Гость
Статьи
Почему она со мной это …

Почему она со мной это делает

Почему она со мной это делает?
Уже несколько недель знаком с ней. Три недели. А я потерял покой. Все к ней тянет, побыть с ней, смотреть в ее глаза, держать ее за руку, и нежно целовать. Мы и гуляли, мы и целовались. Она и не за и не против. Ухаживай за мной, если хочешь. Но сейчас времени на меня нет. А ноги сами к ней несут. А характер у неё такой тяжёлый. А когда рядом с ней, то так хорошо становится. Сижу жду её милости когда найдет время на меня. Как мальчик бегаю к ней с конфетами, цветочками. А она и не горит и сама не идёт на контакт первой. Она мной играет, как кошка с мышкой? И ведь нравлюсь же я ей. И улыбку вижу при виде меня. А вот с ней общаешься, ну просто равнодушие кажется полное. Почему она со мной это делает?

Зелёные глаза
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

😯

#2

Что я только что прочла?!🙄Как это развидеть?

Гость
#3

Автор, почему когда печатаешь бумажку, слова распечатываются, а цифры нет, хотя на жкране все нормально отображается?😮
🥴

Гость
#4

Ого. А вот это написать на мужском форуме нельзя? Ах да...сразу можно прослыть оленем😆 ну или подкаблучника🤪

Гость
#5

Я вчера пришла на работу, а китаец все за меня сделал.
Я ему говорю: ну ка цыц, сегодня так-то мой день!!!
Он: и мой тоже🙄🙃

Носорог.
#6

Пиз.ец.

Гость
#7

Мне сегодня рассказали, как товарищ , которому я подарки передавала, сказал своей жене: дорога, 10 лет прошло, не пора ли тебе титьки менять.😁
(Раз в 10 лет надо апгрейд делать)

Гость
#8

Тешит свое самолюбие, вы даже не запасной вариант, так для поддержания самооценки

Гость
#9
Гость

Тешит свое самолюбие, вы даже не запасной вариант, так для поддержания самооценки

Ой, Автор тот еще пряник.
Зеркалит его его же методами🙃

Гость
#10

Поймала тебя на крючек не ведись и пошли ее. Манипуляторша

*
#11

Да тебе кажется это. Любят тебя и ты нравишься. Давай по настоящему строй отношения. Про отпуск не помнишь?

Секси
#12

Единственный нравишся

Коза ?!
#13

Да, у вас любоффф!
Но ты же не приходишь с кольцом!
Вот она и улыбается😍.. ей приятно, что твои манипуляции она может погасить.
ДАВАЙ, ИДИ УЖЕ К НЕЙ К КОЛЕЧКОМ!

Гость
#14

Выйди с ней на нормальный диалог

Гость
#15

Ты обещал ей поехать на курорт

Ян
#16

В браке с женой 12 лет.Отношения резко испортились.Пропало внимание с ее стороны!Стала часто задерживаться на работе,поздно приходила, не проявляя ко мне внимания. Заметил,что прячет телефон. При встрече с друзьями, поделился своей проблемой.Они посоветовали обратиться к специалисту , который в свое время им здорого помог.Этот человек занимается долго и успешно данными вопросами.Так же он занимается аккаунтами,всеми соц.сетями и мессенджерами,паролями, поисками людей, прослушкой и другим.Зовут его АРТУР(восемь девять  шесть семь ноль девять ноль пять пять шесть пять) .И действительно он смог мне помочь!Проблема моя была решена.Мои опасения оправдались.Факт измены был выявлен.Большое спасибо АРТУРУ! Реально помог.

Форум: Отношения
Всего: 369 208 тем
Новые темы за месяц: 5 922 темы
Популярные темы за месяц: 218 470 тем