Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Как сказать о длительной командировке

Как сказать о длительной командировке в непростых отношениях?Пожалуйста , помогите советом без иронии и упреков.Мы вместе год, я бросала его три раза. Он меня всегда прощал. Сейчас отношения маленькими шажочками восстанавливаются после последнего моего выбрыка. Но неожиданно меня переводят в другой департамент на работе . Специфика работы такая, что возможно придётся уехать в другую страну на три месяца на стажировку. Страны рядом, авиа -автобусные билеты стоят адекватно. Но я абсолютно не знаю как сказать ему, чтоб отношения сохранились. Он и так не может полностью раскрыться ещё , сам по себе замкнутый .... а тут ... как правильно подобрать слова? Отказаться от работы не может: ни я , ни он, должности серьезные и много было пройдено чтоб их получить ... Как быть?

Нравится1
Не нравится2
Ответы (1) Ответить
  • Не знаю, как сказать, но одно могу сказать точно: к сожалению или счастью, но скорее всего эта поездка расставит все точки на i. Или вы прекратите откапывать мертвую стюардессу и уже окончательно разойдетесь, или, если в этих отношениях ещё есть что спасать, останетесь вместе, несмотря на испытание.

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть