Гость
Статьи
Мужчины выбирают …

Мужчины выбирают филиппинок?

Какие мужчины выбирают Филиппинок в жены? Есть знакомый, сам вроде ничего, но выбрал филиппинку. Знаете ли вы такие семьи и как они живут?

Автор
2 478 ответов
Последний — Перейти
Страница 49
#2401

А что плохого в том, что мужики хотят жить с филипинками? Им так комфортно! Меньше проблем и вопросов.

#2402

Еще напишу....
Знаете чего нет в Филипинках?
Нет МЕРКАНТИЛЬНОСТИ...
Я не беру тех кто спит с клиентом за деньги или откровенно ищет себе содержание типа жена на месяц... и причем все месяци у них расписаны.
Там есть много нормальных и красивых девчонок, которые хотят и готовы строить отношения нормальные.
Они хотят семью. Они будут вам готовить, убирать, стирать, делать вам массаж, с радостью заниматься с вами сексом и никогда вы не услышите от них упрека что вы валяетесь на диване и не помогаете им пылесосить в 23,00...
Потому что они приручены к такому труду с детства.
Они так привыкли.
Они как верные собачки, которые получили хозяина и будут его любить до конца.
Вот ту надо сказать что это требует и ответственности мужчин "Мы в ответе за тех кого приручили".
Пожелание мужчинам... -Если вы хотите пару которая вас никогда не предаст, и готовы реально жить с ней до старости, то берите филипинку. Не надо использовать их обманом. Когда мужчина делает какие-то подарки Филипинке, то они тогда сияют от счастья. Даже просто простая шмотка может устроить настоящий праздник.
Филипинка никогда не скажет мужчине - "Ты должен..."
Филипинки просят только одно в отношениях... Это верность.
Сравнивать все это с девушками с пространства СНГ.... это просто БРЕД.....

#2403
Американец

Кстати, в этом году филиппинки на конкурсе Мисс Вселенная в очередной раз доказали всему миру что они самые красивые.

Мне интересно ты сколько на Филиппинах живешь? Мне хотелось бы узнать об этой стране побольше и в плане появившейся бизнес идеи брачного агентства. Здесь есть спрос на жён девственниц, можно ли там по деревням выгребать их для женихов в России, как это согласуется с законом. Сбрось почтовый ящик, для переписки. У меня чуйка, что на этом можно будет хорошо заработать

Гость
#2404
Алекс

Мне интересно ты сколько на Филиппинах живешь? Мне хотелось бы узнать об этой стране побольше и в плане появившейся бизнес идеи брачного агентства. Здесь есть спрос на жён девственниц, можно ли там по деревням выгребать их для женихов в России, как это согласуется с законом. Сбрось почтовый ящик, для переписки. У меня чуйка, что на этом можно будет хорошо заработать

-----
))))))))))
сразу спрашивай клиники с гименопластикой---женихи тестить поедут
и тренинги--улыбаться и кивать-- лузеры любят таких
зыы...импотент решил гешефтик поиметь....бугага,

Гость
#2405
Doctor

А что плохого в том, что мужики хотят жить с филипинками? Им так комфортно! Меньше проблем и вопросов.

Доктор, ну тебе то зачем нужны филиппинки, у тебя же, наверное, полно знакомых россиянких медсестер, которых ты можешь ахать нахаляву?

Гость
#2406
Алекс

Мне интересно ты сколько на Филиппинах живешь? Мне хотелось бы узнать об этой стране побольше и в плане появившейся бизнес идеи брачного агентства. Здесь есть спрос на жён девственниц, можно ли там по деревням выгребать их для женихов в России, как это согласуется с законом. Сбрось почтовый ящик, для переписки. У меня чуйка, что на этом можно будет хорошо заработать

