Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Стесняюсь имени парня

Мой парень азербайджанец, его зовут Шамиль. Мало того, что стесняюсь его по имени называть, так ещё надоело, что когда подруги спрашивают "как зовут твоего парня?" и я отвечаю, их лица делаются испуганными. Что делать?

Нравится1
Не нравится6
Ответы (17) Ответить
  • Меняй парня.
    Если есть какие-то стеснения и выражения конченых подруг важнее, что еще сказать?

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Автор ужас он что мусульманин? 😦😧

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну хотя бы не Ержан, Джамшут или Ашот, все не так уж и плохо

Нравится0
    Не нравится0
  • Меняй подруг.

Нравится0
    Не нравится0
  • Смени парня

Нравится0
    Не нравится0
  • Слать вас нахрен надо. Стесняться имени это уже плинтус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну надо же, стесняшка какая! Ипcтиcь с ним не стесняется, а имени стесняется.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Ну хотя бы не Ержан, Джамшут или Ашот, все не так уж и плохо

И не Сослан, Сосик, Сосланчик. Все познается в сравнении☝️

Нравится0
    Не нравится0
  • Нормальное кавказское имя. Ушат Памоев. Рулон Абоев. Рас Торгуев.

Нравится0
    Не нравится0
  • Граф Дракула и Галустякула. Их сыновья Дрочикула и Дракакула. Оперативники Руков и Жопов. У меня сосед кличку ОвцеБык носит реальный Gondon, не Condom, а именно Gondon и ничего нормально себя чувствует.

Нравится0
    Не нравится0
  • Лица подруг делаются испуганными не из-за имени парня, а из-за его национальности.
    Подруг можно понять

Нравится0
    Не нравится0
  • Есть имя Ебилдос( Ельцин белый дом свобода) есть имя Перкасрака( первая космическая ракета) есть имя Владлен (Владимир Ленин)

Нравится0
    Не нравится0
  • А рожи его ты не стесняешься? По ней видят все,что он Шамиль,а по имени только те,кто спросят

Нравится0
    Не нравится0
  • Как я поняла вы не имени, а национальности, на которую указывает его имя, стесняетесь, не так ли? Не будьте расисткой. Каждый человек - индивидуальная личность.
    Есть у меня знакомый, национальность у него такая же как и у вашего парня, как я предполагаю. Очень классный парень, вежливый в общении, неглупый, знает как деньги зарабатывать. Вопрос религии всплывал лишь раз и то он говорит, что ему всё равно и навязывать он её никому не собирается, даже девушке своей.
    А ваши подруги, похоже, недалёкие и мыслят только стереотипами. Лица делаются испуганными... ну что за детский сад.
    Парня даже жалко становится.

Нравится0
    Не нравится0
  • У ваших подруг, наверно возникает ассоциация с террористом и убийцей Шамилём Басаевым. Да, и мусульман наверно боятся, и за вас. Женщина для мусульманина - рабыня и низкое существо, их за один стол с мужчинами не сажают. Сама сталкивалась с этим. Но, не в отношении себя, я была у них гостьей вместе с мужем. А жёны этих мужчин-мусульман сидели отдельно на кухне с детьми. Вот так! Угораздило же вас связаться с мусульманином (если вы сама не мусульманка).

Нравится0
    Не нравится0
  • Ну хоть не Даздрапер и не Ху---есос

Нравится0
    Не нравится0
  • если иппет окуеено то и не парься

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит: