Гость
Статьи
Стесняюсь имени парня

Стесняюсь имени парня

Мой парень азербайджанец, его зовут Шамиль. Мало того, что стесняюсь его по имени называть, так ещё надоело, что когда подруги спрашивают "как зовут твоего парня?" и я отвечаю, их лица делаются испуганными. Что делать?

Оксаночка
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Меняй парня.

Если есть какие-то стеснения и выражения конченых подруг важнее, что еще сказать?

Гость
#2

Автор ужас он что мусульманин? 😦😧

Гость
#3

Ну хотя бы не Ержан, Джамшут или Ашот, все не так уж и плохо

Гость
#4

Меняй подруг.

Гость
#5

Смени парня

Гость
#6

Слать вас нахрен надо. Стесняться имени это уже плинтус.

Гость
#7

Ну надо же, стесняшка какая! Ипcтиcь с ним не стесняется, а имени стесняется.

Гость
#8
Гость

Ну хотя бы не Ержан, Джамшут или Ашот, все не так уж и плохо

И не Сослан, Сосик, Сосланчик. Все познается в сравнении☝️

нет
#9

Нормальное кавказское имя. Ушат Памоев. Рулон Абоев. Рас Торгуев.

нет
#10

Граф Дракула и Галустякула. Их сыновья Дрочикула и Дракакула. Оперативники Руков и Жопов. У меня сосед кличку ОвцеБык носит реальный Gondon, не Condom, а именно Gondon и ничего нормально себя чувствует.

Гость
#11

Лица подруг делаются испуганными не из-за имени парня, а из-за его национальности.
Подруг можно понять

г
#12

Есть имя Ебилдос( Ельцин белый дом свобода) есть имя Перкасрака( первая космическая ракета) есть имя Владлен (Владимир Ленин)

Гость
#13

А рожи его ты не стесняешься? По ней видят все,что он Шамиль,а по имени только те,кто спросят

Лида
#14

Как я поняла вы не имени, а национальности, на которую указывает его имя, стесняетесь, не так ли? Не будьте расисткой. Каждый человек - индивидуальная личность.
Есть у меня знакомый, национальность у него такая же как и у вашего парня, как я предполагаю. Очень классный парень, вежливый в общении, неглупый, знает как деньги зарабатывать. Вопрос религии всплывал лишь раз и то он говорит, что ему всё равно и навязывать он её никому не собирается, даже девушке своей.
А ваши подруги, похоже, недалёкие и мыслят только стереотипами. Лица делаются испуганными... ну что за детский сад.
Парня даже жалко становится.

Диана-38
#15

У ваших подруг, наверно возникает ассоциация с террористом и убийцей Шамилём Басаевым. Да, и мусульман наверно боятся, и за вас. Женщина для мусульманина - рабыня и низкое существо, их за один стол с мужчинами не сажают. Сама сталкивалась с этим. Но, не в отношении себя, я была у них гостьей вместе с мужем. А жёны этих мужчин-мусульман сидели отдельно на кухне с детьми. Вот так! Угораздило же вас связаться с мусульманином (если вы сама не мусульманка).

Гость
#16

Ну хоть не Даздрапер и не Ху---есос

миу
#17

если *** окуеено то и не парься

Вова
#19

Вы им отвечайте: я не меркантильная, пропишу всех его родственников, буду венерические заболевания от него лечить за свои деньги ,рожу обналичу каптал и куплю ему автрмабиль .
Он в такси будет работать .
Дети будут красивые шерстяные 😁😁😁😁😁😁😁😁😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Вова
#20
Диана-38

У ваших подруг, наверно возникает ассоциация с террористом и убийцей Шамилём Басаевым. Да, и мусульман наверно боятся, и за вас. Женщина для мусульманина - рабыня и низкое существо, их за один стол с мужчинами не сажают. Сама сталкивалась с этим. Но, не в отношении себя, я была у них гостьей вместе с мужем. А жёны этих мужчин-мусульман сидели отдельно на кухне с детьми. Вот так! Угораздило же вас связаться с мусульманином (если вы сама не мусульманка).

У подруг возникает ассоциации, что потом с милиции из своей квартиры приспособленса выгонять

Вова
#21
Гость

А рожи его ты не стесняешься? По ней видят все,что он Шамиль,а по имени только те,кто спросят

Я тоже об этом подумал .
Именно о шерсти во всю морду и не толтко морду 😄😄😄😄😄😄😄
Да ещё наверно лысый 😁😁😁😁
Зоопапк 😄😄😄
А чо у нас и армяней тут хватает я жжж
Порядочный 😁😁😁готов жить в её квартире бесплатно 😄😄😄😄😄

Вова
#22
Гость

Ну хотя бы не Ержан, Джамшут или Ашот, все не так уж и плохо

Ашоты подтянутся особенно если у неё своё жилье .
Святые люди ашоты ,армены ,гарики 😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 902 темы
Популярные темы за месяц: 217 778 тем