Гость
Статьи
Как выбраться?

Как выбраться?

Почему так бывает?
Уже долгое время работаю в одном месте, где достаточно много девушек.
Самых разных, на любой вкус.
Я уж было обрадовался, попал в цветник. А девушки там и на постоянной работе и стажируются и уходят дальше.
Уже понимаю, 50% готовы и открыты к общению и флирту. Я не красавчик, но девочки всегда во мне что то находили.
Я уж было расслабился. И встретил ее.
Все. Теперь мне не хочется флиртовать с другими. Все время пытаюсь побыть с ней. Пишу ей. Дарю сладости чуть ли не каждый день. Она не за и не против. А сейчас у неё завал на работе. На меня времени нет. Честно не знаю, обманывает или нет. Или сливает меня. А я вот жду её, все пишу ей, и думаю о ней. Жду встречи. Не смотря на ее строптивый и сложный характер, полную занятость, и какое-то равнодушие.
Почему я на ней залип, ведь если девушка не пишет,значит не хочет,если не найдет пять минут, значит не хочет.
А я просто поднимаю ей самооценку?
Довольно не приятно. Ноги сами к ней несут. Чуть ли не с цветами на работу.
Столько девушек кругом, а я залип на этой зеленоглазой строптивой и такой замечательной девушке. Вот как выбраться. И позориться не хочется и с ней побыть хочется.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка из Связного - 2

Гость
#2
Гость

Девушка из Связного - 2

ага

Дубинушка
#3

Попробуй осознать: пока ты там расплываешься в мечтах, кто-то за тебя выполняет твою работу. Возможно занятость этой мадам обусловлена именно этим. И женщины выбирают занятых, серьезных мужчин, а не озабоченных липучек вроде тебя.

Гость
#4

Ппц ты ба*ан если не понял что не нужен)

Гость
#5

это все гормоны ..

Гость
#6

Характер у неё такой к вам, потому что вы ей тупо не нужны. Не тратьте своё время. Пусть эти чувства будут просто вдохновением вам. По себе знаю - влюблённость - огромный ресурс для продуктивного роста. Растворяться в человеке губительно для психики, так можно залипнуть на многие годы. Как бы ни было трудно, переключитесь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: