0000

Не суди не судима будешь, ты не знаешь меня

Так и ты не суди по себе. Если твоя жизнь в ж...е, так это только твои проблемы. Не перекладывай с больной головы на здоровую. А то привыкли на женщин сваливать все проблемы.

Гость
#73

Это для вас они хорошие. Мы же не знаем, что там за "хорошие мужчины". Может, там слабак/трус/страшный/попаламщик ( нужное подчеркнуть

Гость
#74
0000

Про себя базаришь ?

\\
подтверждение-- скушен.уныл.предсказуем.

Гость
#75
0000

Первое у меня есть и свое мнение и маму трогать не надо я твою трогал? Второе к бабам не рвался никогда без них живу просто задался вопросом нах вы нужны с "пробегом" и ребёнком потом, второе не слова что женщины ненормальные не сказал и себя симпатичным не считаю уже побывал в переделках теперь не красавец и *** спасал родных, ещё факты жду)

Что за делирий, госссподи? Кто знает гоблинский, помогите осилить. С утра бухаешь? Так хоть закусывай.

Гость
#76
Гость

Сказало нечто, скоренько осудившее половину человечества скопом и без разбору.

\\
оно уже не помнит.
мозг с горошину.

Гость
#77
Гость

Вы их просто не видите, дуры_вы несчастные. Для вас они - невидимки. Зато вот гопников вы видите очень хорошо. Так что терпите, когда они вас пИздят_и изменяют. Только не орите, что ВСЕ мужики кАзДлы. Потому что не все, а только те, которых выбираете вы

Писдеж у меня бывший такого мур мурного типа, на него даже мужики западали постоянно, на женщину руку не поднимает не матерится, зарабатывает средне, чуть ниже, свого жилья нет, сьемное, симпатичный, бабы вешались толпами, потому что с ним комфортно, спокойный, когда однажды на него при мне наехал гопник он так парировал,что тот резко успокоился.Вообще он мог управлять людьми с виду мягкий, но стержень есть.

Гость
#78
0000

Кто вам сказал такую глупость?

Почему тогда выходите за алкашей наркоманов и гопников замуж?

=======================

Кто за них выходит? Такие же гопницы и алкашки с 9 классами.

#79
Гость

Почему тогда выходите за алкашей наркоманов и гопников замуж? ======================= Кто за них выходит? Такие же гопницы и алкашки с 9 классами.

Автор завидует им. Ему не достались даже такие. ))

Гость
#80
0000

Как вы надоели со своими хорошими. А судьи кто?

На улице каждый день вижу такие пары он бьёт она терпит
===================≠====

Не ври, нет такого на улицах даже в глухих депрессивных провинциях
Вижу иногда только, как бабы лупят мужиков.

#81

Это как надо зассссрать себе мозги, чтоб видеть только дно? лол

Гость
#82
0000

Первое у меня есть и свое мнение и маму трогать не надо я твою трогал? Второе к бабам не рвался никогда без них живу просто задался вопросом нах вы нужны с "пробегом" и ребёнком потом, второе не слова что женщины ненормальные не сказал и себя симпатичным не считаю уже побывал в переделках теперь не красавец и *** спасал родных, ещё факты жду)

Ты так не рвался, что приперся сюда плакаться, начал за здравие, кончил за упокой. Говорил про себя мудака, а потом на женщин с пробегом перешел, эва как ты переобулся то мгновенно! Когда мужлу нечего сказать переходит на личности (думая что правда) про пробеги и так далее. Только у самой бомжихи мамашки такой выпердышь может родится. Который ноет что его и его мамку все бьют на улице( а где же он еще видеть то такое мог) А потмо про пробег и женщин вспоминая видать, своего отчима.

Гость
#83

Автор, не бери с пробегом, не бери с прицепом, кто тебя заставляет?

Гость
#84
0000

Не суди не судима будешь, ты не знаешь меня

да поняли мы тебя. Наркоман, ***, хамло, женоненавистник, а все равно думает что лучше всех и сидит одинешенек , аж на вуман пришел, к девушкам поплакать. Поняли мы тебя, выпердаша, лечи раздвоение личности, у тебя обычный психоз, то все кругом овно, а он дартаньян, то спускается на уровень дворника Васька, унижая при том всех под бежал за вами три дня, что бы сказать, что вы мне безразличны"(с.) Мне вот лично пофиг на такое ***, потому на мускулис и абф ваш не хожу, что бы очередной раз сказать, что вы все дно, меня не интересующее. Так что визжи дальше, пузатый девственник, мне пофиг вообще, что ты существуешь

Гость
#85

Обычно у алкашей такие же жены-алкашки, у нариков жены такие же наркоманки и т.д.
Подобное тянется к подобному

Гость
#86
0000

Первое у меня есть и свое мнение и маму трогать не надо я твою трогал? Второе к бабам не рвался никогда без них живу просто задался вопросом нах вы нужны с "пробегом" и ребёнком потом, второе не слова что женщины ненормальные не сказал и себя симпатичным не считаю уже побывал в переделках теперь не красавец и *** спасал родных, ещё факты жду)

Автор,у тебя хоть среднее образование-то есть? Пишешь как двоечник-второгодник -бессвязный поток слов,ошибки,отсутствие запятых. Так пишут люди из неблагополучных семей,пропускающие учебу из-за запоев. Из твоей писанины вывод таков- ты не образованный,примитивный ,ограниченный быд_ловатый нытик из маргинальной среды ,которому все всё должны. Почему ты считаешь себя подарком для достойной женщины? Что ты можешь ей предложить кроме своего бесполезного отростка? Если на тебя не ведутся даже тебе подобные маргиналки ,то с чего ты взял,что достойной женщине ты можешь быть интересен?