это не тебя осенило, а я вам идею подсказала несколько страниц назад, чтоб кто-нибудь уже забрал заддротов с форума и они вонять тут перестали.
девственниц-филиппинок совершеннолетних не бывает, вас жестко обманул кто-то. принято у них лет с 15-16 ахаться, ибо гормон играет, в 16-17 замуж выходят и к 18 уже половина примерно ребенка имеет. разводы запрещены там, но не запрещено раздельно проживать. ребенка часто скрывают и о его наличии не всегда возможно узнать. ищут Аленя-иностранца. так что зашивать придется таки большинство, чтобы бизнес попер, васьки поверят, их грамотно подготовили уже.
"американец"-васек-*** форумный, в россии же и живет, закос это. несколько раз всю ночь тут сидел, а потом и днем в будние дни когда на работе быть должен по чикагскому времени. не веришь-проверь постранично.
даже Пятижоп тебя просветить не сможет по этому поводу, он-то там всего месяц был, да и то только с одной и общался. самому надо ехать на разведку, блогерам раскрученным не верь-киздят много ради просмотров

Гость
#2407
Doctor

Еще напишу.... Знаете чего нет в Филипинках? Нет МЕРКАНТИЛЬНОСТИ... Я не беру тех кто спит с клиентом за деньги или откровенно ищет себе содержание типа жена на месяц... и причем все месяци у них расписаны. ....... Потому что они приручены к такому труду с детства. Они так привыкли. Они как верные собачки, которые получили хозяина и будут его любить до конца. Вот ту надо сказать что это требует и ответственности мужчин "Мы в ответе за тех кого приручили". Пожелание мужчинам... -Если вы хотите пару которая вас никогда не предаст, и готовы реально жить с ней до старости, то берите филипинку. Не надо использовать их обманом. Когда мужчина делает какие-то подарки Филипинке, то они тогда сияют от счастья. Даже просто простая шмотка может устроить настоящий праздник. Филипинка никогда не скажет мужчине - "Ты должен..." Филипинки просят только одно в отношениях... Это верность. Сравнивать все это с девушками с пространства СНГ.... это просто БРЕД.....

ой бедолаги-заддроты, грамотно вам мозг промыли, впрочем, это и к лучшему. глядишь быстрее свалите

#2408
Гость

-----
))))))))))
сразу спрашивай клиники с гименопластикой---женихи тестить поедут
и тренинги--улыбаться и кивать-- лузеры любят таких
зыы...импотент решил гешефтик поиметь....бугага,

Прикольно. Человек там живёт из первых рук узнать плохо чтоли, пробить обстановку. Ну и потом что нам лузерам делать ищем как можем. Попробовать наверно стоит, если это не злобная клевета

#2409
Гость

это не тебя осенило, а я вам идею подсказала несколько страниц назад, чтоб кто-нибудь уже забрал заддротов с форума и они вонять тут перестали.
девственниц-филиппинок совершеннолетних не бывает, вас жестко обманул кто-то. принято у них лет с 15-16 ахаться, ибо гормон играет, в 16-17 замуж выходят и к 18 уже половина примерно ребенка имеет. разводы запрещены там, но не запрещено раздельно проживать. ребенка часто скрывают и о его наличии не всегда возможно узнать. ищут Аленя-иностранца. так что зашивать придется таки большинство, чтобы бизнес попер, васьки поверят, их грамотно подготовили уже.
"американец"-васек-*** форумный, в россии же и живет, закос это. несколько раз всю ночь тут сидел, а потом и днем в будние дни когда на работе быть должен по чикагскому времени. не веришь-проверь постранично.
даже Пятижоп тебя просветить не сможет по этому поводу, он-то там всего месяц был, да и то только с одной и общался. самому надо ехать на разведку, блогерам раскрученным не верь-киздят много ради просмотров

Все с вами понятно

Гость
#2410
Гость

Доктор, ну тебе то зачем нужны филиппинки, у тебя же, наверное, полно знакомых россиянких медсестер, которых ты можешь ахать нахаляву?

У врачей при желании обычно много любовниц среди пациенток или врачих коллег по работе, а этот филлипинку ищет)

Американец
#2411
Алекс

Мне интересно ты сколько на Филиппинах живешь? Мне хотелось бы узнать об этой стране побольше и в плане появившейся бизнес идеи брачного агентства. Здесь есть спрос на жён девственниц, можно ли там по деревням выгребать их для женихов в России, как это согласуется с законом. Сбрось почтовый ящик, для переписки. У меня чуйка, что на этом можно будет хорошо заработать

Извини, был занят несколько дней. Я там не живу, приехал на несколько месяцев, нашел жену и увез ее к себе в Америку.
Девушек хороших для семьи там очень много.

