Гость
Статьи
Глупо, но бьет по …

Глупо, но бьет по сердцу

Банальная история, наверное ,с каждой из нас случалась. Познакомились в интернете, пообщались, как-то сразу друг другу по общению понравились, взаимопонимание полное, встретились , взаимное притяжение чувствовалась, душа к нему потянулась. После третьего свидания начали отношения, я думаю, самое то, тянуть некуда , если нравимся друг другу и не слишком рано, да и подходили очень друг другу. Не прошло и месяца нашего рая - началось...Общение свелось к минимуму, чуть ли ни одна встреча в неделю, всё это он оправдывал своей учебой, якобы сессия не даёт ему мне даже написать...В итоге он предложил расставание, пожелал достойного парня и "надеюсь, ты сможешь меня простить", я не смирилась с этим и знаю, какая я глупая, начала звонки ему в нетрезвом состоянии (я была уязвима и честна) , предложила встречу, он ответил, что можно в воскресенье или понедельник (была суббота), теперь уже понимаю, что из вежливости предложил. Как вы поняли - молчание. Меня коробит всё до сих пор, а уже месяц скоро, как его в моей жизни нет. Сама тысячу раз на такие ситуации совет давала, но против чувств ничего не сделаешь. Стараюсь остаться в позиции : забуду - сам прибежит. Но понимаю, что не прибежит. Не нужна я ему
А для чего он тогда был в моей жизни? Помучать?
Впервые взаимно влюбилась и так сильно, и в человека самого , а не его красоту.

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поматросил и забросил?

#2
Гость

Поматросил и забросил?

не было секса

Гость
#3

Уважай себя, зачем унижаешься?

Гость
#4

какой-то бред пишете. не собирался он вас мучить, честно признался, не скрывался и не игнорил, как это бывает. что вам еще нужно?

Гость
#5

Интересная взаимность🤔

Гость
#6
milana

не было секса

Почему?

Носорог
#7

Про взаимную любовь это ты переборщила. Кто то игрался, к бабке не ходи.

Гость
#8

Я отказала человеку, потому что он был красивее меня. Самооценка рухнула напрочь.

Гормон роста
#9

Простите, но вы сами испортили отношения. Думаю, что на самом деле сначала была сессия и ему было некогда, и он думал, что закончится сессия и побежит к вам. Но потом посмотрел, как вы ему навязываетесь и подумал - нафих мне такое счастье. Сделайте выводы на будущее. А чувства - пройдет со временем. Не кисните)

Носорог
#10
Гормон роста

Простите, но вы сами испортили отношения. Думаю, что на самом деле сначала была сессия и ему было некогда, и он думал, что закончится сессия и побежит к вам. Но потом посмотрел, как вы ему навязываетесь и подумал - нафих мне такое счастье. Сделайте выводы на будущее. А чувства - пройдет со временем. Не кисните)

А как она навязывалась? Позвонит спросит как у него там. Встретится поскорей хотела. Это нормально. Или они должны были молчать ходить? В прятки играть.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#11

Ой ***, сколько еще брошенок с мудем, будут мечтать на вуман о подобном. Мама дорохая.

ГОРБАНЬ ГОРБАНИЩЕ
#12

Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
Надоел Старый высохший хрыч!!!
Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
Не я такая. Жизнь такая

Гормон роста
#13
Носорог

А как она навязывалась? Позвонит спросит как у него там. Встретится поскорей хотела. Это нормально. Или они должны были молчать ходить? В прятки играть.

Простите, вы девушка? Я - мужик. И знаю, как девушки достают этим: как у тебя там? когда у тебя реально дел по горло. Сам завязывал с девушками не раз, если несколько раз сказал "освобожусь - сразу отзвонюсь", а до нее не доходит и она начинает напрашиваться на встречи.

Носорог
#14
Гормон роста

Простите, вы девушка? Я - мужик. И знаю, как девушки достают этим: как у тебя там? когда у тебя реально дел по горло. Сам завязывал с девушками не раз, если несколько раз сказал "освобожусь - сразу отзвонюсь", а до нее не доходит и она начинает напрашиваться на встречи.

Не я мужик, но я нормально отношусь если мне девушка звонит.

Гормон роста
#15
Носорог

Не я мужик, но я нормально отношусь если мне девушка звонит.

смотря как звонит) нормально - это когда позвонила, поболтали, обсудили планы, я сказал - освобожусь, перезвоню, вряд ли раньше (например) чем через неделю. Она спокойно к этому отнеслась, занимается своими делами, ну может за эту неделю пару раз позвонит, да если я в девушке заинтересован, я и сам 2-3 раза за это время позвоню. А если начинается "а может завтра?" "а может в четверг?" "а давай я тебе обед привезу" "а по скайпу увидимся?" "ты еще не соскучился?" "я недалеко от тебя сейчас - пересечемся на 10 мин?" "привет, чем занимаешься?" или их любимые "безличные" - "какой сегодня снег!" или "сижу ем мороженое. Одна совсем одна" - и когда все это по 10 раз в день - достает (это я конкретные высказывания девушек пишу, которые помню). Особенно, если как у автора - еще и отношений то по сути нет, у тебя самого нет потребности видеть ее чаще, а девушка настырна и настойчива. Не знаю как вас - мне так не нравится, я расстаюсь. Просто понимаю, что будет, если отношения зайдут дальше - при первой возможности "муля! к ноге!" )

Гость
#16

Автор, понимаю вас. Его отпугнуло что все гладко идет. Мужикам подавай страданий. Вот если бы вы морозились, он бы за вами бегал, и сессия не помешала бы.
Я на такие грабли наступала и не раз. Сочувствую и рекомендую сменить линию поведения с другим парнем, когда появится. Не быть столь открытой, мужики это чувствуют, надо быть "себе на уме" и тогда они не отпустят и будут тянуться сами.

Форум: Отношения
Всего: 363 167 тем
Новые темы за месяц: 6 236 тем
Популярные темы за месяц: 215 269 тем