Гость
#87
0000

Женщина мужчины вменяемей женщин стали , если женщины перестанут ценить мужчин русских то страна исчезнет т.к детей не будет не у кого а женщины продолжат род армяней турков и т.д. ЧМ -2018 доказал кто такие русские женщины 21 века, и теперь я стал невменяемым?)

Итить, диванный воитель. Ну так иди спасай родину, зачинай детей побольше, воспитывай, обеспечивай. Только придется встать таки с дивана, а для тебя непосильный труд.

Гость
#88

Судя по постам автора, он далеко не хороший человек.

Гость
#89
Гость

Итить, диванный воитель. Ну так иди спасай родину, зачинай детей побольше, воспитывай, обеспечивай. Только придется встать таки с дивана, а для тебя непосильный труд.

Толстозадая - мне нравится только начальный процесс производства детей.
Для этого много денег не нужно

Гость
#90
Гость

да поняли мы тебя. Наркоман, ***, ***, женоненавистник, а все равно думает что лучше всех и сидит одинешенек , аж на вуман пришел, к девушкам поплакать. Поняли мы тебя, выпердаша, лечи раздвоение личности, у тебя обычный психоз, то все кругом овно, а он дартаньян, то спускается на уровень дворника Васька, унижая при том всех под бежал за вами три дня, что бы сказать, что вы мне безразличны"(с.) Мне вот лично пофиг на такое ***, потому на мускулис и абф ваш не хожу, что бы очередной раз сказать, что вы все дно, меня не интересующее. Так что визжи дальше, пузатый девственник, мне пофиг вообще, что ты существуешь

Толстозадая старперка - пиши вежливее и по сути темы

Гость
#91
Жанна

Это как надо зассссрать себе мозги, чтоб видеть только дно? лол

Все РСПшки жуткое днище общества

Гость
#92
Гость

Толстозадая - мне нравится только начальный процесс производства детей. Для этого много денег не нужно

Вот поэтому ты никому не нужен.

Гость
#93
Гость

Толстозадая старперка - пиши вежливее и по сути темы

Главное самому себе лайк поставить не забыл )))) И с чего ради с го_вном быть вежливее?

Гость
#94
Гость

Толстозадая старперка - пиши вежливее и по сути темы

пузатый мелкописечник, пишу по теме, такие уродцы до конца жизни живут с мамо или с такими же пузатыми мелкописечниками, в лучшем случае заводят себе на старость лет тараканов, что бы заползали в его отросшую геморойную зад ницу

Гость
#95
Гость

Толстозадая старперка - пиши вежливее и по сути темы

\\
приватный чат--и командуй.
здесь радуйся что нахх не посылают тебя--толстомясого скотника.

Гость
#96
Гость

Главное самому себе лайк поставить не забыл )))) И с чего ради с го_вном быть вежливее?

пузатые, старые, мелкие члены никогда этого не забудут. Зубы не чистит толстопузый - забудет, лайк поставить себе - никогда, даже с пару акков.

Гость
#97

Вижу вокруг счастливые семьи без всяких гопников, на улице, в машинах, в ТЦ, на пляже, в кафе - совершенно нормальные мужчины, с ними рядом нормальные женщины. Где вы гопников женатых видели? Интересно, в какой подворотне живёт автор?

Гость
#98
Гость

Толстозадая - мне нравится только начальный процесс производства детей. Для этого много денег не нужно

Тослтопузый, волосы на ладонях вырастут

Гость
#99
Гость

пузатые, старые, мелкие члены никогда этого не забудут. Зубы не чистит толстопузый - забудет, лайк поставить себе - никогда, даже с пару акков.

Сам себя не похвалишь -никто не похвалит))) И действительно раздвоение личности. Автор ,живи сам с собой ,всегда будет с кем поговорить.

Гость
#100
Гость

Писдеж у меня бывший такого мур мурного типа, на него даже мужики западали постоянно, на женщину руку не поднимает не матерится, зарабатывает средне, чуть ниже, свого жилья нет, сьемное, симпатичный, бабы вешались толпами, потому что с ним комфортно, спокойный, когда однажды на него при мне наехал гопник он так парировал,что тот резко успокоился.Вообще он мог управлять людьми с виду мягкий, но стержень есть.

А что он ответил гопнику?

Следующая тема