Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Глупо, но бьет по сердцу

Банальная история, наверное ,с каждой из нас случалась. Познакомились в интернете, пообщались, как-то сразу друг другу по общению понравились, взаимопонимание полное, встретились , взаимное притяжение чувствовалась, душа к нему потянулась. После третьего свидания начали отношения, я думаю, самое то, тянуть некуда , если нравимся друг другу и не слишком рано, да и подходили очень друг другу. Не прошло и месяца нашего рая - началось...Общение свелось к минимуму, чуть ли ни одна встреча в неделю, всё это он оправдывал своей учебой, якобы сессия не даёт ему мне даже написать...В итоге он предложил расставание, пожелал достойного парня и "надеюсь, ты сможешь меня простить", я не смирилась с этим и знаю, какая я глупая, начала звонки ему в нетрезвом состоянии (я была уязвима и честна) , предложила встречу, он ответил, что можно в воскресенье или понедельник (была суббота), теперь уже понимаю, что из вежливости предложил. Как вы поняли - молчание. Меня коробит всё до сих пор, а уже месяц скоро, как его в моей жизни нет. Сама тысячу раз на такие ситуации совет давала, но против чувств ничего не сделаешь. Стараюсь остаться в позиции : забуду - сам прибежит. Но понимаю, что не прибежит. Не нужна я ему
А для чего он тогда был в моей жизни? Помучать?
Впервые взаимно влюбилась и так сильно, и в человека самого , а не его красоту.

Нравится0
Не нравится1
Ответы (16) Ответить
  • Поматросил и забросил?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Гость

Поматросил и забросил?

не было секса

Нравится0
    Не нравится0
  • Уважай себя, зачем унижаешься?

Нравится0
    Не нравится0
  • какой-то бред пишете. не собирался он вас мучить, честно признался, не скрывался и не игнорил, как это бывает. что вам еще нужно?

Нравится0
    Не нравится0
  • Интересная взаимность🤔

Нравится0
    Не нравится0
  • milana

не было секса

Почему?

Нравится0
    Не нравится0
  • Про взаимную любовь это ты переборщила. Кто то игрался, к бабке не ходи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Я отказала человеку, потому что он был красивее меня. Самооценка рухнула напрочь.

Нравится0
    Не нравится0
  • Простите, но вы сами испортили отношения. Думаю, что на самом деле сначала была сессия и ему было некогда, и он думал, что закончится сессия и побежит к вам. Но потом посмотрел, как вы ему навязываетесь и подумал - нафих мне такое счастье. Сделайте выводы на будущее. А чувства - пройдет со временем. Не кисните)

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

Простите, но вы сами испортили отношения. Думаю, что на самом деле сначала была сессия и ему было некогда, и он думал, что закончится сессия и побежит к вам. Но потом посмотрел, как вы ему навязываетесь и подумал - нафих мне такое счастье. Сделайте выводы на будущее. А чувства - пройдет со временем. Не кисните)

А как она навязывалась? Позвонит спросит как у него там. Встретится поскорей хотела. Это нормально. Или они должны были молчать ходить? В прятки играть.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ой ***, сколько еще брошенок с мудем, будут мечтать на вуман о подобном. Мама дорохая.

Нравится0
    Не нравится0
  • Люди добрыя !!! Сдыхаю от любви! Помогите вернуть любимага !! Вены резала, не помогло!!! Хочу с ним оргазмировать и днём и ночью!!!!
    Надоел Старый высохший хрыч!!!
    Помогите вернуть любимага!!! Он сбежал, но мы всей коблой ево догоним, и я на ево залезу!!!
    Я из грязи — в князи…, я из друзей — в мр.ази…
    Не я такая. Жизнь такая

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

А как она навязывалась? Позвонит спросит как у него там. Встретится поскорей хотела. Это нормально. Или они должны были молчать ходить? В прятки играть.

Простите, вы девушка? Я - мужик. И знаю, как девушки достают этим: как у тебя там? когда у тебя реально дел по горло. Сам завязывал с девушками не раз, если несколько раз сказал "освобожусь - сразу отзвонюсь", а до нее не доходит и она начинает напрашиваться на встречи.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гормон роста

Простите, вы девушка? Я - мужик. И знаю, как девушки достают этим: как у тебя там? когда у тебя реально дел по горло. Сам завязывал с девушками не раз, если несколько раз сказал "освобожусь - сразу отзвонюсь", а до нее не доходит и она начинает напрашиваться на встречи.

Не я мужик, но я нормально отношусь если мне девушка звонит.

Нравится0
    Не нравится0
  • Носорог

Не я мужик, но я нормально отношусь если мне девушка звонит.

смотря как звонит) нормально - это когда позвонила, поболтали, обсудили планы, я сказал - освобожусь, перезвоню, вряд ли раньше (например) чем через неделю. Она спокойно к этому отнеслась, занимается своими делами, ну может за эту неделю пару раз позвонит, да если я в девушке заинтересован, я и сам 2-3 раза за это время позвоню. А если начинается "а может завтра?" "а может в четверг?" "а давай я тебе обед привезу" "а по скайпу увидимся?" "ты еще не соскучился?" "я недалеко от тебя сейчас - пересечемся на 10 мин?" "привет, чем занимаешься?" или их любимые "безличные" - "какой сегодня снег!" или "сижу ем мороженое. Одна совсем одна" - и когда все это по 10 раз в день - достает (это я конкретные высказывания девушек пишу, которые помню). Особенно, если как у автора - еще и отношений то по сути нет, у тебя самого нет потребности видеть ее чаще, а девушка настырна и настойчива. Не знаю как вас - мне так не нравится, я расстаюсь. Просто понимаю, что будет, если отношения зайдут дальше - при первой возможности "муля! к ноге!" )

Нравится0
    Не нравится0
  • Автор, понимаю вас. Его отпугнуло что все гладко идет. Мужикам подавай страданий. Вот если бы вы морозились, он бы за вами бегал, и сессия не помешала бы.
    Я на такие грабли наступала и не раз. Сочувствую и рекомендую сменить линию поведения с другим парнем, когда появится. Не быть столь открытой, мужики это чувствуют, надо быть "себе на уме" и тогда они не отпустят и будут тянуться сами.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: любовь