Американец
#2412
Doctor

Еще напишу....
Знаете чего нет в Филипинках?
Нет МЕРКАНТИЛЬНОСТИ...
Я не беру тех кто спит с клиентом за деньги или откровенно ищет себе содержание типа жена на месяц... и причем все месяци у них расписаны.
Там есть много нормальных и красивых девчонок, которые хотят и готовы строить отношения нормальные.
Они хотят семью. Они будут вам готовить, убирать, стирать, делать вам массаж, с радостью заниматься с вами сексом и никогда вы не услышите от них упрека что вы валяетесь на диване и не помогаете им пылесосить в 23,00...
Потому что они приручены к такому труду с детства.
Они так привыкли.
Они как верные собачки, которые получили хозяина и будут его любить до конца.
Вот ту надо сказать что это требует и ответственности мужчин "Мы в ответе за тех кого приручили".
Пожелание мужчинам... -Если вы хотите пару которая вас никогда не предаст, и готовы реально жить с ней до старости, то берите филипинку. Не надо использовать их обманом. Когда мужчина делает какие-то подарки Филипинке, то они тогда сияют от счастья. Даже просто простая шмотка может устроить настоящий праздник.
Филипинка никогда не скажет мужчине - "Ты должен..."
Филипинки просят только одно в отношениях... Это верность.
Сравнивать все это с девушками с пространства СНГ.... это просто БРЕД.....

Да, так и есть. Не могу нарадоваться на жену.

Американец
#2413
Алекс

Мне интересно ты сколько на Филиппинах живешь? Мне хотелось бы узнать об этой стране побольше и в плане появившейся бизнес идеи брачного агентства. Здесь есть спрос на жён девственниц, можно ли там по деревням выгребать их для женихов в России, как это согласуется с законом. Сбрось почтовый ящик, для переписки. У меня чуйка, что на этом можно будет хорошо заработать

Но если кому-то интересно узнать всё о филиппинках из первых рук можете написать мне zhekachicago at outlook dom com

Мерзавец
#2414

Правильно делают мужики. Эти женщины воспитаны в традициях преданности и уважения к своему мужу.

Зато каким высером залились тут ***! Просто заглядение.😁

Ни одна *** не догадалась, что для филипинки выйти замуж в россию то же, что для русской - в швецию, германию или штаты.😎

Мерзавец
#2415
Гость

Нет, серьезно. Просто, задалась вопросом и не могу понять, почему не найти себе в своей стране свою? Что сподвигло его к этому?

Потому, что в своей стране *** ни на что не годятся!!!

#2418
Мерзавец

Потому, что в своей стране *** ни на что не годятся!!!

Как переводится ***? Очень на женщину похожа? Кто силен в абривиатуре, раскройте истинный смысл данного сокращения. А то смысловые галлюцинации могут ой как далеко завести, вплоть до нижней части спины.

Американец
#2425
Алекс

Импотентом обозвали, расшифровки не дают теперь ещё и сифилис мозга добавили, что за злобные женщины пошли, ладно бы сосали как те собачки, а то ведь укусить норовят, да укусить по больнее прямо в мужское достоинство прицелились. Ни какой жалости, ни какой совести. Лучше бы с расшифровкой помогли, а не старую песню заводить про страшных сифилисных обезьян из Филиппин

Мои сообщения удалили. Ну ясное дело, писать оскорбления только женщинам разрешено. Справедливо, блин!

Гость
#2426
Американец

Мои сообщения удалили. Ну ясное дело, писать оскорбления только женщинам разрешено. Справедливо, блин!

-----
а ты женщин пооскорблять намеревался здесь??
притопал нью-гринго и пожелал поносом излиться снова))
вместо оскорблений следи за обезьянками в своём зоопарке
днк-тест делал?

#2427
Гость

-----
а ты женщин пооскорблять намеревался здесь??
притопал нью-гринго и пожелал поносом излиться снова))
вместо оскорблений следи за обезьянками в своём зоопарке
днк-тест делал?

Вот молодец 601, против двух мужиков выскочила, духовитость свою показать. Раздвинула, не ноги, а пальчики, слюнки во все стороны летят и факи в след за сленками, всем направление указала и о содержании то зоопарка она не забыла. Уссббагойся уже , боевая ты наша, Наташа ( Наташа' любимое турецкое имя, кстати)

Гость
#2428
Алекс

Вот молодец 601, против двух мужиков выскочила, духовитость свою показать. Раздвинула, не ноги, а пальчики, слюнки во все стороны летят и факи в след за сленками, всем направление указала и о содержании то зоопарка она не забыла. Уссббагойся уже , боевая ты наша, Наташа ( Наташа' любимое турецкое имя, кстати)

------
жуй-жуй дэррьмо и дальше будешь жевать
импотенту всё хорошо.
зыы..мужиков\мужчин здесь НЕТ..только блевотники.

#2429
Гость

------
жуй-жуй дэррьмо и дальше будешь жевать
импотенту всё хорошо.
зыы..мужиков\мужчин здесь НЕТ..только блевотники.

Ну прямо "тигрица" в леопердовых лосинах. Дно есть дно, о чем может поговорить дно, разумеется лишь о дер...ме. Всё смешалось у нашей прелестницы и рот и задница, такое несёт хоть нос затыкай

Гость
#2430
Алекс

Ну прямо "тигрица" в леопердовых лосинах. Дно есть дно, о чем может поговорить дно, разумеется лишь о дер...ме. Всё смешалось у нашей прелестницы и рот и задница, такое несёт хоть нос затыкай

......
от постов Алекса-импотента такая реакция и есть--рвотная
это сейчас он пушистика изображает
а раньше рака матки форумчанкам желал.

#2432
Жанна

Жена-рабыня - мечта мужчин. )))

Явно не о русском рванье мечтать.

Андрей
#2433
Жанна

Ой, ладно внешность. У нас тоже такие "красотки" есть. Не суть.
Жаль их. Менталитет другой. Мужики просто нагло пользуют их. Они не понимают во что вляпались.

Филипинка себе семью создала и мужчина ее выбрал, потому, что у нее голова не забита всяким дерьмом. Увы, но я тоже принял решение среди соотечественниц не искать пару. Среди них есть много вариантов, но никакого к себе желания они не вызывают. Я понял, что им просто нечего мне предложить. Вместо целомудрия, трудолюбия и банального уважения за свои же финансы и потраченное время я получаю стремительно толстеющую некудышную растяпу с непомерно раздутым самомнением. Я просто перестал обращать внимание на наших дам и переключился на знакомства за рубежом. Денег и времени стало намного больше. Друзья тоже изучают мой опыт.

Андрей
#2434
Гость

Мужчины в принципе никогда и никого не выбирают. Мужчины берут тот, что дают.
А то, что НЕ дают, мужчины выбрать не могут.
Если мужик например с филиппинкой, или роботом, или макакой - то это ЕДИНСТВЕННОЕ что ему доступно.

Я выбирал, причем долго. И вариантов тоже было много, но подходящего, среди отечественного ассортимента просто нет. Наши женщины просто испорчены и не вызывают никакой к себе эмпатии. Кроме множеста попыток манипуляции ничего нет. Есть манипуляции сексом, есть манипуляции виной, есть манипуляции отстраненностью, но нет никаких теплых взаимоотношений. Эти чувства у большинства наших дам как будто атрофировались. Никому не нужна очередная «богиня». И это наш выбор. Так что пусть и дальше скачут за деньгами, их финал я и так знаю. Статистику разводов и неполных семей изучал. Их итог - неконкурентоспособные дети, затюканные сверстниками из нормальных семей и одинокая старость.

Американец
#2435
Андрей

Я выбирал, причем долго. И вариантов тоже было много, но подходящего, среди отечественного ассортимента просто нет. Наши женщины просто испорчены и не вызывают никакой к себе эмпатии. Кроме множеста попыток манипуляции ничего нет. Есть манипуляции сексом, есть манипуляции виной, есть манипуляции отстраненностью, но нет никаких теплых взаимоотношений. Эти чувства у большинства наших дам как будто атрофировались. Никому не нужна очередная «богиня». И это наш выбор. Так что пусть и дальше скачут за деньгами, их финал я и так знаю. Статистику разводов и неполных семей изучал. Их итог - неконкурентоспособные дети, затюканные сверстниками из нормальных семей и одинокая старость.

Правильно, Андрей. Жениться надо только на филиппинке.

Гость
#2436
Андрей

Я выбирал, причем долго. И вариантов тоже было много, но подходящего, среди отечественного ассортимента просто нет. Наши женщины просто испорчены и не вызывают никакой к себе эмпатии. Кроме множеста попыток манипуляции ничего нет. Есть манипуляции сексом, есть манипуляции виной, есть манипуляции отстраненностью, но нет никаких теплых взаимоотношений. Эти чувства у большинства наших дам как будто атрофировались. Никому не нужна очередная «богиня». И это наш выбор. Так что пусть и дальше скачут за деньгами, их финал я и так знаю. Статистику разводов и неполных семей изучал. Их итог - неконкурентоспособные дети, затюканные сверстниками из нормальных семей и одинокая старость.

.....
это ты жопа5 С антибабского форума))
тема---филлипинка...треш и угар ....филлипинка на аб/ф гуглится
этот лузер сорока годов не ассортимент изучал---а на блядищще жениться хотел да мама не дала,
привез дешевую филлипинку и камрады на форуме/абф его заунижали и сказали прошивку меняй лузер)))))))))

Гость
#2437
Андрей

Филипинка себе семью создала и мужчина ее выбрал, потому, что у нее голова не забита всяким дерьмом. Увы, но я тоже принял решение среди соотечественниц не искать пару. Среди них есть много вариантов, но никакого к себе желания они не вызывают. Я понял, что им просто нечего мне предложить. Вместо целомудрия, трудолюбия и банального уважения за свои же финансы и потраченное время я получаю стремительно толстеющую некудышную растяпу с непомерно раздутым самомнением. Я просто перестал обращать внимание на наших дам и переключился на знакомства за рубежом. Денег и времени стало намного больше. Друзья тоже изучают мой опыт.

.....
какие друзья у лузера сорокалетнего)))
камрады угарали над дэббилом с макакой и называют таких___зоофилы)))

Моня
#2438
Андрей

Я выбирал, причем долго. И вариантов тоже было много, но подходящего, среди отечественного ассортимента просто нет. Наши женщины просто испорчены и не вызывают никакой к себе эмпатии. Кроме множеста попыток манипуляции ничего нет. Есть манипуляции сексом, есть манипуляции виной, есть манипуляции отстраненностью, но нет никаких теплых взаимоотношений. Эти чувства у большинства наших дам как будто атрофировались. Никому не нужна очередная «богиня». И это наш выбор. Так что пусть и дальше скачут за деньгами, их финал я и так знаю. Статистику разводов и неполных семей изучал. Их итог - неконкурентоспособные дети, затюканные сверстниками из нормальных семей и одинокая старость.

Всем на с рать, кого ты там себе выбирал и почему . Если нашел себе тупую филиппинку, которая только ноги раздвигать и в рот заглядывать умеет - значит , такую и заслуживаешь.
А вообще нам п о х е р

гость
#2439

обратилась к ясновидящей Натальи 89067858665 по рекомендации с данной ветки.
Она правда супеер, советую от души ее.

Гость
#2440
Гость

Доктор, ну тебе то зачем нужны филиппинки, у тебя же, наверное, полно знакомых россиянких медсестер, которых ты можешь ахать нахаляву?

Про ахать нахаляву это понятно. Но доктор ищет себе хорошую жену. А филиппинки славятся именно как лучшие жены.

Сергей
#2441
Doctor

Еще напишу.... Знаете чего нет в Филипинках? Нет МЕРКАНТИЛЬНОСТИ... Я не беру тех кто спит с клиентом за деньги или откровенно ищет себе содержание типа жена на месяц... и причем все месяци у них расписаны. Там есть много нормальных и красивых девчонок, которые хотят и готовы строить отношения нормальные. Они хотят семью. Они будут вам готовить, убирать, стирать, делать вам массаж, с радостью заниматься с вами сексом и никогда вы не услышите от них упрека что вы валяетесь на диване и не помогаете им пылесосить в 23,00... Потому что они приручены к такому труду с детства. Они так привыкли. Они как верные собачки, которые получили хозяина и будут его любить до конца. Вот ту надо сказать что это требует и ответственности мужчин "Мы в ответе за тех кого приручили". Пожелание мужчинам... -Если вы хотите пару которая вас никогда не предаст, и готовы реально жить с ней до старости, то берите филипинку. Не надо использовать их обманом. Когда мужчина делает какие-то подарки Филипинке, то они тогда сияют от счастья. Даже просто простая шмотка может устроить настоящий праздник. Филипинка никогда не скажет мужчине - "Ты должен..." Филипинки просят только одно в отношениях... Это верность. Сравнивать все это с девушками с пространства СНГ.... это просто БРЕД.....

Сергей
#2442

Многообещающие слова)) Хорошо бы, чтобы это было так.

Сергей
#2443

Привет Алекс! Интересуюсь, где лучше искать спутницу жизни? Город или провинция у моря?)) Спасибо заранее.

Сергей
#2444
Гость

ПО-ПОВОДУ ФИЛЛИПИНОК, Зря обольшаетесь: наблюдала множество пар в течении 10-15 лет. Самые двуличные и циничные. У них любой бол ее менее обеспеченный иностранец- это бизнесс-проект всей деревни, семьи. На первоначальном этапе все такие добрые, простодушные, веселые. Их учат как, что , какому мужчине говорить, вести себя, как психологическое пособие.Как только получает какие-то права или доступ к счетам, высасывают все до последней копейки. И родственники всегда подтвердят все что угодно, если попробует муж сопротивляться. Как мафия. Очень часто наблюдала, если филлипинка молоденькая совсем, заводят молодого парня себе из своих, тратят на них деньги, пока муж на работе. Может и есть исключения, но я не встречала.

Что за исключенческий бред вы пишите как о правиле. я знаю противоположное и не мало.

Сергей
#2445
Андрей Гаврилюк

А потом и вся её многочисленная родня , будет жить у вас.

Могу привести массу примеров, что это не так. Если берешь из глухой деревни, то возможно придется чем то помогать. Но опять таки, будет зависеть только от тебя. Если решишь помогать, то помогаешь, а решишь не помогать... ну и так далее))

Гость
#2446
МИСП

Хочу! Хочу!
От наших баб одно злословие и пакости за спиной.

В следующем году слетаю на Филлипины бро. Нах этих шмар местных, которые только и умеют что мозг выносить.

Гость
#2447
Гость

Мужчины в принципе никогда и никого не выбирают. Мужчины берут тот, что дают.
А то, что НЕ дают, мужчины выбрать не могут.
Если мужик например с филиппинкой, или роботом, или макакой - то это ЕДИНСТВЕННОЕ что ему доступно.

Если бы было так, то все бы девушки находили миллионеров) но ведь отказывают успешные мужчины, и требования у них есть.

Гость
#2448
Гость

там же выше объсянили. порганслужба рф пропускает по указанию Китая граждан ЮВ Азии. у них свои цели, но мужчинам в РФ это плюс. они сюда быстрее въедут, чем русские из Казахстана грубо говоря. все лавочка закрылась бабье. к вам когда пистолет поднесли бы к виску вы тоже бы в глюках сидели?) вам надо на улицу бежать и на колени становится, и просить прощение перед мужчинами страны, и то уже поздно

--------
Больной что ли?
У российских женщин нет проблем с российскими мужчинами. Как бегали так и бегают, лично мне прохода не дают
А ты иди помечтай.Альфонсы бегают?

Гость
#2449
Гость

бабы убивают детей-от безнаказанности и потому что не хотят за них нести ответсвенность.а не из-за мужчин.
У папы были черные полосы в 90х была вообще задница.но мама от него не убежала в поисках лучшей жизни и с детьми не убежала обрекая их на рост в не полной семье.но это же классическая патриархальная семья,но я сам не патриарх .да и быть сейчас патриархом с такими оборзевшими в край бабами-глупо и неблагодарно.Не те времена.права мужские ущемленны.женские завышены,да и бабы шлак.Сейчас такая модель семьи-большая редкость.

Прям одна твоя мать святая , а все остальные прям *** день и ночь детей топят. Что за тупая уверенность, что одна ваша мамаша святая, а остальные ***. Да куча женщин и сейчас детей воспитывают и деньги зарабатывают, и выгладят хорошо. Если не умеешь выбирать, так это чьи проблемы-то?

Гость
#2450
Жанна

Жена-рабыня - мечта мужчин. )))

Только тупоголовые женщины могут так думать. Поэтому такие и одни в итоге.

Предыдущая тема